ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Винницкой области

1.  
    Nagual

Nagual Рыболов

Рейтинг:
    0
    Решил научится ловить хищника, раньше рыбачил только на плотвичку, карасика и ляща. Купил файный спининг за 400 грн 2.10 см тест 5-25, штук 7 разных воблеров, пару вращающихся блёсен 1-2 номеры, кастмастер 7-10 гр. 2 штуки, и с десяток силиконовых приманок. Месяц назад начал учится, ездил наверное раз 15 и всё в холостую. Рыбачил на Ладыжинском водохранилище, выше и ниже плотины на реке Южный Буг, в районе "бакланов" и "швейцарии" по оба берега на двух порогах, потом ещё не реке Соб. Перепробовал все наживки и кучу проводок, ни одного удара, ни одной рыбки. Месяц март-апрель был. Хотел было забросить этот спинниг куда подальше с теми воблерами и не мучать велосипед этими поездками. И вот сегодня товарищи-пацанчики мне наконец-то улыбнулась удача. Поехал на канал (ГРЭС). Это как-бы и не река и не водоем, а сброс тёплой воды, ловить можно даже в нерест, рыбы там навалом всякой. Вообщем словил 10 галавликов и один окушок. Всё поймал на один воблерок, который потом зацепил и оборвал. И вот собственно вопрос который я хотел задать вчера, почему так не пёрло целых два месяца, с чем это может быть связанно. Ещё не сезон, ждать лета? На счёт практики я конечно понимаю, не всё сразу, но хотелось бы узнать у специалистов, часто ли у вас бывает так, что несколько рыбалок подряд вообще ничего и почему?

2.  
    romasm

romasm Рыболов

Рейтинг:
    12
    Подскажыте где можна остановитса( база или частный сектор), чтоб был душ и где приготовить и выход к воде чтоб лодку спустить, ну и нормальная рыбалка. Отдыхать буду с девушкой бюджет туговат до 200 грн в день за номер(. Огромное спс кто откликнетса

3.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Я рад за Вас, коллега, что удалось поймать ДЕСЯТЬ!!! голавликов!
    Я у себя на могучей реке Днепр, в своей акватории, поймал только одного.
    У вас речка хоть и небольшая, но ЧИСТАЯ!:solnce2:
    А остальное всё прийдёт с упорством и опытом. Все начинают с нуля.
    Не Боги горшки лепят!
    С Ув.!

4.  
    Wpiruk

Wpiruk Рыболов

Рейтинг:
    19
    Есть тут кто с Могилев-Подольского?

Поделиться этой страницей