Самый рыбацкий анекдот

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Dean, 12 мар 2007.

  1. NikiNik

    NikiNik гость Временно заблокирован

    Встречаются два друга. Один другому говорит:
    - Сегодня на рыбалку с женой еду.
    - Она у тебя что рыбачит???
    - По началу рыбачила, а теперь ничего, втянулась.:dewka2:
    ***
    Все-таки есть что-то подозрительное в названии газеты "Рыбак
    рыбака"...:bm:
     

  2. pasha1965

    pasha1965 Рыболов

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    355
    Адрес:
    Днепропетровск
    Возраст:
    58
    Мужик заходит в рыболовный магазин:
    -Девушка,у вас приманки силиконовые?
    -Мужчина! У меня все натуральное!
     
  3. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Приходит мужик пьяный поздно с рыбалки.
    В коридоре жена стоит со сковородкой.
    Он говорит ей:
    - Можешь сковородку убирать. Я не голодный.
     
  4. Смолярик

    Смолярик гость Временно заблокирован

    Мужик решил взять свою знакомую на рыбалку. Они забросили удочки и несколько минут сидели в тишине. Вдруг девушка спрашивает:
    - Сколько стоит та белая с красными полосками штучка, которая была на моей удочке?
    - Это поплавок-то? Десять рублей. А что?
    - Знаешь, я буду должна тебе эти деньги, потому что мой поплавок утонул...

    По А.С.Пушкину.
    Забросил старик в море невод, почернело синие море - давно не стирал старик невод.
     
  5. paranoid

    paranoid гость Временно заблокирован

    Летит новый русский в самолете. Скучно. Решил в туалет сходить. Сидит, хезает. Скучно. Звонит другу:

    -привет, что делаешь ?

    -хезаю дома в туалете

    -я тоже, только в самолете

    -как ты думаешь, хезать в туалете, это физический труд, или умственный ?

    -думаю умственный

    -почему ?

    -да потому, что если бы это был физический труд, мы бы кого-то наняли
     
  6. GSM

    GSM гость Временно заблокирован

    Разговаривают две акулы. Одна спрашивает:
    - Ты как на человека охотишься?"
    - Вижу пловца. Делаю вокруг него вначале большой круг, следом маленький. А потом беру.
    - А нельзя начинать сразу с маленького круга?
    - Можно. Но тогда придется его с г...ном есть.
    .........

    Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи».
    Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».
    Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»
    Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»..
    Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».
    Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
    Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»
    Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»
    Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно»
    Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»
    Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»...

    .........

    Когда моя грудь в зеркале начала меня возбуждать, я решил: все, хватит, пора садиться на диету.
     
  7. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    На лесной поляне растут два гриба-боровичка.
    Тут один другому и говорит:
    1) - Гляди, гляди, вон идёт чёрный плащ с капюшоном и в резиновых сапогах - это наверное наша смерть идёт!
    2) - Да не дрефь ты, вон у него удочки - это не наша смерть, а рыбья!

    После того, как Гуливер переболел дизентерией, жители лилипутии до-о-олго не могли привести себя и свою страну в порядок...
     
  8. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Вот так и нам порой втюхиват

    Молодой парень из Техаса устраивается на работу в городском магазине. Магазин - самый большой в мире и там продается все, что душе угодно. "Вы когда-нибудь работали продавцом?" - Спрашивает босс на интервью. "Да, я раньше работал продавцом в Техасе" - ответил молодой человек. Боссу он сразу же понравился, и босс сказал парню, что тот может приступать к работе на следующий день. "Посмотрим, как вы справитесь" - босс сказал парню.
    День был очень напряженный и долгий для молодого продавца, но, наконец, настало 5 часов.

    Босс закрыл магазин и увидел продавца развалившегося и усталого в кресле.
    "Ну, сколько покупателей вы сегодня обслужили?" -
    спросил босс.

    "Одного"
    - сказал парень.

    "Одного?!" -
    воскликнул босс, явно недоволен. "Большинство моих продавцов продают товар от 20 до 30 посетителям в день. Какова была сумма этой продажи?"

    "Ровно $101,334 доллара и 53 цента" - ответил он.

    "Как это вам удалось?!"
    - спросил босс, ошарашенный такой суммой.

    "Ну, пришел мужик, и я ему продал маленький крючок для удочки, потом средний, и потом большой крючок. Потом я продал ему тонкую леску, затем средней толщины и, наконец, самую толстую леску. Я поинтересовался, куда он едет на рыбалку, и он ответил, что на море. Я сказал что, наверное, ему потребуется лодка, ну я повел его в отдел, где мы продаем лодки, и впихнул ему шикарную, двухмоторную, роскошную яхту. Пораздумав, он решил, что его маленькая Хонда явно не потянет вес такого судна, тогда я его повел в отдел, где продаются машины, и толкнул ему новенький грузовичок GMC."

    "Вы продали все это человеку, который пришел купить всего лишь маленький крючок для удочки?" - удивился босс.

    "Нееет, он не пришел купить крючок. Он пришел купить тампоны для жены, ну я ему и сказал:
    "Дааа... Считайте, что ваши выходные пропадут даром. Уж лучше отправляйтесь на рыбалку"" ;)
     
  9. alan

    alan гость Временно заблокирован

    в догонку о грибах

    На лесной полянке растут два гриба - боровичок и мухомор. Боровичок в травке так прячется, а мухомор на показ торчит - ну как обычно.
    Тут идет грибник.
    Мухомор:
    - А сейчас кто-то ножичком по горлышку получит...
    Боровичок:
    - Ну не знаю, как насчет ножичком по горлышку, но сапогом по морде точно кто-то поймает...
     
  10. Горыныч

    Горыныч гость Временно заблокирован

    Рыбалка будущего - а по большому счету ничего не поменялось

    5007 год от рождества Христова. Отец и сын на рыбалке. Сын:
    - Папа, какие тёмные были эти небоскрёбные люди, что жили в 20-21 веке! Они даже пытались объяснять причину поклёвки! Варвары!

    - Да, сынок, дикари. Что с них взять? И рыбу ловили на какие-то углеволоконные палочки с полиамидной нитью. Железный век одним словом. Давай бери свой фиштрансглюкатор и пойдём на берег, а то неровён час прое...ём утреннюю зорю. Мама не поверит, что на рыбалке были.