ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Павлограда

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Сергей 78

Сергей 78 Рыболов

Рейтинг:
    284
    Здравствуйте товарищи рыболовы. Сегодня с 5,30 Федора. Начал с бровок на глубине, тишина.Затем решил кинуть мелководный воблер под камыш, четыре поклевки, две из них реализовал, вся щука сидит в траве под камышами проводить приманки не удобно, но по другому не как.

Вложения:

• Нравится Нравится x 19
    • Информативно Информативно x 5
  2.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    :hi:! 2.07.2016 г
    После работы захотелось отдохнуть от этих будней,и порыбачить немного!то есть совместить полезное,с приятным:ага:.Вообщем совместилось вот IMG_20160702_184804.jpg IMG_20160702_194129.jpg уловистый буратино на фото! Всем НХНЧ!

• Нравится Нравится x 35
  3.  
    Фишка

Фишка Рыболов

Рейтинг:
    2.709
    03.07.16 выезжал с сыном вечерком на пару сачиков за карасем, вот что получилось!

• Нравится Нравится x 25
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4.  
    Andrew T

Andrew T Рыболов

Рейтинг:
    413
    08.07. решил два часа времени убить и вырвался на Богуслав. Река заросла до ужаса... Хорошо лодку взял... По итогу было поймано штук 7 мизинечных окуней!!!Все отправлены подростать...А щука или ушла, или просто не активна...Даже удара не было...

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 5
    • Не нравится Не нравится x 1
  5.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.526
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 1 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 37
  6.  
    Фишка

Фишка Рыболов

Рейтинг:
    2.709
    Всех с праздником! Сегодня был на Самаре в с.Вербки в районе лагеря Чайка. Весь карась на ямах, нашел яму- будешь с рыбой. Ловил на опарика и перловку. Наловил очень хорошо. Карась от ладошки. Праздничная рыбалка по радовала. Всем НХНЧ!

• Нравится Нравится x 17
  7.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    Всех с праздником:solnce2:!9.07.2016 выходной решил посвятить рыбатскому адриналину:ага:.С 6:00 до10:00 было поймано,а затем отпущено с десяток зубастых хищниц,в основном работал буратино который упомянут в посте выше :D.А потом мой Пиноккио улетел в воду,но уже без шнура:фигасе: отстрелил.В тот момент все что могло опуститься,опустилось!И я не мог молча пережить это ,вся речка слушала мои возмущения:стыдно:.Настроение упало решил ехать домой,да и батарея нахитнулась на телефоне,но все же сделал пару снимков IMG_20160709_073337.jpg А 10.07.2016 решил на вечер прогуляться со спиннингом,и прихватив с собой маску,поехал празновать! После пятого погружения под водуводу,я в руках держал подарок Ниптуна,своего буратину:ura:.Всем НХНЧ,и главное не падать духом:podmignul:.А теперь за это можно и :присоединяюсь:!да,пару щучек удалось на уху вытвичить:ага:.
    IMG_20160709_073347.jpg

• Нравится Нравится x 39
  8.  
    Денис 1986

Денис 1986 Рыболов

Рейтинг:
    1.942
    Всем привет ! Наконец то и я выбрался на рыбалку :ura: решил поехать на ближайшее озеро возле села Булаховка Посмотреть на карте дорога много времени не заняла , по пути любуюсь утренним туманом IMG0581A.jpg в 4:15 на месте забрасываю пару махалок с манкой и жду клёва но как это часто бывает клёв слабенький , в улове карась чуть меньше ладони но всё же удовольствие получил IMG0588A.jpg IMG0590A.jpg Возле меня а точнее на моей удочке рыбачил коллега Зимородок , притом немного попозировав для фото , рыбалка удалась в 9:15 поехал домой а коллега остался рыбачить :bm: . Всем НХНЧ !

• Нравится Нравится x 28
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9.  
    tvichok

tvichok Рыболов

Рейтинг:
    2.242
    Всем бывалым:hi:!14.07.2016.
    По принципу выходного дня,проснувшись в часов 5:00 после:kofechay:решаю посетить красивые,щучьи места!Прибыл на место,а там народу:фигасе: шо на свадьбе,без приглашения:gi-gi:.Собираю Райзера,и вперед,до часов 8:00 не заработал и тычка перепробывал весь арсенал:no:.Потом все же распочинился на обновочку IMG_20160714_082130.jpg IMG_20160714_082141.jpg .В скоре все же дело пошло,было споймано 5ть зубатых до кила:wo_kakaya:.Одну гр на 800 домой,жене как вещь док.что был именно на рыбалке:gi-gi:,остальная уплыла,радовать спиннингистов!Время провел :zachet:,всем того же НХНЧ!

• Нравится Нравится x 26
  10.  
    arsenalua

arsenalua Рыболов

Рейтинг:
    30
    Сегодня на Волчьей в районе дач, щука на 3 кг. Взяла на силикон fanatik/

Вложения:

• Фото001.jpg
      Фото001.jpg
      Размер файла:
      114,3 КБ