ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Воблеры PONTOON 21

Делимся опытом об искуственных приманках и тонкостях спиннинговой ловли
  1.  
    Дед

Дед Рыболов

Рейтинг:
    416
    По роду деятельности я тесно с этим связан и инфа не слухи! Ownеr Cultiva Corporation владеет(в нагрузку) не только этим брендом.

• Нравится Нравится x 11
  2.  
    Ralex7

Ralex7 Рыболов

Рейтинг:
    5
    проверьте ваши источники, как бы не опростоволосится.... Как я уже говорил овнеровского в Пантунах только крючки и колечки которыми крючки крепятся. Сами воблеры разработка япошек по заказу российской стороны. Поставляются только в СНГ и станы Балтии не потому что японцам не нравятся, а потому что реально не хватает, все скупается тут..
    И еще. Если вы имеющий отношение к рыболовному бизнесу, научитесь правильно писать слово OWNER! А то как-то смешно на ваши "продвинутые" посты глядеть!!! :)))

3.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Ralex7, Давайте уже вести ваш спор с Дед, ом в полностью
    аргументировано, какие - такие "япошки" разработали Пантуны? , где они произведены?
    Воблерных фирм в Японии полным полно. Ссылки, источники информации.....
    И в дальнейшем без перехода на личности.

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    Ralex7

Ralex7 Рыболов

Рейтинг:
    5
    как вставлять цитату в ответ!?
    пока что просто перетаскиваю, а хотелось бы "одним нажатием кнопки".

Выделяется текст и жмется кнопка "Цитата"
    Адм.

какие именно япошки сказать не могу, у меня есть "обязательство о неразглашении". производятся на заводе BASSDAY (известный многим завод, по крайней мере тем кто действительно в теме. на этом же заводе производятся воблеры Цурибито, часть воблеров Зип Байтс, сосбтвенно свои воблерки Бассдей, а так же размещают заказы еще многие фирмы в том числе мировые бренды)
    ссылок и источников не дам в связи с тем же обязательством. могу только сказать что информация "из самых первых рук".

ps пишу все это, что бы не было недомолвок, догадок (которые как показала практика есть и обрастают слухами) а так же что бы было больше доверия к весьма интересной марке.

в догонку. есть к примеру довольно интересные воблерки -Asakura S-hornet. кто то тоже решил что делают японцы, да еще и приписали тому же Овнеру.. хотя опять же от Овнера только крючки, при чем об этом на коробке четко написано. народу же, видимо, свойственно выдавать желаемое за действительное.. на деле же, производятся по заказу питерской фирмы "Альбатрос", на каком то китайском заводе (какой завод не знаю, придумывать не буду). при этом воблерки весьма качественные, и по самим моделям и по покраске, и по повторяемости.

так что давайте не будем искать то чего нет, придумывать нелепости, а просто будем ловить хорошими снастями по сравнительно доступным ценам.

насчет перехода на личности. ок! переходить не будем. просто коробит когда человек утверждает не зная первоисточников, да еще и делает откровенные ляпы в написании..
    мне, например, лень писать правильное название в латинице, или есть сомнения в правильности, так я лучше напишу по русски.. ;)

а если кто желает пообщатся лично, так сказать, то все майские буду в Крыму, район Ялты. можем пересечься, пообщаться, половить вместе.. ;)

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Дед

Дед Рыболов

Рейтинг:
    416
    Ну ,извините!,если есть ошибочки в граматике,видать не так умен и грамотен ,как Вы!:i070522::gi-gi:
    А информацию выложил ту,что услышал от людей торгующих оптом Pontoon 21 в Украине,и мне "глубоко далеко"-правда или нет".:в_натуре:И Ваша агрессия ,мое мнение,неуместна!

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Нарив на іншомовному сайті, ось все шо зрозумів. :gi-gi:
    55SS - SR - 5gr.
    55S - SR - 6gr.
    60SS - SR - 7gr.
    60S - SR - 8gr.
    Може хтось зрозуміє більше. http://www.ulspining.puslapiai.lt/viewtopic.php?f=10&p=1669

Вложения:

• pontoon1.jpg
      pontoon1.jpg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      468
    • pontoon2.jpg
      pontoon2.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      427
    • pontoon3.jpg
      pontoon3.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      426
    • Нравится Нравится x 23
  7.  
    Ralex7

Ralex7 Рыболов

Рейтинг:
    5
    это новые модели Пантунов. в продаже должны появится к осени или осенью.
    больше добавить нечего, т.к. по описанию вроде все понятно.

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Нарешті дочекався. :D От ніби й не треба мені того вобла, але побачив і купив...стільки чекав же ж. ;)

Вложения:

• IMG_5197.jpg
      IMG_5197.jpg
      Размер файла:
      191,8 КБ
      Просмотров:
      462
    • Нравится Нравится x 21
  9.  
    shapik31

shapik31 Рыболов

Рейтинг:
    1.004
    Понтун 21 Крек Джек 56 помимо щуки неплохо соблазняет крупного окуня. В субботу пробовал цвет серебряный + черная спинка + оранжевое брюшко - окунь грамм на 400
    Вчера желтый с черной спинкой - примерно такой же окунь. Хотя на водоеме стандарнтый размер окушков это матросики.

• Нравится Нравится x 13
  10.  
    variag

variag Рыболов

Рейтинг:
    4.878
    ответ

Доброго времени суток братья-рыболовы! У кого есть опыт общения с товарищем Воблер PONTOON 21 CrackJack 58F-DR 58mm, 5.4gr, 2.3-2.5m прошу поделиться впечатлениями!:mult222:

Поделиться этой страницей