ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Оснастка фидера...

Обсуждаем ловлю на донные снасти. Спутники, кормушки, Макушатники и т.д.
  1.  
    PavelS

PavelS Рыболов

Рейтинг:
    3
    та а че там их хранить? кинуть скопом в ящик или кулек......если так хочется спец ящик купить, ток смысл деньги переводить?
    кормушки то не портятся

2.  
    PavelS

PavelS Рыболов

Рейтинг:
    3
    ну есть куча коробочек под блесны и снасти в целом...но мне такое жаба давит покупать:bm:

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    proDvinnytui

proDvinnytui Рыболов

Рейтинг:
    1.437
    • Нравится Нравится x 2
  4.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    К грузу привязываем крепкую верёвку сантиметров 50, на противоположном от груза конце верёвки делаем петлю, на берегу в петлю вставляем любую крепкую палочку, палочку в руку, верёвку между пальцами, раскачиваем груз как маятник и ээээээээх....:D ну метров на 30- 40 точно летит, а мож и дальше:фигасе: тут опыт наше всё:D главное правильно груз подобрать, кирпич силикатный так пулять думаю не получится:bm: хотя от имеющейся в наличии дури, очень зависит:D...
    Изображение 777.JPG Как то так :)

• Информативно Информативно x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5.  
    Комисар1965

Комисар1965 Рыболов

Рейтинг:
    141
    Внесу небольшое дополнение по поводу груза для закидушки - резинки . Часть силикатного кирпича обвязать верёвкой сложно .
    Я раньше переплавлял акомуляторный свинец на груза . Но есть этому альтернатива . Возьми часть железнодорожного костыля
    и просверли дырку для верёвки , старый молоток /железная часть / или гайки на 32-36 , если вес недостаточный - можно несколько.
    При небольшом размере и вес солидный и привязывать хорошо .

• Информативно Информативно x 2
  6.  
    MamonI

MamonI Рыболов

Рейтинг:
    55
    Всем привет. Хочу поделиться одним наблюдением на счет монтажа "не симметричная петля". Использую данный монтаж на течении. Отвод для поводка формирую в качестве скрутки длинной 10-15 см. На конце скрутки, для фиксации, всегда вязал узел восьмерка. При использовании флюорокарбона, узел восьмерка у меня частенько получается кривым, из-за чего отвод получается кривовато относительно петли. На просторах интернета нашел вот такой незамысловатый узел:
    post-653-0-90820900-1400412570.jpg
    В результате скрутка всегда строго перпендикулярно относительно петли, натянутой кормушкой , что в свою очередь ИМХО уменьшает количество запутываний поводка.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7.  
    imNOTreal

imNOTreal Рыболов

Рейтинг:
    3

Поделиться этой страницей