ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.733
    ribolyub,
    Угу и ждите кучу читателей интернета в нагрузку:D

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Ben

Ben Рыболов

Рейтинг:
    151
    Всем привет, сегодня был на Чикаловке, на воду вышел в районе водокачки в 10.00 путь лежал мимо ментовской базы к руслу (как называются конкретно места я не знаю) вылез на берег в 15.00
    в итоге 4 щучки, 3 на 1-1,2 кг. 1- 0.8 кг, брал исключительно на зеленый Хардкор

Вложения:

• 17092011724.jpg
      17092011724.jpg
      Размер файла:
      346,7 КБ
      Просмотров:
      281
    • Нравится Нравится x 37
  3.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Ментовская база - это по вашему "груша", а широкая протока выходящая на Днепр это по нашему "щучья затока/протока".:)

• Нравится Нравится x 6
  4.  
    Messershmitt

Messershmitt Рыболов

Рейтинг:
    366
    Вот вчера решили с кумом выйти опять на центральный пляж докидать корм и не сдохших опарышей. Копнули червя красного и в бой. В пол 19го были уж на месте. Девчонки с фотоаппаратом имели свои взгляды на этот кусочек берега, но в итоге сместили свою фотосессию ниже по течению ). Воды было мало, и рыба клевать у нас не хотела. Лично у меня даже по светлому мелочь не дергала, правда кто-то очень "нежно" съедал красного. Позже начли давать воду… и траву ), а рыбу так и "не давали" ))). Клев был отвратительный. Иногда на пляже такой перезвон стоит, а в этот вечер можно было пол часа просидеть в тишине и не услыхать звона ни слева, ни справа от себя. Досидели мы до 23.00 - кончились остатки корма и мы решили уходить. В итоге поймал около 5 штучек, правда мне все-таки улыбнулась удача сегодня в виде леща/подлеща. На сколько он затянул, не знаю - весов нет. Но мне он понравился ))) Фото сделал уже дома в раковине.
    DSC_0467.JPG

• Нравится Нравится x 22
  5.  
    tomato

tomato Рыболов

Рейтинг:
    1.210
    Вчера в 6.00 на воде, дорожили, маршрут: старик, Москаль, Келеберда, Редуты. ООООчень много рыбаков, результат плачевный с утрица взяла щучка на старике, затянула 1,8, сработал джексоновский карась, еще в течении дня 4 или 5 незачетных. Ждем клева%)

• Нравится Нравится x 13
  6.  
    Ben

Ben Рыболов

Рейтинг:
    151
    %)Народ, скиньте карту с названиями....а то если честно "старик" и т.д. шо азбука морзе

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    На выхи спонтанно вырвался на рыбалку. Ехали за лещом, его вроде и получилось поймать. Хотя особыми размерами лещ не баловал, но на 2,450 кг. одного удалось уговорить.))) Немного фото.

Вложения:

• 1 002.jpg
      1 002.jpg
      Размер файла:
      335,8 КБ
      Просмотров:
      261
    • 1 004.jpg
      1 004.jpg
      Размер файла:
      244,4 КБ
      Просмотров:
      277
    • 1 005.jpg
      1 005.jpg
      Размер файла:
      172 КБ
      Просмотров:
      246
    • Нравится Нравится x 30
  8.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Messershmitt
    А там разве не гоняют? хотя вечером может быть. Был днём,сразу культурно попросили, даже размотаться не успел.:D
    MOA Если не секрет о месте можно поподробней?:D:gimmefive2: Если не ошибусь то это ямка 8-9метров,о подробностях не буду выдавать козырные места.:gimmefive2: Ну лещ хорош,хорош.:applodesments:

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Она самая...)))

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Вчера решил выйти на пляж под колесом обозрения. Но так получилось что задержался на работе и на место попал в 18.00 . как я понял по количеству рыбаков,а их было всего два,понятно что клюет СУППЕР в переносном смысле. Ну что делать ,приехал надо пытаться ловить.
    Достал один фидер и сделал дальний заброс на дальнюю бровку,наживив опарыша и червя. Пере забросил так раз 5 -результат НОЛЬ . Пошла в ход перловка и разного вида бутеры. Тоже НОЛЬ. Темнело. Водичка ели шла ,уровень воды очень мал,клёва нет
    Почесав голову решил попробовать удачу на ближней бровке и половить целенаправленно плотву. Дабы хоть как то уйти от нуля. Заброс-поклёвка-мимо. Ещё раз-мимо. Думаю наверное мелочь ,вымотал снасть смотрю ,да нет опарыш цел,даже не погрызен. Ну думаю наверное в кормушку бьёт, а брать не хочет,воды то нет. Поставил под кормушку крючок и наживил него маленький кусочек сала. Иногда такая хрень работает но больше по лещу. Какое было моё удивление когда я поймал на сало мерную плотву. Потом ещё одну и ещё одну. И всё клёв затих напрочь,19.30 собрался уходить, уже темно, как фидер подпрыгнул в стойке, да так что чуть не вылетел с неё.
    Ну я и......как подсёк от неожиданности, слышу кто то упёрся на другом конце лески, после поддался и пошло смирно к берегу, иногда упираясь. И вот карась гр так 700-750 и взял исключительно на опарыш. Ну думаю пошло можно задержатся, да и свет на набережной аллее включили,плохо но видать. Пока карася в садок положил, да и пере забросил, смотрю садок нырнул, не понял, подтянул ближе. Повернулся,а водичка уже у ног. 19.40 толкнули воду,да так что я не успевал перебраться выше. 20.00 клев НОЛЬ ,да и супруга стала переживать мол домой когда. Пока я собирался слышал как компания переезжала с зелёного на лодке и пели песни:73562: на всю округу было слыхать,пели это (На теплоходе музыка играет:gi-gi: и у солдата выходной пуговицы в ряд:gi-gi:) Вот кому клёва и безклёвье не почём. Я собрался и уехал, а вода за это время поднялась на полтора метра вперёд по берегу. Но после стала течь медленно набирая уровень. Чего это они стали воду толкать по ночам???
    Фото рыб сделать не успел,а верней забыл,да и писать то не хотелось что там 4-ре штуки 3 таранухи и карась. Но передумал и написал:gi-gi:
    DSC05578+.JPG DSC05584+.JPG DSC05586+.JPG
    Фото заката имеется.

• Нравится Нравится x 17

Поделиться этой страницей