ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Павлограда

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Фишка

Фишка Рыболов

Рейтинг:
    2.709
    Сегодня выезд на Самару в район Сосновки! Ловил с лодки под камышиком за "Перекатом", наживка опарыш,перловка, червь - результат зачетная красноперка, изредка окуни и плотва!
    На перекате, на течении увидел много карася, плавающего на струе - НЕ КЛЕВАЛ!
    А вот у меня есть один не обычный улов и к нему вопрос! Поймал рыбку с пол ладони в течении, на червя - с виду похожа на голавлика, вот только плавники серые и чешуя очень мелкая - похож на жереха очень , но только откуда же он там взялся! не приплыл же с Днепра погулять на сосновку!)):bm:

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 7
  2.  
    stereo

stereo Рыболов

Рейтинг:
    3.822
    Для статистики...23.05
    Сорри Ламантин, Metiz, мой конь съел весь акб. Поэтому поехали на Волчью, на тачке Qwerty, и к сожалению скромной компанией из 2 -х тел.
    Увы Рома и Дима, по мнению Олега, в багажник не поместятся:) Но Акб заказан, жду...., в моей машине легко помещаемся вчетвером! А парни сидят на сидениях:)
    Собственно отчёт.
    1. Уродила в этом мае трава, да так, что дорог не видно.

P1580365.JPG P1580424.JPG
    Пробивались наощуп, потеряв часик рыбалки железно. И ладно бы полезная... Но рванул чистотел:)
    2. Прибыв на место, надули бока и в бой. Троллинг и не только.
    Рыбу искать даже не пытались, она была везде. Но, только у прибережной растительности. Клеваки пошли сразу.
    P1580369.JPG P1580389.JPG P1580399.JPG
    Окунь рвал и метал. ЖОР!!!
    3. Устали плавать, пришвартовались и посидели на поплавок
    P1580386.JPG P1580387.JPG P1580380.JPG
    4. А потом опять плавали... Кроме окуня попадались щуки, но мелкие. Отпускали на
    раз P1580392.JPG два P1580394.JPG три P1580395.JPG
    Самая крупная Вот...
    P1580371.JPG

Отдохнули, и поехали назад. Хороший день продолжил Днепр. По приезду, я насладился победой под пиво.
    Только Волчья только победа:)

• Нравится Нравится x 31
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  3.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.526
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 1 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 30
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 2
  4.  
    cav22121970

cav22121970 Рыболов

Рейтинг:
    1.372
    IMG_20150526_115820.jpg 26.05.15. :hi:И вновь после дачных дел я на Самаре . Места старые проверенные . Время лова с 5.30 до 9.30 . Поплавочки:poplavok: .Наживка как и в прошлый раз только добавился червь . Результат на фото:wo_kakaya: плюс один обрыв карпуши . Всем ни хвоста , ни чишуи ! ! !:solnce2:

• Нравится Нравится x 20
  5.  
    Евгений Владимирыч

Евгений Владимирыч Рыболов

Рейтинг:
    552
    Сегодня, Волчья, клевал карасик до 150 гр, в этот раз в основном под камышом, 2,3 кг на весах. На перловку. Фото0777.jpg Фото0779.jpg

• Нравится Нравится x 21
    • Информативно Информативно x 1
  6.  
    Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Рейтинг:
    13.569
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 21
    • Улыбнуло Улыбнуло x 5
  7.  
    YUSTAS

YUSTAS Рыболов

Рейтинг:
    1.264
    Всем привет:hi:Сегодня старое русло(затопленный лес) с 5-00 до 13-00.Пружины+пенопласт.Пик клева с 7-30 до 9-30,как с пулемета.Много холостых поклевок,просто не успевал.Потом кто то вырубил рубильник.Был и позавчера на том же месте,еле нашел место.Народу тьма.Многие с ночевкой.В выходные лучше не соваться.Сегодня, садись,где хочешь.Итог-позавчера 2,700,сегодня приблизительно так же.

Вложения:

• Нравится Нравится x 22
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8.  
    Денис 1986

Денис 1986 Рыболов

Рейтинг:
    1.942
    Всем привет ! Вчера был на Самаре в районе Кочережек , ловил на фидер наживка червь + перловка , в улове три карася грамм по 200 , три плотвы и , ода густера проклевывало с 4- 10 часов а потом запекла уклейка .

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 4
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    28.05.2015
    Сегодня разливы на против шахты Павлоградская разведка боем.Подъем в 4:00 спиннинг в руки,и в перед на водоем.Правда не много проспал,напарник по договоренности был уже на месте,когда я приехал.Подплываю блеже чтобы поздароваца,а в ответ не мешай рыбу в подсак брать! Зы.щучка потянула примерно пол кило.За тем еще шнурок гр.300,и окунь с ладонь.Я же рядом на том месте,на такой же воблер полный"0".Вобщем за рыбалку у дружбана 4-е зубатых,и 2-а окуня.Вся зубатая до кила.А у меня не тычка.На выходных иду в церковь,снасти святить.Желающие есть? Ыы

• Улыбнуло Улыбнуло x 12
    • Нравится Нравится x 5
  10.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    31.05.2015
    Решил опять попытать счастья на разливах (На саду) со спиннингом.приехал на место с рассветом,застал браков на горячем,один снимал сети,а другой на шухере на берегу возле машины.Проплавал до 8:30 без единой поклевки,решил возвращаться во своясь.Всем НХНЧ

• Информативно Информативно x 10
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей