ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Павлограда

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    kambodju

kambodju Рыболов

Рейтинг:
    2.453
    Много писать не буду, так как не о чем.

05.04.2014 в 12-00 поехали прогуляться. Район "нагульного". Народ пытается ловить с моста и под мостом - зрелище еще то:D, сидят на мосту, на трубах, в воде, улов у всех одинаковый микро и нано плотва. На малявочнике народу тоже не мало, та же микро плотва и "ЖИРНАЯ" уклейка:D. Подышал свежим воздухом, поймал две микро плотвы и когда уже подошла мелочь:D, поехали домой.

• Информативно Информативно x 13
    • Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  2.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    Христос Воскрес! Накануне светлого праздника, совместно с Олегом(Кверти) совершили вылазку на Волчью.
    Хотели просто помедитировать, а получилась медитация с приседаниями :)
    Как вы поняли, ловили на фидер. Насадка червь.
    Так, как клёв был не очень, я занимался фотоохотой.
    P1560719.JPG P1560728.JPG P1560762.JPG
    Олег, со своим крокодилом, просто загорал.
    Рыбы побывавшие на крючке:
    P1560711.JPG P1560744.JPG P1560644.JPG
    И ещё ...
    P1560679.JPG P1560652.JPG
    После обеда посидели в Камышах на удочку, размер выловленных рыб был ещё меньше:)
    Но, отдохнули на славу, от систематических приседаний ноют нога, да и солце перекрасило рожу в красный цвет.
    На последок пару панорам, мест лова
    Волчья Павлоград.jpg Волчья Алексеевский лес.jpg
    Нерест крупным планом
    P1560701.JPG

• Нравится Нравится x 35
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    13.04.2015 В 7:30 Решил прогуляться со спинингом по той же р Самара,рай-н ПАНСКОЙ пристани.С начала поехал под вербки,перебрал все коробки с приманками,результат "0" Порыбачив часа 1.5 без клева:(,решил перебираться ближе к дому[​IMG] покидав немного в этом месте,начал продвигаться дальше[​IMG] Перешел на следующие место ставлю воблер от цуеки ,китайская копия японского хамсина.Заброс и под старым очеретом что то садится увесистое,с уходом в сторону думаю вот она радимая!:ага:Подтягую к берегу и меня порвало:padstulam::D:rjaka:вот почему[​IMG] Отцепляю своего китайца-спасителя,думаю хорошо что там рыбаки не увидели.Ну вобщим как-то так.Воды добавилось много,рыб пока отказывается брать,встретил нескольких спинингистов результат таков-же "0" погулял от души,всем НХНЧ. Теперь можно и за рыбалку:присоединяюсь:погода радует.:D

Вложения:

• IMAG0368.jpg
      IMAG0368.jpg
      Размер файла:
      231,3 КБ
      Просмотров:
      254
    • IMAG0369.jpg
      IMAG0369.jpg
      Размер файла:
      390,3 КБ
      Просмотров:
      261
    • IMAG0367.jpg
      IMAG0367.jpg
      Размер файла:
      347,4 КБ
      Просмотров:
      251
    • Улыбнуло Улыбнуло x 19
    • Нравится Нравится x 12
  4.  
    kambodju

kambodju Рыболов

Рейтинг:
    2.453
    Пару запоздалых отчетов за 10 и 11 апреля.

10.04.2015 после дождливых и холодных дней решил пойти погулять со спином рядом с домом.
    У реки Волчья был в 09-30. Несколько минут приготовлений и вперед!
    Покидал спин 1,5 часика, но никого кроме рыбаков не видел. Погодка супер:solnce2:, небольшой ветерок.
    Перед этим поговаривают уже проклевывала щучка и попадался окунек.
    Фото.jpg

На следующий день, командой, в 04-30 помчались за плотвичкой. Сразу пытались ловить на удочки, на крючке опарыш. Проклевывала мелкая плотвичка и густерка. Сосед таскал на фидер плотву крупнее. Так как с собой в сумке валялось несколько старых пружин, быстренько приварганили их к своим удочкам и размер плотвички немного увеличился. Под вечер более крупные экземпляры стали проклёвывать и на удочку под берегом, рядом с камышом.
    DSC_0281.jpg фото 3.jpg
    В общем :zachet:

• Нравится Нравится x 21
    • Информативно Информативно x 5
  5.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.568
    Хлопцы, давайте будем поддерживать порядок. Ведь "каша" получится без соблюдения оного! Тем много и разных, тулить все в одну не надо. Для ставков и др. платных водоемов есть соответствующая темка.
    Для поговорить, вот такая есть.
    Модераторы/администраторы/главные инспекторы форума, перенесите пожалуйста в соответствующие темы.
    Ко всем с Ув.. Порядок , мля, давайте хоть на форуме поддерживать!

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    16.04.2015 Поехал гулять со спинингом на газопровод.Обошел все заливы на кочерге [​IMG][​IMG] полнейший "0" Видел одного спинингиста тоже полный ОП.Поведал мне что на днях рыбачил на Панской пристани на живца,не было не единой поклевки:no:.Воды много :predator:НЕ КЛЮЕТ,всем НХНЧ.

Вложения:

• IMAG0370.jpg
      IMAG0370.jpg
      Размер файла:
      263,9 КБ
      Просмотров:
      147
    • IMAG0371.jpg
      IMAG0371.jpg
      Размер файла:
      177,5 КБ
      Просмотров:
      149
    • Информативно Информативно x 9
    • Нравится Нравится x 4
  7.  
    vit.vlad

vit.vlad Рыболов

Рейтинг:
    187
    Прогулка с удочкой на Волчьей под автомостом 18.04., на опарыш. Верховодка и пескарь с мизинец, и красавец голавль, в первый раз.
    image-410bce14888d38321736f94493ca2beda171bdbaf2d2d61e6709ecc68cef4521-V.jpg

• Нравится Нравится x 35
  8.  
    Рыбачок76

Рыбачок76 Рыболов

Рейтинг:
    1.113
    26.04.15 Старое русло, наконец-то начал проклевываться карасик:)

Вложения:

• 395.jpg
      395.jpg
      Размер файла:
      169,5 КБ
      Просмотров:
      214
    • 396.jpg
      396.jpg
      Размер файла:
      151,1 КБ
      Просмотров:
      221
    • 398.jpg
      398.jpg
      Размер файла:
      145,9 КБ
      Просмотров:
      251
    • Нравится Нравится x 20
    • Информативно Информативно x 2
  9.  
    Фишка

Фишка Рыболов

Рейтинг:
    2.709
    Да! Рыбачил вчера и я на Старом Русле, летняя мормышка с боковым кивком не давала расслабиться. С утра карась клевал что бешеный в лесу под корчами, потом решили поискать по крупнее так как нынешний был размером с пачку сигарет, пошли к конскому пляжу, побродили там - результат тот же и мы уехали по разливам Самары ,В районе переката нашли стайку красноперки , но это уже были зачетные размеры для наших водоемов, от ладошки, половили белую чуток и снова вернулись на старое русло в надежде что к вечеру будет брать по крупнее, но в результате оказалось что на пляже с 12*00 клев практически прекратился ну и мы вернулись в дубовый лес к корчам, прикрышился, снова снасть кивок + мормышка - и я в ударе! ловился и карасик. причем стали поапдаться экземпляры с ладошку и более, попадплась плотвичка и даже один окушок. За период рыбалки по среди русла были бешенные всплески чего то крупного , возможно еще щучка там осталась после разлива в 2003 или карпик.
    Рыбу более склонной к употреблению в пищу пожарил и сразу вспомнил вкус из детства, т.к. я вырос не по дали и все детство там ловил.Карась очень вкусный , но пресный и худой!
    В принципе рыбалкой доволен!
    К стати на Самаре были обнаружены два поставленых ятеря в камыше - я их вытащил и порезал ножом!ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ! ТАК ЧТО БЕЗ ОБИД, У МЕНЯ ТОЖЕ РАСТЕТ СЫН И Я ХОЧУ ЧТО БЫ И ЕМУ БЫЛО ЧТО ПОРЫБАЧИТЬ!

• Нравится Нравится x 25
  10.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    27.04.2015 Очередная вылазка со спинингом на реку Самара,Жуков лес и Панская пристань.Купал в основном воблеры,но и резину тоже.Скажу одно что игра вновь преобретенных джампер 90,и инквизитор 80 от strike pro просто заглядения,то что нужно щуке.Но ни одной поклевки,ни выхода полная тишина.Воды еще больше стало,теперь не везде хороший подход к берегу.Всем НХНЧ.

• Информативно Информативно x 10
    • Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей