Воблеры STRIKE PRO

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем russ82, 9 апр 2009.

  1. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    %) без сарказма. Не могу себе представить как круглую петлю можно не повредив носик воблера сместить вверх или вниз. И при том - что бы петля осталась круглая и не деформировалась. Если греете пластик (до вязкости) - тогда понятно, но эта процедура действительно супер сложная и при малейшем неосторожном движении воблер или в урну или на брелок.
    и читаем далее:

    так сами же говорим - нет возможности купить оригинал, потому и покупаем реплики. А с чем сравнивать, с картинкой? А если я Балисонга, Рудру и Рипрайзера и все что дороже трех долларов видел только на картинке?
    п.с. у меня некоторые самоделки работают лучше нежели Орбит и Хамсин:), а эстетика где? вот и покупаю для удовольствия, а не для заготовки рыбы.
    НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Бриз

    Бриз Рыболов

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    284
    Возраст:
    59
    Да бывают повреждения.Но а петля зачем именно круглая?Я нечего не грею,тем более не выдумываю.Делаю так,как первый раз делал.Выбор был такой,или добится нужной игры,или брелок,как вы выражаетесь))Я дал наметку- возможность изменить игру в сторону оригинала,потому как не побоялся,что то сломать.Если нет для сравнения оригинала,тогда не нужно нечего регулировать..Каждый человек что то пробует и если есть позитивный опыт,почему не поделится.Хочу сказать,что я не старик хотабыч,а просто рыболов и делюсь своим опытом.
     
  3. Space1122

    Space1122 гость Временно заблокирован

  4. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Трішки не в тему .Оце чудо http://voblery.com.ua/catalog/twin-minnow.html
    В номинации "Лучшая твердая приманка" на прошедшей в Амстердаме выставке EFTTEX 2011, организовываемой Европейской Ассоциацией Торговцев Рыболовным Оборудованием, European Fisshing Tackle Trade Association (EFTTA) с большим отрывом победила очень необычная приманка от одного из ведущих мировых производителей- тайваньского гиганта Strike Pro, воблер - минноу Strike Pro Twin Minnow.
    http://www.strikeprolures.com/fishi...t-New-Hard-Lure-at-EFTTEX-2011/subpage29.html
    Як по мені ялинкова прикраса.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  5. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Не особо жалую копии воблеров в принципе, скорее, принимаю их существование, как неизбежный факт. Раз есть востребованный в народе оригинальный девайс - то подделки на него всегда были и будут. Это касается не только вездесущих китайцев или въетнамцев, которые от природы тырят всё подряд ! В 80-х годах в США существовало более 200 фирм, которые открыто занимались подделкой воблеров Rapala, да и сейчас пиндосы вовсю копируют тот же Vision от MB , а именитые спортсмены, ни капли не стесняясь, расхваливают эти подделки на youtube со своими комментариями, типа "навіщо платити більше?".

    Luck E Strike RC STX Jerkbait Purple Golden Shiner.jpg Spro McStick Table Rock Shad 95.jpg

    К слову, далеко не всегда качество воблерных подделок было хуже оригинального ! Приманки от питерской Asakura в разЫ качественней своих оригиналов от Salmo.
    Воблеры Strike Pro всегда стояли каким-то особняком от остальных брендов, которые балуются копированием оригиналов. Качество их было сносным и 10 лет назад, по сравнению с откровенной китайчатиной, а уж после появления серии Premium, все воблеры которой оснащены тройниками Owner - тем более. Вряд ли кто-то скажет сейчас, что эти воблеры страдают слабой повторяемостью, плохим качеством ЛКП и нуждаются в доводке и манипуляциях с петлями, заменой на них тройников и пр. Один из таких - Inqusitor , который спецы из Strike Pro довольно беззастенчиво слизнули с зипбейтовского хита - Orbit. Инквизитор получился сверх-удачным, если можно так выразиться ! Причём, оба - и восьмидесятка, и сто десятый.

    2015-03-13-2886_.jpg

    Как мне показалось, остаточные колебания у Инквизитора более продолжительные и выраженные, чем у оригинального Orbit, да и отклик чуть живее. Система дальнего заброса работает безукоризненно - воблер летит, как ракета хвостом вперёд из любого положения и при любой силе заброса приманки. Уверен, что он будет лишён тех недостатков, которыми страдают, как это ни печально, последние воблеры от ZB, когда груз у воблера тупо застревает в заднице. Рабочий горизонт у Inquisitor 110SP чуть больший, чем у Orbit. Воблер идёт чётко на глубине полтора метра, изображая все те же кульбиты, которые присущи оригиналу. Уловистость - на высоте ! При нынешнем нездоровом ажиотаже на сто десятый Орбит и нереальных ценах на эту приманку - Inquisitor очень неплохое приобретение, которое порадует вас и своей игрой и способностью ловить рыбу.

    2015-07-05-2131_.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. RA

    RA Рыболов

    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    1.045
    Адрес:
    Киев-Мариуполь-Татьяновка
    Возраст:
    44
    Есть "трошки" буратинок этого бренда, называть их копиями.... Не уверен, скорее аналоги, нареканий нет, все что есть - обрыблены, некоторые модели просто уже легенды, типа Мустанг35, Флэп, Мидж, Бэбипро и т.д.
    collage-1464991640537.jpg
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  7. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Такой вопрос спецам.
    Хотел себе подарить:) Inquisitor 110 и возникла непредвиденная непонятка.
    А почему у них разные морды (жабренные крышки, расположение глаз) или то просто искажение на фото? wew.jpg И какая правильная коробка должна быть именно у Inquisitor 110, белая или зеленая? По поводу коробок уже были разговоры, и там большинство склоняется к мысли, что белые по качеству хуже%)
    Когда Страйк Про были по 20-40 грн на коробку как то внимания не обращал:)
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 2
  8. RA

    RA Рыболов

    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    1.045
    Адрес:
    Киев-Мариуполь-Татьяновка
    Возраст:
    44
    А какая разница для твича, лишьбы истерил на проводке)))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Тані різниця є, є воблер, а є шматок пластмаси яка істерить коли ведеш...:podmignul:В мене ІНКВІЗИТОРИ в зелених упаковках чого і Вам бажаю!:присоединяюсь:
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Vilya

    Vilya наложен кляп

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    2.117
    Адрес:
    Крым,Симферополь
    Возраст:
    58
    Бело-зелёная.. :D

    2016-06-27-33341.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1