ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    prarobik, А я вчера на том же месте "утопил" 4-х общим весом тоже около 1 кг, потому как ничего крупнее ловиться не хотело :пардон: + накормил комаров, они что-то в этом году особенно свирепствуют!:злой:

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    вчера район Каменных поток!Отчитаюсь за товарища-пять тычков-три судака все кило + - 150 гр -брал буквально первые пол часа после захода)))

• Нравится Нравится x 17
  3.  
    Близнюк Андрей

Близнюк Андрей Рыболов

Рейтинг:
    2.051
    Доброе утро друзья:присоединяюсь:!!!
    Вот только завалился домой после ночного поиска карася... Отправился в район "Генеральских дач". Ночью было в принципе тихо, была поймана лишь неплохого размера густера. Карась начал отзыватся только после 4-х часов и часиков до 7-ми. Рыба ловилась разная, от совсем малюсеньких карасиков и до "василей" внушительного размера. Поклёвки все карасиные, сильные, красивые :somyara:... На жареху есть, а больше и не надо... Сейчас приятное ощущение усталости в теле от любимого занятия валит на кровать. Всё получилось:p...

Вложения:

• P5300003.JPG
      P5300003.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      209
    • P5300006.JPG
      P5300006.JPG
      Размер файла:
      853,1 КБ
      Просмотров:
      220
    • P5300004.JPG
      P5300004.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      266
    • P5300002.JPG
      P5300002.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      274
    • Нравится Нравится x 32
  4.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    На что ловил?

5.  
    max-star

max-star Рыболов

Рейтинг:
    159
    Вчера в последний день весны поехали на канал возле генеральских дач на вечерний клев. Рыбалка началась с небольшого трофи-рейда, напарник заехал в лужу и застрял, хорошо что ехали двумя машинами и было кому вытянуть. к 17:00 приступили к рыбалке, по началу клевала всякого рода маленькая белая рыба причем одинаково на красного червя и на перловку. через часик, когда прекратился ветер и повысился уровень воды, пошел карасик. на фото результат за 2 часа, пока не начали заедать комары. даже карпик маленький попался. Ловили я, напарник и его супруга, у каждого по одной удочке. На фото результат рыбалки, кстати самый крупный карась затянул на 930 грамм.

Вложения:

• Нравится Нравится x 35
  6.  
    Gavryla

Gavryla Рыболов

Рейтинг:
    2.034
    03.06.2012, "Пожарка" в Крюкове. Почистили берег перед соревнованиями и немного половил.

Вложения:

• DSC01704.JPG
      DSC01704.JPG
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      242
    • Нравится Нравится x 32
  7.  
    мишаня12

мишаня12 Рыболов

Рейтинг:
    171
    :fisher:Доброго времени суток.
    Сегодня решили с дядей вечерком выбраться на рыбалку.
    Поехали на речище, то что находится в лесу за Попадыно. В 18:00 уже были там, стояли до 20:00, ловили на живца - за это время удалось уговорить одного судака на 2 кг., одного на 1,5, и еще троих по 600 грамм, также два не плохих окуня.
    Рыбалкой остались довольны. Уже успели и почистить )
    Готовить будем уже завтра.
    :predator:

• Нравится Нравится x 22
  8.  
    sawa78

sawa78 Рыболов

Рейтинг:
    941
    Всем привет.
    в понедельник праздник делать...нечего:D взял фидерок и на рынковское в конец по косе карасики клевали неплохо но сильный встречный ветер мешал забросам

• Нравится Нравится x 13
  9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Gavryla,
    Юра лучший! Я вчера вечером там был, то за несколько часов еле-еле пару плотвичек уговорил... карася небыло вообще... Или я что-то делал не так.

• Нравится Нравится x 5
  10.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Вчера с 20.00 до часа ночи был с товарищем на Самусиевке, или Корчеватом, я их путаю, ну вообщем где том.
    Только приехали, начало капать, из машин вышли, начало поливать, да так поливать, что стена из воды, нифига не видно. Ну думаю, приехали блин порыбачить.
    Попили пивка в машине, "покурили" часок, дождик утих, стало тихо. Да так тихо, что соловьев было слышно на той стороне Днепра. Полная луна светила как прожектор, я даже светлячки не вешал, все видно шо днем. Забросились. Я рыбачил на "соски", товарищь на красного-белого. Клевало не плохо, но могло быть и лучше. Комары давали "жизни", не спасало нифига, ни брызгалки ни мазалки. Мошки лезли и за пазуху и в рот, и в глаза вообщем МРАК, я "веником" не успевал отмахиваться. Еслиб не эти кровопийцы былаб "райська насолода", а так кровушки попили, причом в прямом и переносном смысле этого слова. Вообщем можно былоб ловить всю ночь, на завтра ( типа уже седня) на работу. Общими усилиями тройку десятков карасей выловили. Были и неплохие экземпляры 300-400грамм. Рыбалкой задоволений на все 100%.
    Из позитивного, видели как кормяться сомы по верху в лунном свете, зрелище завораживающее, чавкают похлеще судака. Теперь я точно знаю, что и как имитирует звук квока. Причом оказываеться кормяться они стаями, одновременно видели по 3-4 штуки, шо тарпеды...
    Есть одна фотка, больше не делал.

Вложения:

• IMAG0899.jpg
      IMAG0899.jpg
      Размер файла:
      428 КБ
      Просмотров:
      273
    • Нравится Нравится x 40

Поделиться этой страницей