1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.921
    Во!:ага:А то я некоторым умникам у себя рассказываю, что :trolling:с утра грех на душу!
    Лучше :cr: до обед, а потом :присоединяюсь:, и если затем состояние позволит - то :trolling:
    Шутка!
    А они не верят! Думают, что я большой пиз..д...юк :tongue:

• Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 3
  2. Vodnik_dnepr

Vodnik_dnepr Рыболов

Симпатии:
    62
    Брехня!:gi-gi: Своими глазами видел как тролингующие вынимали щуку в первой половине дня.

3. Madison

Симпатии:
    5.921
    Да, Володя вынимали. Какую?
    Зачётные щуки у моих пацанов были все после обед.
    То есть после 13-00. И на глубинах от 4.0- 6.5м.
    Да и у меня тоже. Вот только кто на что заточен, Хорнеты или Лонги!:пардон:

• Нравится Нравится x 3
  4. Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Симпатии:
    8.594
    У нас начала ловиться под вечер,у других может целый день ловилась,а некоторые вооще непоймали!
    Днепр это же не басейн с щуками что бы можно было опредилить четко, берет или неберет!
    Здесь больше фортуна играет роль,нужно оказаться в определенном месте в определенное время!
    Лично мое мнение!!!

• Нравится Нравится x 6
  5. Madison

Симпатии:
    5.921
    :solnce2:Ура! Жёлтое дерево! ......
    Понятно, понятно......где.
    Молодцы!

• Нравится Нравится x 1
  6. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.249
    удалил второй раз..
    За пальцы в глаза.

7. Madison

Симпатии:
    5.921
    Модераторы не неженки. Без них Форум был бы помойкой.

Ну а за вот это я тоже против. Взял сару, ну так и сфоткайся красиво.

• Нравится Нравится x 7
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. кокс

кокс Рыбачище!

Симпатии:
    2.022
    Рыбачил как обычно в районе Комсомольска.Спустился за Каменными потоками возле высоковольтной линии,и поехал в сторону Чикаловки.Погодка просто шептала!Сегодня мне повезло поймать щуку 6.5 к.г на хорнет,на глубине 5 метров.Доставила много удовольствия при вываживании,в подсаку вошла только с третей попытки!!!Особенно поддавало азарта то что держалась только за задний тройник,но моя игра с фриксионом не дала ей сойти.:ura: Не удалось побить свой прошлогодний рекорд,значит все еще впереди!!!!:DФото по техническим причинам сегодня чуть позже!

Вложения:

• Нравится Нравится x 37
  9. aslav

aslav Рыболов

Симпатии:
    311
    В воскресенье с утра, проснувшись на удивление со свежей головой после соревнований и вечернего дружеского общения, мы с Олегом Лендой вышли на воду в надежде наконец-то отвести душу. Почти сразу повстречали Валеру Madison, и с удовольствием приняли с ним по 50 гр. коньяка.
    Утренний клев мы так и не увидели, то ли прозевали, то ли его и не было. Было немного не по себе, поскольку виденные нами экипажи несколько раз вынимали из воды щуку, хоть и не всегда товарного размера, мы же ходили без поклевок. Проскочило, правда, пару окуней, но мы-то хотели щуку. Имеющийся арсенал воблеров скучать не позволял - искупались даже те воблера, которые несколько лет воды не видели. Попытки поискать щуку по другим местам привели к мелкой травянке у Олега, которую он отпустил, не поднимая в лодку. Но Олега не так легко сбить с толку, и мы вернулись на свое проверенное место.
    Погодка шептала, вышло солнышко, на воде ни ряби. И около полудня Олег дождался мощной поклевки, и после не очень продолжительного вываживания, парочки уходов под лодку щука оказалась в мешке. Домашнее взвешивание показало почти 5 кг. Еще один проход - и опять поклевка у Олега, и полторушка уверенно пополнила наш улов. И опять наступило долгое затишье. Встретили Юру Рыболюба с товарищем, который тоже решил попытать свое счастье.
    Погода стала портиться, начался довольно-таки сильный ветер, толкнули воду, и на воде стало очень неуютно, да и усталость начинала брать своё. Где-то в половине третьего удача улыбнулась и мне, и я вытащил щуку - сестру (по размерам) щуки Олега. Долго мы ее из подсаки выпутывали, дала она нам жару. Дальнейшая рыбалка удачи нам не принесла, и около 5 вечера мы уже были на берегу. Пожалели, что соревнования были в субботу, а не воскресенье - воскресный улов у нас получше намного оказался :D. Тем не менее, медали подтвердили, удовольствие от борьбы с трофеями получили.
    Фото140.jpg 06-10-13_1701.jpg Фото116.jpg Фото117.jpg

• Нравится Нравится x 34
  10. кокс

кокс Рыбачище!

Симпатии:
    2.022
    Сегодня рыбачили на тех же местах.Поймал щуку 6к.г.Взяла на губине 5.5 метров на тот же Хорнет 9 с.м.Ударила очень сильно и затихла,думал может цепа но тут началось сопротивление.С пол пути щука пошла на разворот и как дала газу и стянула метров 40 шнура,хотя фрикцион был затянут на пределе безопасного.Такое было впервые стоишь и смотришь на шпулю,а не чего сделать не можешь затягивать сильнее фрикцион было чревато сходом!Появились мысли,что может сом?Потихоньку подтягивал к лодке,еще несколько раз возле лодки уходила на глубину!Общем доставила массу удовольствия!!!!!
    20131009_154709.jpeg

• Нравится Нравится x 51