Воблеры STRIKE PRO

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем russ82, 9 апр 2009.

  1. Insomnia

    Insomnia гость Временно заблокирован

    У меня есть, только размером 4,5 см. Как только был распакован, даже не хотел играть... Потом я ему подогнул носовую петлю немного книзу, тогда заиграл, но - чуть размашистей ю-зурика... Ненамного, но всё-же. Подкупило то, что он - сравнительно недорогой (я брал за 30 грн) и плавающий (можно сплавить под ветки и пр)...
    Цвет - чёрная спина и серебристые бока. Проводка - я применял обычную, равномерную. Рыба (в моём случае - некрупный голавль) на него берёт, но постоянно приходится подстраивать носовую петлю - мягкая сильно, гнётся в разные стороны. Течение - держит.
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Ну не знаю, у меня оба воба ловят нормально.
    А это Вы о чем???
     
  3. AleXXX

    AleXXX Рыболов

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2.363
    Адрес:
    Владимир-Волынский
    Возраст:
    44
  4. ДЖО

    ДЖО гость Временно заблокирован

    Не давно купил два воблера Strike Pro » Alpha Minnow суспендер JL-035SP, начал тестировать в ванной, плавающий конкрено даже с поводком и ещё пришлось отгружать задний тройник. Игра воблера соответствует цене 27грн. Вообщем не сильно доволен. В супермаркере "Ашан" как-то купил похожий "Каматцу" по цене 30-35 грн.(непомню точно), так он мне понравился больше.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. virus

    virus гость Временно заблокирован

    ДЖО а что вы хотели за такие деньги ? ZipBaits или Jackall если написано суспендер то он соответствует названию.Strike Pro как по мне то не однократно убеждался в плохом качестве рыболовных товаров.Брал рюкзак,очки и убедился что не только воблеры у них низкого качества. Strike Pro » Midge так многими любимый и тот нужно после покупки дорабатывать подгибанием заводной петли ,заменой тройников.Конечно низкая цена как и у Серебряный Ручей радует но лично для себя решил что лучше пара серьёзных вобов типа Jackall » Tiny Magallon ,ZipBaits » Orbit 80,YO-ZURI » 3D Minnow чем полная коробка дешевых подделок.Ни в коем случаи не хочу обидеть поклонников Strike Pro поскольку сам имею штук 8 вобов этой фирмы без толку лежащих .
     
  6. ДЖО

    ДЖО гость Временно заблокирован

    Я от них сильного и неожидал, так прикупил их бросать в места где более дорогие жалко потерять.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. PAMIDORVIP

    PAMIDORVIP Рыболов

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Шепетовка
    Возраст:
    35
    а мне воблеры страйк про очень нравяться...супер..отловил уже вск которые покупал..берет не хуже тех что за 100 грн и выше..даже иногда на страйк про даже лучше берет чем например на 3д флет кренка..и т.п.
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. virus

    virus гость Временно заблокирован

    Наконец то раз ловил Strike Pro » JL-132 цвет 177.
     

    Вложения:

    • а.1-0009.jpg
      а.1-0009.jpg
      Размер файла:
      437,9 КБ
      Просмотров:
      628
    • а.1-0010.jpg
      а.1-0010.jpg
      Размер файла:
      373,4 КБ
      Просмотров:
      685
  9. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Вчера с утра в Кременчуге в "Крамныце" купил этого "змея" от Страйк Про,
    очень распробовать вчера его не получилось из-за непогоды, тяжёлый, сразу
    тонущий, но при быстрой проводке играет (змеится) так, словно очень быстро
    кудато торопящаяся рыбка! Кто имеет опыт использования даного изделия,
    поделитесь опытом.;):)
     

    Вложения:

    • P6210007.JPG
      P6210007.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      398
    • P6210008.JPG
      P6210008.JPG
      Размер файла:
      47,5 КБ
      Просмотров:
      439
  10. Читатель

    Читатель гость Временно заблокирован

    Madison,

    Был у меня. Цветом под форель. Летит ужасно. Только на тролл. Ничего не ловил, да я и не упирался. Продал. Посмотрите это. http://voblery.com.ua/catalog/flex-x.html
     
    • Нравится Нравится x 3