1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. KONGER

KONGER Рыболов

Симпатии:
    1.399
    Сегодня выскочили поискать клыкастого-что можно сказать берет очень плохо!Выехали позно поетому крутиться сильно много времени не было!Женя сегодня совершил подвиг -захочет сам расскажет)))Мой итог 3 шт и один сход и немного подкормили судака силиконовыми хвостами!)))

• Нравится Нравится x 11
  2. tomato

tomato Рыболов

Симпатии:
    1.202
    ой, может не втему но блин так хочется поделиться с кем-то, в воскресенье с отцом решили встретить рассвет в камыше с ружьишками. Вообщем стояли на старике погодка отменная, стали выплывать заметили двоих уродов с электроудочками, били с двух рук козлы, и тут подьезжает к нам водная милиция и просит предъявить документы, в это время электрики в ста метрах от нас начинают сворачиваться, ментам говорю - вон, мол электрики вообще ох...ли, а они мне "предъявите тех паспорт", думаю может не расслышали и уже пальцем показываю, а они мне "предъявите тех паспорт". А вы говорите о каких-то номерах.

• Нравится Нравится x 18
  3. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.736
    Ден спасибо за инфу!
    Уродов и ненасытных козлов хватает везде, особенно среди инспектирующих органов.
    Но наше дело сообщить о нарушении, тем самы проявить свою гражданскую сознательность. имхо

• Нравится Нравится x 7
  4. MOA

MOA Рыболов

Симпатии:
    1.887
    Как вариант можно записывать такие разговоры. Как по мобильному, так и на видео. По примеру ГАИ. После того как их стали фиксировать на видео, они заметно присмирели. Если выложить такое видео в инете....где инспектора явно игнорируют браков, я думаю резонанс будет.

• Нравится Нравится x 12
  5. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.921
    На какой лодке были? Если на зелёном с жёлтыми полосками (типа комуфляж)
    "Крыме" под Ямахой-40, то это был ГИМС - Рубан с внештатником с нашей лодочной.
    Они не водная милиция. Я их в воскресенье видел.

6. tomato

tomato Рыболов

Симпатии:
    1.202
    они самые, на "крымке" еще нос мятый - ударил их кто-то на открытее охоты, представились как "водная инспекция", даже если браки не их профиль то тупо проехать мимо тоже щитаю не оправдание для таких "представителей закона"

• Нравится Нравится x 2
  7. Vetaletovich

Vetaletovich Рыболов

Симпатии:
    279
    всем привет. сегодня не плохо порыбачил.

Вложения:

• PB010299.jpg
      PB010299.jpg
      Размер файла:
      671,2 КБ
      Просмотров:
      282
    • Нравится Нравится x 34
  8. denmers

denmers Рыболов

Симпатии:
    2.266
    Вчера искал по Днепру судачка и с трудом нашел аж пару штук.
    Спасибо Олегу Ленде за совет форуму - желтая силиконка с черной спинкой проявила себя.
    Погодка радовала последними теплыми и безветренными деньками.

Вложения:

• Нравится Нравится x 32
  9. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    denmers, Дэн! Ну не зря же говорят, что судак ловился вчера и будет ловиться завтра:D В этом мы с Саней "Konger" убедились сегодня. Вчера Саня взял 5шт., а сегодня всего одного и одного утопил по малолетству. У меня был один приличный сход очень зачетного судака под самой лодкой (вытащил только кусок нижней губы судака, так что если кто-то поймает судака, без части нижней губы - чтоб знали кому отдать:D) и еще пару тычков видать кусал за хвост силиконки и ФСЁ :стыдно: Слабым утешением нам может служить тот факт, что все судачатники кого мы встречали в этот день тоже ничем похвастать не могли...
    Но зато помогал Сане подрывать со дна здоровенного "сома" (см фото оного можно ниже). Да и Саня адреналину получил не меньше чем от хорошей рыбалки :D когда после казалось бы глухой цепы, та вдруг начала медленно всплывать с кучей пузырей вокруг. "Наверное хозяина кил на 30 зацепил" - наверняка мелькнула мысль у Сани, потому как фрикцион трещал по-взрослому, а Саня боролся он с "хозяином дна" покрытым ракушками и пиявками довольно активно на не слабом течении + подрывая его с глубины 6м (я держал спин в натяжку а Саня рукавицами за гудящий от напряжения шнур, медленно подтягивал ЭТО к лодке). Каким же было сначала удивление а потом разочарование :(, когда вместо сома на поверхности показалось бревно весом ну явно не менее 50кг :i070522: %) Не знаю сколько там заявляют производители шнура его разрывную нагрузку, но бревно Саня вытащил:applodesments:. Но что самое для нас обидное, то это то, что на таком ОГРОМНОМ бревне висела всего одна оборванная силиконка...
    После этого улова ни одного тычка мы больше не увидели и сложив свои снасти отправились на лодочную... Наши судаки пусть еще растут и нагуливают жирок...

Вложения:

• IMAG0173.jpg
      IMAG0173.jpg
      Размер файла:
      250,6 КБ
      Просмотров:
      267
    • IMAG0175.jpg
      IMAG0175.jpg
      Размер файла:
      319,1 КБ
      Просмотров:
      298
    • Нравится Нравится x 38
  10. KONGER

KONGER Рыболов

Симпатии:
    1.399
    Да!так что если вы что то зацепили и это что то двигается и пускает пузыри -то это не обязательно гиганский сом))))

• Нравится Нравится x 8