Выбор катушки

Тема в разделе 'Помощь в выборе спиннинговых снастей', создана пользователем vasil64, 12 янв 2009.

  1. Spinner

    Spinner Рыболов

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    3.031
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    39
    Огласите бюджет.
    Как вариант та же эксия 3000МХ от Риоби (до 500 грн). Если бюджет больше, можно ещё думать.
     

  2. Жека_старкон

    Жека_старкон гость Временно заблокирован

    700 грн +/-50
     
  3. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
    Та же Эксия,и еще остаются деньги на приманки,шнур или что-то другое,что душа пожелает;)
     
  4. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    продам эксию, состояние идеальное 5 рыбалок :D

    но я тут не за этим)
    кто-то пробовал катушку Spro GRAND ARC ?
    http://profishing.com.ua/katushki-r...ki-spro/spro-grand-arc/view-all-products.html

    слышал ее очень хвалят. мол крепкая и почти не убиенная. но как та же эксия. по 8 лет у людей работает. так ли это?

    пойдет на лай где-то 3-15.. шнур 6-8 либров.
    вес катушки 265 грамм.. больше шпулю брать не вижу смысла.
     
  5. cultik

    cultik Рыболов

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    398
    Адрес:
    Зазим'я
    Моя ИМХА,за такие деньги Shimano Ultegra 2500 05-го года.А если поторговаться,то и дешевле.
    С ув.
     
  6. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    cultik, буду брать по другой цене, которая очень отличается от розничной.. бренда шимано и дайвы там нету.. есть Спро, Абу гарсия, Митчел ..и еще какие-то менее известные. Вот из этого добра и выбираю)
     
  7. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Так ,одна моя проработала с 2005 -го.до конца сезона 2011...мне просто было лень менять главную пару подшипников на новые , так бы работала и дальше , но предложили поменяться на Лаки Крафт Селент 127 я и согласился...человеку просто была нужна шпуля .:gi-gi:
     
  8. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    СЕРЫЙ 70, у меня эксия есть и сейчас..тоже без шпули..новую шпулю продают за столько денег, что я ту катушку СПРО лучше куплю, а эту продам.. вроде как она классом выше будет
     
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Да так,как пример приведу оба моих старых Зауберов 2000 и 3000 размерах.Первая работает с 2004года еще ни разу не вскрывалась,все о.к.Вторая работает с 2005 года 3 раза купалась,вскрывалась перемазывалась и продолжает работать дальше.Первая Заубер 2000 стояла до прошлого года на У.Л. Диафлеше и перешла на Лайтовую Легенду 76.Заубер 3000 и сейчас работает на Легенде 86 и менять его не собираюсь.П.С. PUPAS твоя катушка Spro GRAND ARC-новинка выпуска 2012 года и работать 8лет НЕ МОЖЕТ!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    SPRO у кого-то была такая*?))