1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Павлограда

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 5 апр 2009.

1. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.265
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 7 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 30
  2. Денис 1986

Денис 1986 Рыболов

Симпатии:
    2.550
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 10 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 34
    • Информативно Информативно x 1
  3. Andrew T

Andrew T Рыболов

Симпатии:
    475
    Всем доброго времени суток!!!
    Сегодня решил вспомнить что такое поплавочка) Три года ничего кроме хищника не ловил)
    Вот нашёл свою телескопу, с вечера сменил леску, крючок и т.д. Закупил прикорма и воодушевлённый погонал на р.Самара в с.Богуслав.
    Закормился и весь в ожидании...
    Просидел с 8:00 до 16:00 в улове штук 30 красноперок мизинчикового размера!
    Весь улов утоплен так как мой кот рыбу не ест.
    Теперь знаю где ловить живца)))

P.S. Наблюдал неоднократные выходы жадных шнурочков. Даже жалел что не взял спиннинг, погонять щурят.

Вложения:

• IMG_1433.JPG
      IMG_1433.JPG
      Размер файла:
      629,1 КБ
      Просмотров:
      69
    • Нравится Нравится x 27
  4. stereo

stereo Рыболов

Симпатии:
    4.083
    Где-то в 9 утра с удивлением узнал, что нонешняя пятница защищена от работы. Так это же хорошо, подумал я, значит ничего не мешает рыбалке. Оперативно позавтракал, на скорую руку собрал тормозок, снасти, схватил велик и покрутил педали по направлению на юго-запад. Если смотреть от моего дома(р-н Новый), то именно там и течет родная Волчья. Сквозь дачи, до места я мчал минут 30,... так несли крылья, что аж пересохло во рту:) Первая остановка на берегах некогда шумной речки Кривец.
    P1170820.JPG P1170825.JPG
    Удочку разматывать не стал:) Так фото для истории. Унявши сухость во рту, отправился на поиски легального места, в черте населенного пункта. Пока завтракал(вращал мышью гугл мепс), заприметил в Приволчанке любопытное место - слияние рек Малая Терса и Волчья. Да что я вам все рассказываю, вот оно...
    P1170872.JPG P1170873.JPG
    Терсы там действительно малость:) НО место-то интересное, а значит будем изучать. С помощью пикера и вот такой дендробены.
    P1170937.JPG P1170970.JPG
    Приготовил гремучую смесь, навязал узлов на... крючок примантырил на леску 0,15, и в бой
    P1170947.JPG P1170960.JPG
    Поклевки посыпались сразу. Плотва клевала в темпе и я только успевал подносить червей. Размер рыб ладошечный. Влетали особи и за, но редко. Так же влетали и другие представители ихтиофауны, да что там рассказывать, смотрите
    P1170905.JPG P1170934.JPG P1170943.JPG P1180011.JPG
    Сегодня рыбы были аккуратно возвращены обратно в реку, день как-то располагал к очищению кармы
    P1170979.JPG P1170993.JPG
    Короче до 15 было изловлено штук 30-40 рыб, все они были отпущены с поцелуями, день уже удался, а я решил заскочить еще на одну точку в лес. Где и повстречал вот такую прелесть
    P1170918.JPG P1170906.JPG
    Надышался, наловился и педали накрутился. Спасибо коню и Богу за такой день!
    P1170831.JPG

• Нравится Нравится x 51
  5. Газдрубал

Газдрубал Рыболов

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, товарищи! ловил сегодня перед Вербским лесом, не видел ни одной поклевки, хотя в том году, когда цвели абрикосы, там отзывался карась, уровень воды за 2 года разный, может в этом дело. ловил на фидер. рыбаков нет(один с другой стороны сидел, что у него- не знаю).

• Информативно Информативно x 13
    • Нравится Нравится x 3
  6. Andrew T

Andrew T Рыболов

Симпатии:
    475
    Сегодня Богуслав -Красная пристань!
    Рыбачил с 14:00 до 18:00! От ноля ушёл с помощью мелкощук! Из Того что держал в руках 3 шнурка до 300-400 грамм. Было 5 сходов недощук)
    Все поклёвки около камыша.
    Весь улов сразу же отпускался.
    Фото не делал так как телефон с камерой забыл дома.
    Всем удачи)))

• Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 7
  7. Saniok 69

Saniok 69 Рыболов

Симпатии:
    1.325
    Вчера проехался по Волчье на Бельбесе,от начала дач до бериберивского моста. В поисках полосатиков. Так как с микроджигом я не очень (надо бы мастерклас), а на блёсенки никто не отозвался, от 0 не ушол, шо абсолютно не удивительно! Хотя активность в некоторых местах наблюдалась! С поплавком сидели рыбачки,хто с 0, хто с плотвичкой!
    Да, давненько (лет так 10) не был в р-не турбазы и ниже, речка изменилась не узнать!

• Информативно Информативно x 10
    • Нравится Нравится x 7
  8. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.265
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 7 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 30
  9. MARVEL

MARVEL Рыболов

Симпатии:
    60
    р.Волчья район Межиричи,открытие сезона 2017 .Наживка червь+опарыш.

Вложения:

• Нравится Нравится x 22
  10. tvichok

tvichok Рыболов

Симпатии:
    2.583
    Всем как всегда:hi:!17.04.2017г.
    На день простроченный отчетец:пардон:.После работы с дружбаном Burgamistr,решили поехать на р Самара ,и роз починится в 2017 г по хищьнику на спиннинг,так как предыдущие вылазки были без результатными:no:.Прибыв на место часам к 11:00 стали искать ключик к местному хищнику,напарник стал полоскать всякую резину,я же уперся в ускоглазые буратины:ага:!Буквально на третьем забросе под ногами зарабатываю:predator:легенький тук,и уже на поверхности сход зубастой на вид гр 700.Через некоторое время,на этом же месте напарник изловил шнурка гр 400 на резину.Продвигаясь дальше,я зарабатываю сход не большого шнурка,а за тем продвинувшись дальше,все же открываю сезон 2017 спиннинговой ловли:1_0072:.Вся рыбка была отпущена подрастать,и радовать других рыболовов!После обеда начался срываться дождь,и мы решили закончить рыбалку.Нагулялись от души,а главное рыбалкой остались довольны:zachet:чего и всем желаю! 151250-11ae4de3ca64d041b4a997c8d5da60ee.jpg

Вложения:

• Нравится Нравится x 29