Кошмарное истребление рыбы....

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 21 мар 2009.

  1. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Глядя на подобные деяния, очередной раз убеждаюсь, что самый кровожадный и безжалостный хищник - это человек! Кстати, нечто подобное с дельфинами делают и в Японии. Вылавливая дельфинов и перерезая им горло, только ради того, чтобы сдавать мясо в рестораны.
     

  2. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Может не в тему,но у меня вопрос. Вчера по кан Охота и рыбалка была передача о том как 2 рыболова путешествуя на яхте ловили и тут-же готовили (один из них повар) рыбу обычно не используемую в еду и я обратил внимание что в связке с рыбой у всех голова была подрезана до позвоночника,зачем это ? Способ просто умертвить?
     
  3. denim

    denim гость Временно заблокирован

    **** !!! СВОЛОЧИ !!! НЕлюди !!!
    Я с большим трудом досмотрел все до конца и мне плакать хочется, хоть я и не сентиментален. И мне не стыдно! А сердце болит за тех несчастных ЖИВОТНЫХ !!!
    Грустно............................:(
     
  4. irbis1970

    irbis1970 гость Временно заблокирован

    Присоединяюсь!
    А самое обидное это то, что между этими ТВАРЯМИ ходят дети и, глядя на старших, воспринимают это всё как должное. И выростут ведь в таких жеУРОДОВ.
     
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Вот интересно, почему молчит по этому поводу их "Гринпис"???
     
  6. denim

    denim гость Временно заблокирован

    Еще одни УРОДЫ:злой:

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=d9wm0LtUnIo"]http://www.youtube.com/watch?v=d9wm0LtUnIo[/media]
     
  7. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Да и действительно! То каждый раз показывают как Гринписовцы с японцами воюют, а тут полный молчёк!
    И это при том условии, что это безобразие творится каждый год приблизительно в одно и тоже время!
    Вывод как обычно лежит на поверхности - Гринписовцы как и все пиарщики просто продажные сволочи и финансируются заинтерисованной в раздувании конфликта стороной!
    ЕВРОПА, цивилизованные трах - тибидох!
    PS Мужики не верте продажной Прессе !!! (а пресса вся до одной продажная, так как не продаваясь не сможет жить!)!
    Все что нам рассказывают или показывают - это полнейший развод ЛОХА!!!
     
  8. Boroda

    Boroda Рыболов

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    3.018
    Адрес:
    г. Ровно
    Возраст:
    54
    Мда, как говорил в таких случаях незабвенный Н. С. Хрущев: «ПИДЕРАСТЫ!!!»
     
  9. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    С одной стороны жутко, два дня ходил вялый! Но с другой приятно что на форуме собрались ЛЮДИ с большой буквы "Л"! Европейцы понятно, они давно погрузли в ересях, они как видно на видео испытивают удовольствие от убийства. Всем кто на форуме выразил свое негативное отношение к этому бесовскому мероприятию большое СПАСИБО!!!
    Обидно что некоторые из словяней пытаются оправдать убийц,
    Меня в видео больше всего поразило, не то что убивают дельфинов, а то, с каким удовольствием они это делают, и дети играются вырезая что то в жывом существе,
    КЕМ ВЫРАСТУТ ЭТИ ДЕТИ???
     
  10. Т Михалыч

    Т Михалыч Рыболов

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    4.209
    Ну да у нас в Украине на праздники (свадьба, торжества) кабанчиков не валят. а питаются только овощами и фруктами!

    Добавлено через 2 минуты
    Это и есть самое страшное! Хотя если вспомнить историю - Восстание сипаев, американских индейцев, реку Ипр...... и далее, то все понятно!