Воблеры КОРСАР

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем KostyaEuro, 11 апр 2009.

  1. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Тройники - Япония, заводные кольца - Штаты, проволока тоже - заморская. Короче, весь материал явно не отечественный и привязан к доллару. :пардон:

    Как-то кто-то сказал: "Кто не хочет кормить свою армию, то будет кормить чужую." С производителем будет тоже самое. :ага:

    ЗЫ. В нашей экономике все привязано к зеленому, кроме зарплат. :podmignul:
     
    • Нравится Нравится x 3

  2. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
    тоесть фурнитура более 50% стоимости? чтото там Станиславский говорил?
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    Дивлячись на фото (саме цього воблера) створюєтьс враження, що виготовлені вони в Китаї, але аж ніяк не в Україні:(
    Недавно купив в одному інтернет магазині поводки вітчизняного виробника . Красива упаковка, все написано українською мовою, є відмітка що виготовлено руками ( Hand made), адреса - все що потрібно. Але малесенькими літерами (зовсім не помітно) внизу - Made in China:) напевно і Корсари виготовляються в Китаї по нашій розробці:(
    Теж хотів взяти собі на пробу - напевно не судилося:(
     

    Вложения:

    • 9842.970.png
      9842.970.png
      Размер файла:
      228,2 КБ
      Просмотров:
      370
    • Нравится Нравится x 2
  4. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Дело в том, что у Корсара надписей "Made in China " нет :cray:, это все производится в Украине!




    Собственно больше об этом можно узнать на оф. сайте производителя.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Yuka

    Yuka гость Временно заблокирован

    DeLife, сделайте себе воблер и не парьтесь. Сначала смету прикиньте- совет. Я уже этим занимался. Печалька В сети есть видео о производстве, так вот там оборудования ... страшно прикинуть сумму.

    В самую точку! Вот я и говорю- цена не большая. Зарплата маленькая. А Shaman приманка с изюминкой , для меня ему альтернативы не нашлось. А Вы говорите Китай...
     
  6. Magalon

    Magalon *Bilogorodka Fishing*

    Сообщения:
    2.076
    Симпатии:
    5.695
    Адрес:
    Київська область.
    Возраст:
    58
    Yuka, Ви обрибили шамана?
     
  7. КАН

    КАН Рыболов

    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    3.338
    Адрес:
    Смоліне
    Возраст:
    57
    А копировать с чего будете?:)
    Просто любой воблер вместо копира туда не всунешь, нужна МАТРИЦА:), а она (если ее заказывать как копию чего то) будет стоять дороже всего того станка:)
    Много настругаешь если матрица кривая окажется%)
    100 %-е КОПИИ даже у китайцев не получаются:bm:, потому то и оказывается половина их изделий абсолютной фигней:mozgokljuy:
    НХНЧ:somyara:
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. RomLam

    RomLam Рыболов

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    1.086
    Адрес:
    Рівне
    Возраст:
    31
    Вибачте за офф!
    Цей станок не робить готових воблерів:). Готова форма, це всього лише відсотків 20% від воблера, ще дуже багато треба до кінцевого результату.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. DeLife

    DeLife Рыболов

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    912
    Адрес:
    Ровно
    Я ловлю на саморобні воблери, блешні, силікон, нічого тут поганого нема, *миг RomLam, ;)
    П.С. Я осінню ще дивився на Корсар, особливо цікавили воби дл трола, тому і заходив в цю тему, але співвідношення уже на користь того самого джакала/джексона уже краще.
     
  10. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Это только по цене, но не по игре и уловистости. :ага: Меня даже старые Корсары удивляли своей уловистостью при тролле, на фоне некоторых именитых...


    Не скажу, как у кого, но видел на оф. сайте фотографии с уловом Шамана http://corsairbait.com.ua/photogallery/
     
    • Информативно Информативно x 2