1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г.Павлограда

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем Тегеран, 5 апр 2009.

1. Дядя Цюпа

Дядя Цюпа Рыболов

Симпатии:
    344
    Вчера Благодатная . С утра ехать не получилось не смотря на жару рванули после обеда . Рыбалка на микроджиг , поиск полосатых . Заплыли в 15.30 , на водоёме ни души . На первой знакомой точке начал отзываться , брал жадно в заглот . Пробовали в других местах по траве окунь молчал . В итоге проплавали до вечера , поймали 30 штук . Крупняка не было , малышей отпускали . Щука резвилась по всему розливу , не обращяя внимания на наши попытки поймать её .

• Информативно Информативно x 7
    • Нравится Нравится x 4
  2. polosatic

polosatic Рыболов

Симпатии:
    44
    04.08.17 с 17 до 20 Волчья. Надоело ждать подходящую погоду, решил попытать старинное "авось". Как и ожидалось, результат нулевой. За все время была одна поклёвка, но не судьба. Жара такая, что коровы на противоположном берегу не вылазили из воды, пока их не погнали домой. Под самым берегом активизировался sunfish, жалко что у нас они нормальных размеров не растут. Буду ждать пока жара спадёт, а то такое впечатление что скоро рыба брюхом к верху всплывет

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 2
  3. Vini

Vini Рыболов

Симпатии:
    5
    6 августа. Самара, напротив ш.Павлоградская. С берега. С 5 до 11. результат только линок и мелкая красноперка. Всевозможная наживка: манка, кукуруза, червь, перловка, пенопласт, минибойлы, опарыш+ прикормка- всё одно, поклевок практически нет. Надо ждать спада жары.

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 3
  4. Дядя Цюпа

Дядя Цюпа Рыболов

Симпатии:
    344
    Воскресенье . Терновские разливы . Никогда не попадал на рыбалку в день открытия охоты на утку , а тут попал . А мне говорили , а меня предупреждали а я попёрся . Место где обычно ловил окуней было окупировано серьёзными мужиками с серьёзными ружьями и серьёзными собаками . Вокруг розставили чучела уток , хотел подплыть и сразу услышал - не порти нам охоту , пришлось отступать . А полосатый тем временем начал активно жировать , а к нему не подойти - у него сегодня " крыша " . Всё утро вокруг с неба сыпалась дождиком дробь . Позже стрельба прекратилась на воду начали выплывать другие рыбаки . Проплавали до 11.00 поймал 2 десятка матросов . Вот такая вышла рыбалка . Щука у других брала слабо .

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Нравится Нравится x 4
  5. Vadis609

Vadis609 Рыболов

Симпатии:
    105
    06.07. Река Самара в районе 55-го. Рыбачил с лодки, наживка перловка, на воде с 16:00...на улице + 38 из рыбаков НИКОГО) начиная с 18:00 начал проклевываться крупный карась...итог 5 отборных экземпляров весом чуть больше 2 кг)
    08.08. Тоже место,таже наживка + кукуруза и пшеница...на воде с 4 часов утра и до 11...полный 0.( Всем НХНЧ

Вложения:

• xCSrABfQxyo.jpg
      xCSrABfQxyo.jpg
      Размер файла:
      121 КБ
      Просмотров:
      141
    • Нравится Нравится x 19
    • Информативно Информативно x 1
  6. Anton93

Anton93 Рыболов

Симпатии:
    7
    10 августа. Река Самара, напротив ж/д моста. Рыбачил с лодки с 14:00 до 19:30. Вначале был один, уже подумывал, что я один "такой" в такую погоду приплыл ловить рыбку. Да не, после 17:00 начали появляться рыбаки. По началу начинал подумывать, что может это я такой невезучий. Так не, не я один. Итог дня: 1 платва в см так 10 . И всё. Уже и бутерброд делал(аппарыш, перловка, пшеница) не помогло... У кого-то вообще нечего. А кому-то и повезло. Целых 3 плотвы удалось поймать рыбаку, который с 15:00 сидел рыбачил с берега. 8 августа утром, рыбаков с лодками немного. Рыбачили с 05:00 до 11:00. У кого-то карасик попадался, у кого-то платвичка с ладошку. А у меня нечего. За всю рыбалку один только рыбак поймал 2 карася и 3 платвы. И это самый большой улов был. У остальных 1-2 карася и 1-3 платвы. Вывод такой, пока не похолодает делать там нечего.

• Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 6
  7. S3T

S3T Рыболов

Симпатии:
    98
    запоздалый отчёт , Самара р-н Павлоградской ,

Вложения:

• Нравится Нравится x 4
  8. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.289
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 7 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 32
    • Информативно Информативно x 2
  9. Дядя Цюпа

Дядя Цюпа Рыболов

Симпатии:
    344
    Сразу о результате : рыбы не было , но это какой то пи***ц . Год не ездил на Самару в районе ж.д.моста . Сегодня взял комплект микроджига , поехал на поиск полосатых . Подъезжая к воде дорогу мне перебежали двое с лодкой и мешками сетей , ну до ладно подумал я , но это было начало . Сначала обратил внимание , что на берегу которые ловили на берегу люди которые ловили на пружины на махалки через одного ловят и на дорожки , и на флажки . Вступая с ними в диалог некоторые вели себя довольно таки борзо , но когда я говорил , что позвоню куда нужно и сейчас ребята приедут , и поговорят с ними по другому , начинали быстро собираться . Потом наткнулся на сетку , а там усатые малыши карпа которых запускали нормальные люди на наши с вами деньги . Вобщем настроения какое-то дерьмовое , рыбачить перехотелось и поехал домой . Короче ребятам с ОПОРДа ещё работать с нашим населением . Порадовало лишь одно что везде возле травы и камыша резвится некрупная щучка , в том году такого не было . Но опять , же будут ли с неё толк с таким отношением людей к природе ?

• Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 5
  10. Дядя Цюпа

Дядя Цюпа Рыболов

Симпатии:
    344
    Воскресенье решил посвятить ловле карася на пружины . Река Волчья район между мостов . По последним сведениям карась клевал слабо . На месте в 13.00 , наживка : пенопласт , медовый кук . Почти сразу первые поклёвки , думал ну если днём в жару берёт , то под вечер будет лучше . Не тут то было , последняя поклёвка в 17.00 , просидел до 19.00 без толку . Карасики клевали мелковатые до ладошки , пару последних покрупней . Результат 15 серебристых рыбёх . Ребята убирайте за собой мусор , не засоряйте реку !

• Нравится Нравится x 7