ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Выбор катушки

1.  
    Алик100%

Алик100% Рыболов

Рейтинг:
    573
    Во первых это две разных катушки по размеру.
    Во вторых Дайву до 200 уе брать несоветую лучше посмотреть в сторону Шимано.ИМХО.быгы

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Катушки примерно одного класса и в одинаковой цене. Большой разницы не будет. Единственное что - 4000 размер будет великоват для спиннинга.
    А это без разницы.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    tatarintsew

tatarintsew Рыболов

Рейтинг:
    2
    Живу за границей,магазинов нормальных рыбных нет,посмотреть и попробовать негде,в магазинах только кроссфаеры,выход заказ по нету,эти нашёл не дорого,по весу примерно одинаковые,по этому спрашиваю,заранее спасибо.

4.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.313
    Хм..,.смотря где живете и какая у вас щука там.В странах Скандинавии с ихнем обилием крупной щуки как бы мульт уже надо))))),а в Европе материк и типа Кобра и Сонар потянут.Главное самой рыбы много,а снастям там внимание(как у нас) не уделяют.Вы сначала укажите спиннинг какой у вас, какой предполагаемый размер щуки,а от туда пойдут приманки и размер самой катушки,но по любому на щуку катушка идет как мин в 2500 или лучше в 3000 размере.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    tatarintsew

tatarintsew Рыболов

Рейтинг:
    2
    До 8 кг можно поймать,ноэто редкость.в среднем 1-4 кг,думал на сома попробовать тоже,тут по больше до 25кг.Я начинающий, да и денег не очень хотелось бы тратить не увидев катушки и не попробовав.фирмы известные,думаю плохой не будет.Есть два спининга,2,10 и 2,40,думаю ещё какой-нибудь хороший купить.Эти телескопы, не очень нравятся.Думаю взять http://www.cabelas.com/product/Fish...BC;cat104793480;cat104764680;cat104836680,как думаю всётаки взять дайву,по цене выходит лучше.

6.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.313
    Это спиннинги Шимано с Американского рынка,из серии Sellus больше под щуку подойдет этот: Shimano Sellus спиннинг 7'2 "Мед HVY, он до 17.5 гр и катушку бери тогда Дайву 3000.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    ИМХО спиннинг не стоит тех денег, в которые он обойдётся. За 100 баксов можно взять что-либо поприличнее. Причём значительно.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.313
    Саша,а где ты увидел его цену в 100$? я вчера по той ссылке этих спиннингов усмотрел его 59.99$.Естественно в полноценные 100$ можно взять значительно лучше)))) Не знаю почему человек выбрал Шимано,но на той ссылке в районе 100-120$ можно смотреть что то из ST.Croix!

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    tatarintsew

tatarintsew Рыболов

Рейтинг:
    2
    В результате заказал эту http://www.tacklewarehouse.com/Abu_Garcia_Vengeance_2-piece_Spinning_Rods/descpage-AVS2.html .шимано не получилось,у них нет рассылки в Испанию.Нужно двух коленчатый(в машину не влезет.)Катушку покупаю через ебай,через два дня узнаю выииграл или нет.Хотелось что-то не дорогое но качественное.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Crank

Crank Рыболов

Рейтинг:
    1.948
    Коля, хоть тема уже и не актуальна - отвечу. Товар линейной длиной больше 90 см Кабелас отправляет только авиапочтой (Air Mail). Это плюс к сумме заказа ещё 45%(но не меньше 40 баксов). А 59,99+40 - аккурат сотня без одного цента. Плюс могут взять дополнительно за ручную упаковку длинномера и за тубус (За это я точно о Кабыле не знаю. Мадхолл за ручную упаковку бланков берёт дополнительно 9 баксов). Есть способы доставки и подешевле из Пиндосии, но Кабыла - не тот случай....:censored:

Добавлено через 13 минут
    Этого просто не может быть. Вас ввели в заблуждение.

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей