1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Выбор катушки

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем vasil64, 12 янв 2009.

1. OldRibak

OldRibak Рыболов

Симпатии:
    0
    Ryobi Zauber это прекрасный вариант если ограничен бюджет. Ради эксперимента зайти в пять магазинов и могу поспорить что продавец предложит именно Ryobi. Сам брал Ryobi Excia в прошлом году тоже со скидкой. А вот дешевые Daiwa лучше не брать вообще. Рекомендуемое соотношение веса спиннинг-катушка - 30% на 70%.

2. YuGer

YuGer Рыболов

Симпатии:
    7
    Фаворит Зандер 792М. Согласен что тяжело. Прут для ловли щуки и судака на реке. Но тут стоит цена вопроса. Есть у меня и пластиковые катунки на удочках стоят. Они уже раздолбаные. Но я вас послушаю и попробую. Спасибо за ответ.

3. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    10.417
    А почему модель более длинная Зандер 792,ловля,что будет с берега?Если беговая ловля намечается,то катушку можно брать с более крупной шпулей,лучший выбор будет Заубер CR 3000.Хотя он отлично подойдет к обеим моделям Зандеров.

4. YuGer

YuGer Рыболов

Симпатии:
    7
    Заубер 3000 у меня тоже есть. Будет береговая ловля. Почему модель длиннее. Просто этот прут мне сразу на глаза попался в магазине. А так я ещё в раздумиях. Хотя прут реально классный в руке

5. YuGer

YuGer Рыболов

Симпатии:
    7
    Большое спасибо за совет. Сегодня куплю прут и поставлю катушку. Потом напишу своё мнение. Всем спасибо кто отвечал.

6. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    2.634
    Ну, понятие "дешевая" весьма относительно. У меня две Либерти 4000 и 3000 уже лет пять в строю без нареканий. При хорошем, понятно, уходе.

7. YuGer

YuGer Рыболов

Симпатии:
    7
    Согласен что дешовые это относительно.

Купил палку. Поставил согласно совета. Доволен как слон)))

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      328,4 КБ
      Просмотров:
      35
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      378,7 КБ
      Просмотров: