Воблеры STRIKE PRO

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем russ82, 9 апр 2009.

  1. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    :offtop:Не, от души, без сарказма!
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    Воблер тонущий,ловящий.Проводка твич,равномерка,но больше всеже твич..Горизонт 1,5-2 м чистой воды.
     
  3. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    а чего можно ожидать от компании которая штампует десятки разных моделей (наверное уже сотня скоро будет), о каком качестве может идти речь? Тоже касается и Цу Йоки и Косадаки и т.д.
    Хотя мое ИМХО - Страйк Про на сегодняшний день лучшая после Салмо не японская фирма по производству воблеров.

    а меня за этот пост прошлым летом еще и минусовали:)
    НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    Время сейчас трудное,за японцы и речи не идет,для большинства.Китай заполняет нишу.Раньше был приверженцем японцев,сейчас не по зубам..Тем не менее неплохо ловлю на реплики-оказывается!:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Space1122

    Space1122 гость Временно заблокирован

     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    Я знаю людей,которые давненько ловят репликами и не плохо..Да брак есть,своего рода лоторейка,а если не за что купить оригинал?Сумма одного воблера до ходит у некоторых,до трети зарплаты.Подумаешь..Как не обсуждай реплики,а ловить то хочется))У моего приятеля балисонг в исполнении страйк про,в белой упаковке,нечего не делал,кроме того,как достал и стал ловить,довольно успешно.До этого у него был депсовский балисонг.Говорит,зачем переплачивать? Есть примеры и с брачком в игре.Я борюсь с этим регулируя носовую петлю и добиваюсь нужной игры в 8 случаях из десяти успешно.Для этого нужен оригинал,что бы добиться нужной игры с репликой.Да не всегда получается,бывают тупые-безнадежно,но не так часто,что есть хорошо).Я как то писал здесь на форуме,как добиться нужной игры у реплики,регулируя носовую петлю.Напомню.Носовая петля подгибается маленькими круглогубцами в вертикальной плоскости,подгибаю осторожно петлю по вертикали в низ,частота вибрации воблера увеличивается,если в верх уменьшается.Сравнивая с оригиналом добьетесь,ну пусть не 100% повторяемости,но достаточно высокой копировки и это дает нужный эффект.Такая регулеровка,особенно действенна для воблеров с высоко частотной и средне частотной игрой(особенно часто применял такой способ,:zachet:для реплик рудр)
     
  7. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Видео в студию.
    Не покупать пачками реплики.И возможно тогда вы с экономите своё время и нервы на рыбалке.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    :hi:Вы дайте мне денег, а я с экономлю свое время и нервы.Ок.
    Какое видео вы хотели бы увидеть?
     
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Дык . Вы думаете я магнат? работаю как все. Но если грамотно выбирать при покупке, то всё получиться.
    По теме о воблерах Strike Pro для начала.
     
  10. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    Вы хотите руководство по настройке воблеров или что то другое,я не пойму?:rules:
    Я по поводу оригиналов и не спорю,являюсь сторонником подлинников,просто есть возможность и на копию половить.Трудно сейчас выделять такую сумму за один воблер.Хотя копии по цене,но не как не дешевые,зарплаты теже,а цены!?:фигасе:.У каждого есть свой выбор,что покупать оригинал или копию.Я не сторонник навязывать,лишь делюсь своими соображениями,может не совсем качественными,но на место пророка не претендовал.
     
    • Нравится Нравится x 1