ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги St.Croix

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Sергуня

Sергуня Рыболов

Рейтинг:
    8.179
    Я тоже всю неделю перед покупкой думал 1.98 или 2.13:bm: , а когда обе модельки протрусил то ощущения были что 2.13 немного поживей, вершинка чуть мягче, и сделал ставку на твич 1.98. :стыдно:

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.566
    Царёк, Вы очень крепкий парень!
    Я вот учебную РГД-5 +_ 300грамм на 60 с лишним бросал ( где-то в районе 3 разряда ВСК ), с АКС-74 и противогазом.... .
    Ну, а вообще то, сравнение слабое... Мираж-70 и ... ...... ..... .

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Я забыл сделал поправку, что дело было за ветром=)

P.S. в школе еще кидали гранаты, так из трёх раз в физрука чуть не попал 3раза :D После этого мне в руки гранаты или шары больше не давали :bm::bm::bm: . Отакие эти левши :)

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    щукарь12

щукарь12 Рыболов

Рейтинг:
    56
    каким авидом лутше твичить воблера скад минов 65 юзури 3д минов

5.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    AVS66MLF2

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Ореховский Игорь

Ореховский Игорь Рыболов

Рейтинг:
    1.043
    Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Сегодня заказал себе St.Croix Avid AVS66MF2 и фирмаковый тубус к нему! Осталось дождаться посылочку и вперёд за трофеями:somyara:

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Namaste

Namaste Рыболов

Рейтинг:
    514
    Поздравляю, но мое ИМХО, зря не послушал совета от Nikko7: Не много не соглашусь с коллегами под эти все дела лучше пойдет Эвид AVS76MLXF2,только в э-фасте.Он приемлен великолепно под твич всех тех приманок+отводной+джиг.Лучше его только LES76MLXF2 .Все 70 очень узко профильные,поверь тебе еще после 70 + надо будет брать 76 или 66.Под твич добавлю очень хорош одночастник Эвид AVS69MLXF
    Очень правильный совет под твои условия. Если не поздно сделай перезаказ, не пожалеешь. Твой 66 MF2 под джиг весьма проблематичен для Волчьи и Самары, там не нужны его комфортные веса. Эт все равно, что гирю в ванную бросать.

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Ореховский Игорь

Ореховский Игорь Рыболов

Рейтинг:
    1.043
    Верхний тест AVS76MLXF2 10,5гр, а x-rap 10 уже 13гр. Хочу ещё orbitов 80 и 110 прикупить. С октября переезжаю в донецк, спин присматриваю для тех условий.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Namaste

Namaste Рыболов

Рейтинг:
    514
    Ну раз решил, то решил. Не буду переубеждать. Просто 76 МLХF Авида в большинстве случаев и на Днепре достаточно - он более универсален, что - ли. А 66-й МF в большинстве своем только как твичевый будет использоваться. Но то такое, у каждого свои предпочтения в способах ловли. Просто понимание этих спиннингов приходит отнюдь не сразу и смотреть на заявленный тест до 10 грамм, я бы не советовал. Начнешь использовать на рыбалке - поймешь о чем я, да и не только я. А если есть возможность и желание возить на рыбалку несколько спинов, то конечно! Желаю достойных трофеев на достойный инструмент. Удачи.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Ореховский Игорь

Ореховский Игорь Рыболов

Рейтинг:
    1.043
    Namaste, Блин, подкинули тем для размышления! теперь в голове такая каша, что ой ёй ёй ёёй....

Поделиться этой страницей