1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. Димон Бычко

Димон Бычко Рыболов

Симпатии:
    749
    Сегодня разловился судачищем:wo_kakaya:. Берёт еще все-таки, правда размер окунёвый:D
    CAM00763.jpg
    Буду ходить пока лёд не станет:somyara:

• Нравится Нравится x 12
    • Улыбнуло Улыбнуло x 11
  2. ne7v

ne7v Рыболов

Симпатии:
    247
    Смотрю все по хыжаку выступают!А как на счет бели?Можно еще порыбачить в черте города или уже клева нет??

3. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.736
    Всем привет!
    В субботу ездил на Днепр в поисках зубатой. В кратце, очень слабенько. Две около килушки на тролл, на бросок - ОПа, хотя упирались именно в него. Видел еще один экипаж, то у них 3 шнурка и одна до трешки. Нужно менять места...
    В субботу друзяки были на пляже, то почти ничего не поймали.

Вложения:

• Нравится Нравится x 18
    • Информативно Информативно x 6
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.331
    Пригласил меня очень хороший и добрый человек на рыбалку. Объездили много , на жарёху поймали.
    Щучка полтарашка , жерех 1.100. Рассказывать особо нечего, бензо выкатали + забрал Нептун отцеп и один воблер, Что поделаешь это рыбалка. Сори за не совсем корректное фото дома.

Вложения:

• DSC09582.JPG
      DSC09582.JPG
      Размер файла:
      249,6 КБ
      Просмотров:
      259
    • Нравится Нравится x 19
  5. OWS

OWS Рыболов

Симпатии:
    596
    IMG_4459.JPG IMG_4461.JPG IMG_4462.JPG Ну поделюсь, так и быть. После результативных, но не очень удачных рыбалок после знаменитого сейшена, о которых говорить не охота - было, но ничего особенного, есть что рассказать. Вобщем, приехал ко мне старый друг, еще со школы. Я уехал в Днепр, он в Уренгой. Не виделись долго, мягко говоря. Тут сошлись на родине. Он всегда ловил только бель, причем хорошо, и даже я еще с ним начинал. А вот по хищнику... Ну взял я его, короче. Дал ультралайт. ибо я пытался поймать серьезнее. Посерьезнее не поймал, но уже парочка была у меня в зачете. И тут, я, бросая в другую сторону, услышал дикий вопль... Повернулся, а него спиннинг в дугу (до 7г), уходы под лодку, ну все... Глаза квадратные, что=то орет:)) Вижу, хана моему спину присниться может, еще в воду с перепугу кинет. Короче, обычная килушка, помог ему взять. Еще час он кричал : ну не х.себе и т.д. симптомы. Ну я еще штук шесть потом взял и бонус - окунька полкилошного. Но, ЧМТК, в ряду спиннингистов прибыло, ибо он сказал при расставаниии, что понял разницу между ловлей бели и настоящей рыбалкой...

• Нравится Нравится x 22
    • Улыбнуло Улыбнуло x 10
  6. Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Симпатии:
    8.601
    Всем привет!Вчера тоже были в Чиколовке.С утра не залдадилось,накрылась помпа на движке,решишили на веслах ловить в заброс.
    Щука не заставила долго ждать,брала исключительно на железо в заглот,экземлярчики от 1-1.5 кг.Видели мнго тролингующих,во всех по нолям,ОТАКЕ!Мы поймали семь штук на двоих! IMAG0358.jpg IMAG0359.jpg IMAG0361.jpg IMAG0354.jpg IMAG0355.jpg IMAG0356.jpg IMAG0357.jpg

• Нравится Нравится x 41
    • Информативно Информативно x 1
  7. Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Симпатии:
    308
    Молодцы ! Я тоже уже подумываю, как и Коротя Олег, перейти на лов щуки. Судак , собрав чемоданы, ушел с акватории ГЭС - Генеральские кручи, так что выход один - щука ! Хотя в прошлую субботу рыбачил в районе Дереевка - Саловка и поймал 5 щук. Кстати судака тоже не было !

• Информативно Информативно x 7
    • Нравится Нравится x 1
  8. OWS

OWS Рыболов

Симпатии:
    596
    Шось поперло...Может школу открыть.... Господа, встречайте - новый молодой спиннингист made in OWS!:)))) IMG_4469.JPG

• Улыбнуло Улыбнуло x 15
  9. pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Симпатии:
    6.949
    Судак ловиться и причем не плохо, искать нада и упрашивать. Согласен ловиться хуже чем 2-3 недели назад, когда только криворукий не мог словить, и за день ловили по 2 десятка. Был в субботу уговорил троих, размер 1-1,5, пару штук выпусти докилушных.
    Вчера воду давали с 7 утра, брать судак начал с 12 примерно когда головки стал кидать 25-30грамм, несколько зачетных "батонов" взял. Душу отвел в течении часа, уплыл с клева ибо домой нада было, в 15.00 уже принимал ванну дома.

Веталь, я от тебя в шоке....

• Нравится Нравится x 7
    • Информативно Информативно x 4
  10. Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Симпатии:
    308
    УВАЖАЕМЫЙ POL2901 ИЛИ ЕСЛИ МНЕ МОЙ cтарческий маразм не мешает, то Женя ! Никто не отрицает того. что в нижней акватории Днепра, а это от моста и до Дереевки, судак есть. В воде не без рыбы. Я хоть и не криворукий, но в районе ГЭС - Ген. кручи в последнее время судака не встречал. Да и у друзей моих руки вроде б тоже в стандарте,но судака тоже не ловят. То что рыба есть это безусловно, но брать она не хочет. Наверное отсутствие твоего боевого казацкого напоя абсолютно притупляет чувства нюха на судака ! Удачи !

• Нравится Нравится x 1