ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

р.Днепр Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    justshadow

justshadow Рыболов

Рейтинг:
    244
    Кого заинтересовала та самая канава, можно рассмотреть здесь:
    http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&ie=UTF8&ll=49.082911,33.35534&spn=0.003387,0.011083&z=17
    Был там в этом году 2 раза - в феврале и в марте. Февраль - полкило таранки максимум в ладошку, март - кило таранки и 1 карась грамм на 150. Красноперка там есть, но ловится не раньше апреля, друзья eshtray скорее всего имели ввиду хорошую плотву(до 100 гр), которая туда заходит при подьеме воды.
    Согласен с pol2901 что стоит туда ехать не раньше апреля. Сейчас там можно поймать небольшую тарань и местного(до 200 гр) карася, а в апреле туда заходит крупный днепровский карась, за которым все туда едут. Лучшая насадка - красный червяк. Еще надо сказать что уже сейчас там очень много народу, а в апреле там будет вообще не протолкнуться. Так что тем кто любит ловить в уединении и спокойно, лучше туда не ехать - радио "шансон", крики, шум, и соседи ловящие от Вас в 2 метрах Вам обеспечены...

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    Korefey

Korefey Рыболов

Рейтинг:
    90
    Братик ловил во вторник этом заливе в кооп. "Строитель", 4 карасика с ладошку, потом поднялся ветер и ни одной поклевки
    Завтра сам туда собираюсь - вроде солнышко по прогнозам. Будут результаты - отпишу )

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    Korefey

Korefey Рыболов

Рейтинг:
    90
    Отловился сегодня с братом удочками на заливе в кооп. Строитель с 7 утра и до 12 дня.
    Ловили на красного червя. На хлеб не клевало. Когда начали давать воду - клев участился, но паралельно с подачей воды поднялся ветер, и на волне стало совершенно не видно клева.
    Результат - 20 таранек на двоих, и только 6 более менее - примерно с ладонь. А мелочь с удовольствием точил местный кот, принимавший активное участие в рыбалке. ))
    Короче жду потепления - думаю тогда и рыба нормальная пойдет.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.257
    Сегодня товарищ рыбачил на канаве в Кривушах. Результат 3.5 кг. полтора десятка карасеков до ладошки и с ладошку остальное беленькая . Караси брали на красного червя, а белая на опарыша. Ловил на удочки. Его товарищ подъехал на вечерний клев , ловил на резинку, наживка красный червь. Поймал 4 карася общим весом 1.5 кг.

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Сегодня с утра заскочил на Рынковского с болоньезом. За два часа пять таранок. Грамм по 100 каждая. Клевала на опарыша и еле-еле...

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Kaikan

Kaikan Рыболов

Рейтинг:
    79
    Сегодня был на р.Днепр на новонасыпанном пляже, полный 0 просидел 2 часа. Не одной поклевки :(

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Это на том, что в центральном парке, на дамбе?

8.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Побывали сегодня в Днепровских заливах, был ясный солнечный день, ничего не предвещало ненастья, весна радовала солнцем и теплой погодой, а рыбалка радовала приятной компанией :). Состав Сергей plagus - порадовал нас долгожданным визитом и неожиданными подарками :)), Саша aleks - несмотря ни на что обеспечил нас транспортом и водным тоже, к сожалению не воспользовались, Серёга63 -показал почти все свои заветные места, ну и я :). Жаль, что слишком хорошо не бывает, рыба клевом не порадовала, не обошлось и без вездесущих сеток:(. Но несмотря на это отлично провели время, пообщались, протестировали палочки, особое внимание уделили Серегиным :) в общем было здорово, надеюсь повторим.

Вложения:

• Фото165.jpg
      Фото165.jpg
      Размер файла:
      383,3 КБ
      Просмотров:
      196
    • Фото166.jpg
      Фото166.jpg
      Размер файла:
      269,4 КБ
      Просмотров:
      213
    • Фото168.jpg
      Фото168.jpg
      Размер файла:
      408,2 КБ
      Просмотров:
      202
    • Фото169.jpg
      Фото169.jpg
      Размер файла:
      599,7 КБ
      Просмотров:
      186
    • Фото171.jpg
      Фото171.jpg
      Размер файла:
      615,7 КБ
      Просмотров:
      204
    • Фото173.jpg
      Фото173.jpg
      Размер файла:
      487,8 КБ
      Просмотров:
      223
    • Нравится Нравится x 8
  9.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Серега, я не знаю где пенопласта нормального для изготовления бородок на судака найти, а вы его целую гору выловили, и не мог ты мне его нарезать с этой браконерской сетки?! Я б их все обрезал...

10.  
    Somik

Somik Рыболов

Рейтинг:
    2.056
    to SCH...
    Приветик! Мне кажется Вы были в районе базы Рымковского, или я ошибаюсь?
    Я был там в субботу. Исколесил на велосипеде много различных красивейших и потенциально интересных для рыбалки мест. Но без результата.
    Поэтому сегодня (в воскресенье) поехал на Псел. Отчет в соответствующем разделе.

• Нравится Нравится x 1

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей