ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Выбор катушки

1.  
    Жека_старкон

Жека_старкон Рыболов

Рейтинг:
    0
    Да от вирішив придбати більш якісну котушку і скласти один нормальний інструмент, до цього використовував котушки до 150 грн, а вони ніякі... маю Шимановський спінінг 2,40 середньої жорсткості кастинг 10-30 гр, в основному ловлю щуку на твістер і блешню

2.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.734
    Жека_старкон,
    Для Вас - выдержка из Правил Форума
    3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).
    .....
    И по сути - Эксэйдж вполне рабочая Шимановская катушка , тем более если не предполагается твичинг,
    с весами в тесте спининга справится нормально,
    если есть желание собрать комплект под одним брендом, ничего против не имею ,:)
    хотя возможны варианты, коллеги выскажутся.

3.  
    Ореховский Игорь

Ореховский Игорь Рыболов

Рейтинг:
    1.043
    Крутил такую. Как по мне - не внушает доверия,хрупкая что-ли?!да и дёшево для shimano... Сам хотел взять такую или AERNOS 2500, но не решил рисковать и взял Ryobi Excia 2000! на первое время хватит, а при бережной эксплуатации хватит не на один и не на два годов!Да и вдруг поломается - хоть не так жалко будет! http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb...t=9320&start=0 - сам брал тут и не только катушку...доверять можно!

Добавлено через 3 минуты
    Посмотри тут, может поможет тебе в твоём не лёгком выборе!http://www.fion.ru/rating/60/

Добавлено через 7 минут
    Если Shimano, то посмотри здесь http://shimano.kiev.ua На катушки тут гарантия 6 месяцев.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    Огласите бюджет.
    Как вариант та же эксия 3000МХ от Риоби (до 500 грн). Если бюджет больше, можно ещё думать.

5.  
    Жека_старкон

Жека_старкон Рыболов

Рейтинг:
    0

6.  
    cultik

cultik Рыболов

Рейтинг:
    392
    Та же Эксия,и еще остаются деньги на приманки,шнур или что-то другое,что душа пожелает;)

7.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    продам эксию, состояние идеальное 5 рыбалок :D

но я тут не за этим)
    кто-то пробовал катушку Spro GRAND ARC ?
    http://profishing.com.ua/katushki-r...ki-spro/spro-grand-arc/view-all-products.html

слышал ее очень хвалят. мол крепкая и почти не убиенная. но как та же эксия. по 8 лет у людей работает. так ли это?

пойдет на лай где-то 3-15.. шнур 6-8 либров.
    вес катушки 265 грамм.. больше шпулю брать не вижу смысла.

8.  
    cultik

cultik Рыболов

Рейтинг:
    392
    Моя ИМХА,за такие деньги Shimano Ultegra 2500 05-го года.А если поторговаться,то и дешевле.
    С ув.

9.  
    PUPAS

PUPAS Рыболов

Рейтинг:
    4.006
    cultik, буду брать по другой цене, которая очень отличается от розничной.. бренда шимано и дайвы там нету.. есть Спро, Абу гарсия, Митчел ..и еще какие-то менее известные. Вот из этого добра и выбираю)

10.  
    СЕРЫЙ 70

СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Так ,одна моя проработала с 2005 -го.до конца сезона 2011...мне просто было лень менять главную пару подшипников на новые , так бы работала и дальше , но предложили поменяться на Лаки Крафт Селент 127 я и согласился...человеку просто была нужна шпуля .:gi-gi:

Поделиться этой страницей