ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Павлограда

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Евгений Владимирыч

Евгений Владимирыч Рыболов

Рейтинг:
    552
    Вчера, р. Волчья, район 55го, с 10 до 14. Клев был слабенький. Результат 7 карасиков (ладошка) и нехилая черепаха Фото0861.jpg

• Улыбнуло Улыбнуло x 13
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 3
  2.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    8/08/2015.
    Всем:hi:вечер добрый!Сегодня после работы приехал домой в 16:00 переоделся,и поехал проведать со спиннингом газопровод за щукой.Приехал сразу на кочергу,и тут облом, двое мудаков тягают волаком.Вся трава на берегу,в траве еще живые,но уже доходят от :solnce2:всякая живность,сыкалки,раки окуньки наши,и зарубежные вообщем картина пиз-ц:злой:.Ну думаю поеду на саму р Самару,возле плит,приезжаю туда а там стоит камуфляжная нива,и человек пять мужиков под :cr:разматывают на берегу волок метров 15-ть,и тут я вообще ах-ел!!!и мне один кричит мы рыбнадзоры...нет с военкомата мы!:в_натуре:Плюнул в ихнюю сторону нагнул матов,и решил к высоковольтке ближе к мосту язивскому.При ехал туда,на железку клюнул шнурок гр 300 отцепил аккуратно и в воду.Думаю может выживет какое поколение:),но через минут пять за поворотом услышал голоса:humorists:,и тут появились[​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]:злой:,главное понял что всем на все пох-й:(,а еще сидит дедуля на удочки:fisher:ловит,и возле него на резинке закинуты 2-е дорожки (сетки)Весь водоем цедят браки,не как бл-ть не нажрутся,и это наверное каждые выходные и не только.Скоро будем ловить только такое[​IMG]:ага: ПИПЕЦ!Всем НХНЧ.

Вложения:

• IMAG0458.jpg
      IMAG0458.jpg
      Размер файла:
      371,7 КБ
      Просмотров:
      531
    • IMAG0459.jpg
      IMAG0459.jpg
      Размер файла:
      357,7 КБ
      Просмотров:
      672
    • IMAG0460.jpg
      IMAG0460.jpg
      Размер файла:
      642,7 КБ
      Просмотров:
      677
    • IMAG0462.jpg
      IMAG0462.jpg
      Размер файла:
      383,2 КБ
      Просмотров:
      524
    • IMAG0367.jpg
      IMAG0367.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      511
    • Нравится Нравится x 17
    • Информативно Информативно x 12
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  3.  
    Охотник за хищником

Охотник за хищником Рыболов

Рейтинг:
    384
    доброго времени суток. тоже проведывал газопровод сегодня. с рассвета и до обеда. браки с волоками туда сюда ходят и выцеживают рыбу и раков и прочую живность, причем один экземпляр приехал с детьми и показывал пример подрастающему поколению как бережно нужно относиться к природе.
    поплавочники ловят что-то ладошечное, толи плотва, толи метизик, я толком их не расспрашивал, но к 11 всех как ветром сдуло.
    теперь по сути: вода здорово на низком уровне. корягу я не когда не видел, только отцеплял приманки, сейчас она сантиметров на 40 выглядывает из воды.
    результат один шнурок - т.к. крючки попали в жабры, пришлось его взять. окунь в игноре полном или я не нашел к нему ключика.

Фото0725.jpg Фото0726.jpg

• Нравится Нравится x 19
    • Информативно Информативно x 6
  4.  
    Сергей 78

Сергей 78 Рыболов

Рейтинг:
    283
    Сегодня с утра газопровод с 7.00 до 8.30 з-и щучки, после тишина. К 10.00 в камышах вышла лиса , наверно охотилась за птицей. Подпустила к себе на 2 метр. Ушла не боясь.

Вложения:

• Нравится Нравится x 29
  5.  
    Tiogo

Tiogo Рыболов

Рейтинг:
    152
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 10 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 34
    • Информативно Информативно x 1
  6.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    13.08.2015
    День добрый:hi:Ув рыболовы.Очередной мой отчет о сегодняшней рыбалке.Начну пожалуй с хорошего,приехал со спиннингом на проверенное место часов 6:30,рыбачки уже забрасывали приманки в речку.Вот и я,достал из чехла свой FAVORIT LAGUNA 3-14,и на первых забросах :predator:щучка гр 600 на воблер Strike pro копия x-120 от MEGABASS:zachet:.Посля сработал мой любимец,фото прилагается[​IMG],а за ним еще и раз ловил вот такого красавца[​IMG] это ZONER 90sp от фирмы MAJOR CRAFT хоть ,и клепает их чина,но стоящий воблер:zachet:.Ну а теперь а грустном,перебрав своих косых япошек нашел фаворита,им я на трех забросах,завалил трех хищниц вот он[​IMG]:ura:,но радовался я не долго.Так как на четвертом забросе уже под берегом почувствовал удар,и слабая:фигасе:вытянул а поводок скрутка лопнул:злой:,и щука уплыла в месте с моим любимцем:cray:.А вообще рыбалка удалась на славу,куча адреналина сломанные крючки на воблере ORBIT110,и такое было:(,удовольствия от рыбалки получил,а что еще надо от нее.Приехал домой заливать горе:cr:.Было поймано мной 7-мь шт,все нормального размера:wo_kakaya:,общий вес 4 кг.Всем НХНЧ,и меньше потерь в бою:hi:.К стати железо,и резина работали тоже но не у меня!я этим не пользывался.

Вложения:

• IMAG0464.jpg
      IMAG0464.jpg
      Размер файла:
      955,6 КБ
      Просмотров:
      325
    • IMAG0466.jpg
      IMAG0466.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      412
    • IMAG0463.jpg
      IMAG0463.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      412
    • Нравится Нравится x 22
    • Информативно Информативно x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7.  
    Сергей 78

Сергей 78 Рыболов

Рейтинг:
    283
    С 6.00 снова газопровод. По приезду надул Копия IMG_20150809_130428.jpg , на водоеме видно щука питается , что еще надо? Только вперед :trolling:. Начал пробывать свои воблера :somyara: . Прошел час а толку нет щука скидывается, а брать приманку не хочет причина много травы и воблер провести затруднительно не говоря о твичинге. было принято решение попробовать 8b54af70960e1cb0fb03cb055f055aee.jpg , хотя очень сомневался в том что :predator: успеет схватить блесну приходилось очень быстро тянуть над травой. Смена приманки увенчалась успехом 16.08.2015.jpg один сход не дотянул метра 3-4. Малыша отпустил улов 800 и 600. Всем удачной охоты.

• Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 3
    • Не нравится Не нравится x 2
  8.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.319
    Отпускать щуку(малыша),надо сразу как его поймал,а не когда,пробив ему челюсть и прокатав его пол дня на кукане,за лодкой.

П.С. это придет надеюсь потом с опытом,так же надеюсь,без обид.

• Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  9.  
    Colombo

Colombo Рыболов

Рейтинг:
    352
    Все попытки поймать щуку сегодня на Газопроводе оказались безуспешны. Перепробовал десятка два приманок. Хищник в наличии, несколько выходов было, даже клюнул пару раз, но удача оказывалась всякий раз на его стороне.

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 4
  10.  
    VadUS

VadUS Рыболов

Рейтинг:
    189
    Наконец-то вырвался на рыбалку. Подъем в 04-00, сборы, на воде в 05-30, в лодке вдвоем с сыном, место ловли – шахтные разливы. У меня первая поклевка и сход около 7-00, буквально через пять минут, сын возле стенки камыша берет щучку. Дальше у нас обоих по несколько безрезультативных ударов. Около 10-00 из под одинокого кустика, я выманил щучку чуть поменьше. Обе щуки и все поклевки на разные воблера, резину игнорировали.

Всем НХНЧ!
    IMG_20150823_110209.jpg

• Нравится Нравится x 31

Поделиться этой страницей