ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.257
    Юра,может у человека был День Туриста,а ты сразу в штыки!:padstulam:

2.  
    Ben

Ben Рыболов

Рейтинг:
    151
    Вот так всегда... стоит написать отчет а не просто прочитать Ваши и уже не верят :фигасе: , кстати нас было двое - так что это улов на двоих... А спускался я возле водокачки - так что нас там видели с уловом:в_натуре:

• Нравится Нравится x 5
  3.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Напишу и я.Проехали даже не знаю сколько километров и у меня не одного удара.такого облома давно не было :злой: .Напарник поймал одну килушку и окуня!Дорожили по глубине от 4метров,искали КРУПНЯК :D

• Нравится Нравится x 8
  4.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Олежка! Да почему ж в штыки? Может и так, но просто сегодня в пролёте столько человек оказалось из тех, что без рыбы редко возвращаются (кроме тех о ком я упомянул я общался по мобилке еще с 3-мя экипажами притом не дилетантами) и все в ...:стыдно: вот и создалось впечатление что наверное только "туристам" сегодня и пёрло!:rjaka: Ладно подождем еще отчетов, вдруг кто ещё отзовётся кто выловил нашу рыбу! :1_0072:
    P.S. Подводный охотник рассказал, что по дну идет какая-то гадость зеленого цвета, в результате чего видимость близкая к нулю и рыбы на тех местах где он обычно стреляет НЕТ!:фигасе: Сам видел в районе Келеберды целый шлейф из плывущих дохлых ракушек, а это плохой признак...:злой:Хотя по заливам вода вроде прозрачная была, но то вроде, т.к. на дно я ж не нырял...

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  5.  
    stas08

stas08 Рыболов

Рейтинг:
    41
    Незнаю как у всех других , но клёв сегодня был отличный . Были с товарищами на Успенке .. ловили и тренеровалися к отборам на Чемпионат Украины с берега на щучку и окунька на ультролайт ..в итоге отлично ..окунёк клевал как с пулемёта ..попадалися и по 400 - 600грамм , но мало .. В итоге , не считали сколько было поймано ..потому что все они были благополучно выпущены ... каму они нужны , да и с червями к томо же !

• Нравится Нравится x 9
    • Информативно Информативно x 2
  6.  
    Lenda

Lenda Рыболов

Рейтинг:
    2.155
    Юра, не все так печально как ты малюешь...
    Мы, а точнее мой напарник, такого дрозда дал щуке после обеда! Жека Pol видел мешок с рыбой. Фото не делали, хотя рыбаки на берегу фоткались с нашей рыбой.
    У меня 4 зачетных хвоста + разогнутый тройник на хорнете.

• Нравится Нравится x 14
  7.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Фух! Ну слава Богу! Значит не нашли мы где она сегодня от НАС пряталась! Но завтра с таким клевом охота ехать отпала... Подожду пока похолодает и будет такая погода про которую говорят "Хороший хозяин собаку с дома не выгонит" мне чет в такую больше везет. Просто сегодня искал именно трофеи вдоль русла, а протоки там где ОБЫЧНО имеется окунь и травянка практически игнорировал, видимо зря:doob: ...:стыдно: Всем кто завтра едет "Ни хвоста ни чешуи"!!!!!:1_0072:

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Ben

Ben Рыболов

Рейтинг:
    151
    Только что вернулись с Чикаловки, чудесная погода троллинг... щука судя по увиденному брала практически у всех кто был на воде.
    Сегодняшний результат: 5 щук, 1 хххоооороший окунь и мелочь умершая в процессе снятия с тройника...
    Результат на фото:

• Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
  9.  
    Ben

Ben Рыболов

Рейтинг:
    151
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10.  
    Ben

Ben Рыболов