ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р. Сухой Кагамлык Кременчугский р-он.

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Ребят врать не буду, но после завтра если не уеду с концертом в Днепропетровск, то реально переговорю с компетентными людьми.
    Итак ближе к теме. Две ПВХ лодки есть . Мои друзья по работе -в количестве 5-6 человек будут. Планируем пройтись как по воде , так и по суше.
    Если кто что заметил , собираемся не меньше 6-10 человек Записываем на видеокамеру, фото.(человек с видеокамерой тоже будет) изымаем сеть и едем дальше. И так покуда успеем дойти или доехать. Примерно Пивзавод.
    Артель нужна большая , по сколько думаю что проблемы будут. Сам не раз наблюдал как люди Х ставили сети. Ребята это реальность. Хотелось бы серьёзная компетентная поддержка.
    У кого есть опыт по проведению такого мероприятия пишите в личилку. Я в этом как вы понимаете новичок. Но меня тоже реально достали.
    Места где наблюдались незаконный вылов, водных ресурсов, незаконными способами лова,в период нереста., тоже пишите в личилку.

Время и дату уточним через личную переписку.
    Спасибо всем ко не равнодушен к нашей речке. Сухой Кагамлык

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Без присутствия представителя милиции или другого представителя власти не рекомендую этого делать. Могут быть проблеммы. А с представителем власти все законно!

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    MOA
    Это и есть
    Не знаю какое количество. Но по одному представителю надеюсь будут.
    Без них никто самосуд делать не будет. Только всё законно.

4.  
    Близнюк Андрей

Близнюк Андрей Рыболов

Рейтинг:
    2.051
    Если будет собрано достаточное количество людей и представителей власти так сказать, то я думаю есть смысл и попробовать пригласить представителей прессы!!! Пусть не "Визит", но газеты это я уверен заинтересует!!!

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Если будет представитель власти, то нужно не "попробовать", а обязательно пригласить прессу! И заявить, дескать будем часто проверять водоем! Пусть браки читают и думают...

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    aslav

aslav Рыболов

Рейтинг:
    328
    Хорошо бы каким-то образом попробовать пригласить нашего мэра. Он в прошлом году плавал по Сухому Кагамлыку и грозился бороться со всеми вредителями. Но как на него выйти? :-(

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    VikViktorov

VikViktorov Рыболов

Рейтинг:
    394
    • Нравится Нравится x 1
  8.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Оно как бы так, но если всё так будет широко и массово то все браки все попрячутся. Для первого раза всё должно быть неожиданно и дата проведения должна обсуждаться в личных сообщениях. ИМХО
    Что касаемо мера, что тут сложного. Тут хотели пройтись по бракам , а тут уже полномасштабное мероприятие.:gi-gi:

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    aslav

aslav Рыболов

Рейтинг:
    328
    Да не попрячутся браки. Не сидят они в Интернете, они сети ставят и трусят. На Сухом Кагамлыке денег много не возьмешь, там не супер профи браки сидят, в основном местные жители, для себя и для рынка таскают, прибавка к пенсии/зарплате.
    По Кагамлыку мэр мог бы помочь и в таком плане - Вы видели, сколько труб со всякой гадостью там натыкано по берегам? Уж поверьте, сточные воды производства и канализация местных коттеджей вредят рыбе не меньше, чем браки.

10.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    А причём тут ДЕНЬГИ???? Мы что ради денег собираемся?
    Что касаемо профи или нет. тут уж сори, сам видел явно голодающих и недоедающих на иномарке. Им что тоже прибавка к пенсии.?
    Так что можно ловить сетями в нерест? или у них на сети лицензия есть?
    Возможно, но надо же с чего то начинать, Трубы лют дрянь, сетей куча. Пусть так всё и остаётся?

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей