1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Cпиннинги St.Croix

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем paranoid, 11 окт 2007.

1. Rensi

Rensi Catch & Realise Временно заблокирован

Симпатии:
    4.121
    бросает не на 10 балов ...но этот недостаток компенсирует чувствительностью в джиге, и ааабалденной работой в твиче (дип).
    палка на любителя- а любителей много. Кто-то твердит, что много сходов на этой палке, как по мне, то это старые привычки затягивать фрикцион на катухах.
    У меня сходы 99% это оторванный шнур или отрезанный поводок.
    достаю всех )))) беру на тест на пару дней и катаю по разным водоемам, чтобы при разных условиях испробовать ))

• Нравится Нравится x 11
  2. Fedor

Fedor Рыболов

Симпатии:
    1.873
    Если с лодки, то больше 6и6 не нужно, если более универсальный, то 7, но для твича только Эвид, Премьер будет не очень. Я своим Эвидом 66LF2, с тестом 1.5-7 гр. твичу воблеры-минноу до 70 мм, в том числе и Ридж 70 Дип (уже чуть-чуть некомфортно, но на четвёрочку потянет),даже 90 Смит Джиб Флот, подповерхностной проводочкой минимальными очень частыми рывочками позволяет провести ( Джиб при этой проводке совершает такую обалденную змейку,где-то в 10-20 см под поверхностью). И вообще, мы-же земляки, можем как нибудь пересектись и попробуешь побросать моим Эвидом, сразу поймёшь, что тебе нужно.

• Нравится Нравится x 9
  3. fishhanter

fishhanter Рыболов

Симпатии:
    1.139
    Вот как раз 6,6 футовой до 14 г моделью я ловлю третий сезон. Подспудно всегда хочется чего-то покруче, но он устраивает меня полностью, перекрывая мои
    запросы в твиче (лодочном и взабродку) и джиге лодочном (озерном). Может и разорился бы на более совершенную палку, но с этим пока расставаться не
    хочется. А иметь два прута одной направленности для меня не по рангу.

• Нравится Нравится x 4
  4. Fedor

Fedor Рыболов

Симпатии:
    1.873
    А я себа присматриваю для твича Крой Легенда Торнамент Басс 63 одночастник до 1/2 унции, а то существует дырочка по приманкам не закрытая.
    Тот, что второй снизу.

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  5. Nickolay

Nickolay Рыболов

Симпатии:
    464
    Очень буду рад совместной рыбалке
    В Золотом Карасе смотрел, очень понравились, только там 69 да и цена под 3000 ( я ещё до такого не дожил))) )

• Нравится Нравится x 3
  6. shapik31

shapik31 Рыболов

Симпатии:
    995
    Ловил Эвидом AVS MLF 2 на Южном буге судачка на джиг, ставил джиг головки 20 грамм + предатор 3, бросает вполне нормально. Как по мне можно и больше. И это при тесте 3,5 - 10,5. Чуствительность чуть подгуляла, шнур надо джиговый и потоньше, а то у меня Стрен Микрофус 6,8 кг. на разрыв. Не ставьте его на джниг никогда, после заброса держит спираль от шпули и поэтому поклевки доходят с опозданием.

• Нравится Нравится x 3
  7. Siruy

Siruy гость Временно заблокирован

Здравствуйте всем.
    Прошу подсказать знающих о спиннинге AVS90MHF2; 8-17Lb; 3/8-1 Oz?
    Давно хочу Авид,но не успел изучить данную модель,а тут появилась возможность взять по акции новый(и модель новая,как мне сказали-лакованый бланк) по цене меньше 1500грн,может с ним что-то не то,или подделка.В руку лег неплохо.Планирую под джиг берег+лодка(редко).
    Заранее благодарен за любую предоставленую информацию!

8. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.838
    Siruy, да под береговой средне- тяжелый джиг пойдет на 100%,
    но цена даже по акции меньше цены на оффсайте...странно однако,
    я ж его не могу посмотреть , все ли с ним так или нет, к сожалению,
    это надо смотреть на продавца, можно ли ему доверять....

• Нравится Нравится x 3
  9. Siruy

Siruy гость Временно заблокирован

Какой реальный тест по приманкам,и расшифруйте плиз либры?
    Что касательно продавца,то оптовый серьйозный магазин.....А бывают подделки?

10. Wel

Wel гость Временно заблокирован

Это магазин или частное лицо?