ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
 1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Мусор (Верблюд, Собачье горло)

Все темы и вопросы о рыбалке, для которых не нашлось подходящего раздела.
 1.  
  An-ti-pod

  An-ti-pod наложен кляп

  Сообщения:
  212
  Адрес:
  Киевъ
  Рейтинг:
  781
  Я тебе при встрече расскажу, что значит спорить с гос. органами управления! ;)
  А чтобы это сообщение не выглядело как лична переписка и флуд, напишу: ЖЭК в таких случаях говорит: это не наша территория, нету бензина, нету людей - все на объектах! и ругаться ты с ними будешь долго и упорно! И угадай, каков будет результат? правильно! такой же, как и на рыбалке в непогоду: ОП! )))
   
  • Нравится Нравится x 1
 2.  
  M@gn@T

  M@gn@T Рыболов

  Сообщения:
  130
  Адрес:
  Киев, Оболонь
  Рейтинг:
  814
  Возраст:
  32
  К стати на счёт этого могу поспорить... у меня хорошие отношения с районными администрациями... )) и мама в районо заведущая )) Так что я найду управу!!! Сделаю как при Сталине ))
   
 3.  
  AzagTOT

  AzagTOT Рыболов

  Сообщения:
  52
  Адрес:
  Киев
  Рейтинг:
  184
  Возраст:
  Мы можем сами это сделать либо заставить тех кто это должен и не важно каким путем пойти, важен результат
   
 4.  
  Тегеран

  Тегеран гость Временно заблокирован

  Сообщения:
  497
  Адрес:
  оттуда
  Рейтинг:
  3.671
  Возраст:
  Благие намерения построить всех и впечатляющие масштабы будущих мероприятий, пока не более чем сотрясание воздуха. А для начала, пусть каждый просто нагнется.
   
  • Нравится Нравится x 2
 5.  
  AzagTOT

  AzagTOT Рыболов

  Сообщения:
  52
  Адрес:
  Киев
  Рейтинг:
  184
  Возраст:
  Почему строить или попытка найти единомышленноков это плохо?
  Раздавать советы, коментировать, говорить - что ничего не получится, намного легче чем поднять свой зад и что-то сделать!
   
  • Нравится Нравится x 1
 6.  
  M@gn@T

  M@gn@T Рыболов

  Сообщения:
  130
  Адрес:
  Киев, Оболонь
  Рейтинг:
  814
  Возраст:
  32
  Значит так...
  я разузнал, после того, как обзвонил множество городский служб и районных тоже, что прибрежная зона оболонского района, а именно "Верблюд" стоит на балансе у ДКП "Плесо"...
  сейчас там неразбериха... одного начальника хотели снять, но он типа ущёл на больничный ,что по закону до 4 месяцев... ножете это прочесть ниже...
  Київське ДКП "Плесо" захопили штурмом

  Конфлікт, що спалахнув довкола спроб міських чиновників змінити керівництво комунального підприємства, отримав силове продовження. Тепер крісло керівника підприємства посідає промерівський чиновник Андрій Ревенко.

  Унаслідок фактичного двовладдя, діяльність природозахисної київської структури фактично паралізована. Після того, як у квітні Микола Щепець відмовився від пропозиції керівництва КМДА звільнитися за власним бажанням, була створена спеціальна комісія, яка постановила, що Микола Щепець зловживає службовими повноваженнями. А підприємство під його керівництвом завдає міській скарбниці значних збитків.

  На початку минулого тижня мер столиці Леонід Черновецький підписав розпорядження про призначення на посаду виконувача обов'язків директора ДКП Андрія Ревенка.

  Для того, щоб обійняти цю посаду, Ревенку довелося взяти кабінет штурмом. Щепець тим часом - на лікарняному. За українським законодавством, він може пробути там чотири місяці. Замісника він залишив заздалегідь - одного зі своїх заступників. Отже, тепер на держпідприємстві тривладдя. Поспілкуватися з теперішнім виконувачем обов'язків Андрієм Ревенком, нам не вдалося. На Межигірській, 32 порожньо. Сам від коментаря відмовляється і не вважає ситуацію надзвичайною. Мовляв таке трапляється постійно.

  Плесівці саботують. За словами фахівців компанії, новий керівник від КМДА, посівши крісло керманича пляжів, відразу запропонував звільнитися більшій частині своїх підлеглих. Розкритикував колишню владу та пообіцяв, що тепер усе буде по-новому. У столичній мерії кажуть, що Щепець буде звільнений одразу ж, тільки-но вийде з лікарняного.

  Доки триватиме судова тяганина між двома керівниками, підприємство фактично паралізоване. Виходить, що Андрій Ревенко не має права підписувати жодного фінансовго документу, А Миколу Щепця і призначеного ним, виконуючого обов’язки директора не допускають до керівництва компанією, повідомляє 5 канал.
  http://kiyany.obozrevatel.com/news/2007/5/30/31925.htm

  Но я еще и узнал телефон этой конторки... буду пробовать что то решить... отпишу результатты.
   
  • Нравится Нравится x 1
 7.  
  M@gn@T

  M@gn@T Рыболов

  Сообщения:
  130
  Адрес:
  Киев, Оболонь
  Рейтинг:
  814
  Возраст:
  32
  Звонил, общался... говорят что у них в планах убрать на Пасху... Сам небыл еще, не смотрел...
   
 Поделиться этой страницей