ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р. Сухой Кагамлык Кременчугский р-он.

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.429
    Возле моста около "Кордона" устроили мойку машин и вся химия в воду.
    Вся ливневка с молодежного идет в С.Кагамлык, а это весь розлив с асфальта.
    Все стоки с прибрежных домов и котеджей, так же сливаются туда.
    Так что делайте выводы..(((((

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
  2.  
    st0kaN

st0kaN Рыболов

Рейтинг:
    1.670
    Был сегодня на болоте с другом, рыбачили с лодки.
    Хотя по поводу "Рыбачили" я конечно приукрасил - результат полный ОП.
    Пытались уговорить на колебалки, вертухи и силикон. Результат - ноль.
    Поклевок тоже не было.
    Хотя сбрехал - забагрил малька.
    По поводу сеток - надыбали одну, на самом перспективном месте. Порезали на части и выбросили. Угнетающая картина.
    С одной стороны - не люблю возвращаться с нулем ( хотя кто любит?) , с другой - выходной проведён на рыбалке. Значит выходной удался. Всем НХНЧ:hi:

Вложения:

• DSC00760.JPG
      DSC00760.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      217
    • DSC00763.JPG
      DSC00763.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      220
    • DSC00756.JPG
      DSC00756.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      227
    • DSC00762.JPG
      DSC00762.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      226
    • DSC00755.JPG
      DSC00755.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      225
    • DSC00753.JPG
      DSC00753.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      215
    • DSC00754.JPG
      DSC00754.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      219
    • Нравится Нравится x 11
  3.  
    st0kaN

st0kaN Рыболов

Рейтинг:
    1.670
    Сегодня опять День Туриста.
    Только с одним исключением - напарником моим был мой двоюродный брат:) Давно он просился со мной на рыбалку, по этому вместо Днепра решил сегодня снова пойти к нам на болото. (чтобы его отпустили со мной) .
    С собой прихвачен вчерашний набор на зубастую и пара донок для ликбеза.
    В принципе брат был заранее предупрежден, что об улове можно не думать (только в виде бонуса) - по этому остался доволен. Оказалось, что он с собой прихватил тормозок с провизией - ещё и устроили мини-пикничок:)
    Погодка шептала, я даже позагорал, а Макс научился забрасывать блесну. Так как уходя домой, он попросился со мной снова - то значит понравилось:)
    В нашем полку +1

Вложения:

• DSC00766.JPG
      DSC00766.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      218
    • DSC00767.JPG
      DSC00767.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      225
    • DSC00773.JPG
      DSC00773.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      212
    • DSC00780.JPG
      DSC00780.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      220
    • DSC00782.JPG
      DSC00782.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      208
    • DSC00783.JPG
      DSC00783.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      201
    • Нравится Нравится x 16
  4.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Выбирался я сегодня на Кагамлычок, довольно успешная рыбалка три зачетных щучих хвоста, два на Buster Jerk II и один на слайдер десятку тонущую прикольная штука джеркинг пока только начинаю осваивать но уже довольно таки нравится.

• Нравится Нравится x 12
  5.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Отпуск подходит к концу и хочется как можно больше времени посвятить рыбалке, по этому сегодня с утречка отправился я на Кагамлычок. Щука была крайне не активна, и пришлось постараться чтоб её выловить сегодня поймано три щучьих хвоста один в зачет два не зачет. На обратном пути чтоб за зря веслами не маслать прицепил я салмовского перча и медленно потролил домой результат тролинга на фото.

Вложения:

• DSC01555.jpg
      DSC01555.jpg
      Размер файла:
      195 КБ
      Просмотров:
      290
    • Нравится Нравится x 23
  6.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.258
    Всем привет!Вышел сегодня розмяться на Кагамлык.Сначало пошел на "лево":D от мостика и до 10-00 неодной поклевочки!!!Как в бочку.Все рыбаки жаловались на отсутствие клева,а их было немало.Решаю проверить правую сторону мостика,здесь немного стало веселей,:somyara: появились тычки мелкоокуней на вертушку Meps.Потом после некоторого времени полоскания вертушки наблюдал такую картину,за ней выходит щупарь и два солидных окуня:wo_kakaya: и начинают гонять малька,игнорирую мою вертушку.Из неприятного,подходил "голодающий' c виду упитаный и хорошо одетый гражданин с щупаком 150 гр.:злой: в пакетике.Вот такие дела! DSC05609.JPG DSC05610.JPG DSC05614.JPG DSC05615.JPG

• Нравится Нравится x 16
  7.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.630
    Korotia а как это мы с тобой не пересеклись? Мы с дружбаном плавали на стороне кардона на лодке. А отсутствие клёва на этой стороне могу объяснить.
    С утра какие то ребята на лодке два человека снимали сети . Мы их заметили когда уже возле кирпичного мостика были. Да и не одну а три и метров по 30 китаёзы по ходу. Обложили все перспективные места вдоль камыша.
    Ну что с таким браканами делать ?? А??? Сколько можно выдирать китайки с этой речушки.??? А что рыб инспекция? нет до нас дела???
    Одну выдрали.:злой: С самого утра . Мужик рыбак помог . Тоже с утра свой воблер там оставил.
    Да и я блин не дешевым воблером зацепился. Чуть спиннинг не сломал. А лодку ещё не разложил. Додуматься блин ставить сети в местах где регулярно ловят с берега рыбу. Голодают наверное? что сети ставят что ли .??? Борзоте нет придела.!!!!!!!!!!!!!!!!! Может :ch:какое письмо написать?? пока предвыборная агитация идёт. Хотя ....
    В сетке оказалась небольшая щучка , которая после освобождения спокойно уплыла подрастать.:)
    Ну а теперь о рыбалке. Рыбалка получилась мега:rjaka:
    Пару щучек, обалденного размера и пару окуней. Которые благополучно были отпущены подрастать.
    Я поймал вообще размером с маркер. Друг немного больше. Я даже для смеха щупака друга брал в подсак:padstulam: .Хоть посмеялись. Да и два рыбака на берегу тоже. Одним словом ,общим решением уплыла звать мамку с папкой.
    Спортивная рыбалка сегодня получилась ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ

Вложения:

• Фото.jpg
      Фото.jpg
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      194
    • Фото1.jpg
      Фото1.jpg
      Размер файла:
      33,5 КБ
      Просмотров:
      207
    • Нравится Нравится x 15
  8.  
    prarobik

prarobik Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Погода не айс, но дома сидеть целый день так же не в моготу. Прошелся по болоту в районе 31-й школы. Окунек клюет не плохо но размер дюже маленький. Из приколов - заджиговал рака за клешню.

Вложения:

• 25102012661.jpg
      25102012661.jpg
      Размер файла:
      286,8 КБ
      Просмотров:
      170
    • 25102012658.jpg
      25102012658.jpg
      Размер файла:
      176,2 КБ
      Просмотров:
      177
    • Нравится Нравится x 8
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  9.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.630
    Выехали сегодня с другом порыбачить, так сказать наверное закрыть сезон, хотя конечно очень не хочется об этом думать. Хочется что бы природа подарила ещё пару выходов на рыбалку.
    Одним словом 7.30 на воде. Дубарь +3 . :D Но желание просто выехать и побросать сильнее холода.
    Решаем проехаться сначала по солнечной стороне после вернутся по другой. Для начала что бы как то определится решаем проехать тролом. Я честно не особо люблю такой вид рыбалки, но при соотношения погоды все же решаемся на это.
    Плывём - удар , подсекаю сидит, начинаю поматывать пару рывков рыбы и ....- сход. Эх.. После у друга на забросе удар по сильней чем мой. - Промах...не засеклась Эх.
    Такс решаем решаем немного сугрется. По 50 гр коньячка и дальше. Немного улыбнула закуска. Пирожок ого, а мяса в нём прямо как личинка.:rjaka:
    DSC07683+.JPG
    Немного вышло солнышко, стало очень даже хорошо. В некоторых местах с камыша стелился туман. Открылась реальная картина поздней осени , в сё в жёлтой листве, на некоторых деревьях уже нет совсем листьев, только одинокая ива стоит в зелёном одеянии. Эх красота. :zachet: Ради такого стоит выезжать на рыбалку , даже если и останешься без улова. Просто подышать почти уже морозным, свежим воздухом, полюбоваться на природу.
    DSC07679+.JPG DSC07680+.JPG

Но всё же без хвоста мы сегодня не остались, пусть и не зачётного. Фото на паять и буль в родную стихию. Пущай растёт.:)
    Поймал - Отпусти тоже имеет смысл.
    Ну а хвост я поймали уже под конец рыбалки.
    DSC07681+.JPG DSC07688+.JPG DSC07689+.JPG
    А тут под завершение рыбалки пришла супруга с сынишкой, они как раз гуляли на новенькой детской площадке в парке. Ну пришлось ещё сынишку прокатить немного, как же без этого.
    DSC07690+.JPG
    Да и отпускания щучки не прошло без помощи сынишки, чему он был реально рад и с радостью смотрел как щучка получившая свободу не спеша уходила в глубь.
    Уплыла к маме с папой объяснил я и начал собирать лодку.
    Вот так и прошло пол дня проведённых на природе.

• Нравится Нравится x 13
  10.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Кто нибудь проверял Кагамлычок на предмет хищника в районе Краснознамянки этой осенью?

Поделиться этой страницей