Бесплатно р. Сухой Кагамлык Кременчугский р-он.

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Серёга63, 10 апр 2009.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
    За спасибо СПАСИБО, можно и ЛАЙК поставить:стыдно:
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ParaBellum Magalon,:kenty: За то что научили ловить зимой на правильные снасти :ага:
     
    • Нравится Нравится x 10

  2. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 9
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 5
  4. aldr1966

    aldr1966 гость Временно заблокирован

    Сегодня по прогнозу должен был клевать окунь, но "он" ничего и никому не должен)))) Я вышел на болото его погонять сплит -шотом, но он гонял меня... На пляже с грибками у береговой зоны увидел 2х дохлых особей в пол-ладонь и понял здесь ловить нечего ,хотя плотвичка вскидывалась, в камыше начал тереться карась,пошел к Ивушкам, там был выход на силиконку я уже вытягивал)))промах ладошечника и тут же дальше наблюдаю картину на воде окунь гоняется за мальком-догоняет прикусывает и отпускает, прикусывает и отпускает, ошалевшая раненая рыбка так и плавала на воде не съеденной....я и засобирался домой, рыба не голодна, я потренировался и урон водоему не нанес, но сколько мусора на берегу............промолчу. Всем НХНЧ!
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. aldr1966

    aldr1966 гость Временно заблокирован

    Привет всем!С утра решил выйти на Кагамлык и посидеть на карасика,:poplavok: прикормился и господам карасям поданы были червь,мастырка, хлеб, но у карася аппетита не было. На глаза попалась пиявка и тогда бутерброд с червем пошел в воду-поклевка и окунь ладошечник на крючке. Поискал еще пиявок и 3 окунька в зачет, затем проклюнулась зубатка (как то не видел ее здесь раньше).Вот так шел на карася, а поймал окуней))):фигасе:. Окунь стал чаще выходить за мальком у поверхности и причем хорошие экземпляры, пора попер доставать и сплит -шотом гонять полосатых. НХНЧ!:fisher:
     
    • Нравится Нравится x 5
  6. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Ещё один небольшой отчёт.
    Клёвало плохо, вся рыба трудовая.
    Небольшой виде отчёт прилагаю.
     
    • Нравится Нравится x 8
  7. matros

    matros Рыболов

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    197
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    57
    Привет домовому народу!
    К сведению всех посещающих реку Сухой Кагамлык, 14.05.17 в районе церкви был выпущен малек веслоносого осетра, в количестве 32 шт. Кому не безразлична судьба этой прекрасной рыбки просьба не отлавливать и по возможности пресекать других от отлова этой особи. Через 7 лет она сама может отнереститься в нашем водоеме.
     
    • Нравится Нравится x 10
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Всем привет.
     
    • Нравится Нравится x 7
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
     
    • Нравится Нравится x 5