1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. Витюшка

Витюшка Рыболов

Симпатии:
    108
    Всем привет приехал с ночной результат четыри карасика одна плотва и четыри сомика пришлось отпустить итог карасики вода насамом деле непонятным цветом тюльки дохлой плывет море вчера батя говорил что на море бычков гребут подсаками сами вылазят на берег вот так пару строк и спать после ночной всем удачи

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 4
  2. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.397
    Ночная рыбалка в черте города. Что происходит в этом году с рыбой я не понимаю:censored:
    Каша - горох. Наживка - пена, опарыш, червь.
    Поводок - короткий, ладонь, пол ладони.
    Патеностер не применялся :D

Вложения:

• DSCF0494.JPG
      DSCF0494.JPG
      Размер файла:
      204 КБ
      Просмотров:
      290
    • DSCF0500.JPG
      DSCF0500.JPG
      Размер файла:
      336,4 КБ
      Просмотров:
      300
    • Нравится Нравится x 19
  3. Masakary

Masakary фидерист-матчевик

Симпатии:
    1.270
    А как же нормы вылова?

4. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.397
    Одно дело налупить ляща, как это повезло мне сделать пару дней назад ночью, другое дело было это все повторить.
    Цель рыбалки - проверить, фарт это был, или действительно чему-то научился.
    Т.к. отсыпной день, то можно ехать на рыбалку. По приезду очень переживал, чтобы были свободные места, а то в прошлый раз конспирация не удалась и все лицезрели как я "работал". Но к моему удивлению вообще никого не было. А я дурак приперся в 18 часов, чтобы место занять. Ну да ладно - в итоге позагорал.
    Как стемнело закормился, спад закончился как то рано в районе 22, я даже успел перейти на 50 грамм кормушку и вытянуть 2-х кабанов по стоячке. Когда к моему удивлению через час снова началось течение. Длилось это все дело часа пол и снова воцарилось болото. Клев как отрезало. В итоге с 00 до 3.00 - 2 карася. Грешу на малехо прокисший горох, поначалу он был нормальным и соответственно клев был. Потом как отрезало. Ну и ещё был небольшой нюансик в виде 2-х чуваков на лодке, которые снимали сети аккурат справа и слева от меня. А я то думал, чего ж оно не клюет. Плюнул и уехал домой, и так достаточно рыбы + бонус уговорил ляща на 2.5. К хорошему быстро привыкаешь :)
    Ночи - божественны. Не жарко, не холодно. Ловится рыба. Небо звездное звездное. Костер. В общем - красотища.
    ps -мое личное мнение - лучше потратить определенное время, чтобы найти его и уже потом спокойно ловить, чем это же время потратить, ожидая словить ляща там, где его нет. По скромному личному опыту.
    Всем правильным рыбакам НХНЧ

Вложения:

• DSCF0508.JPG
      DSCF0508.JPG
      Размер файла:
      328,2 КБ
      Просмотров:
      321
    • DSCF0510.JPG
      DSCF0510.JPG
      Размер файла:
      208,8 КБ
      Просмотров:
      319
    • DSCF0526.JPG
      DSCF0526.JPG
      Размер файла:
      461,6 КБ
      Просмотров:
      323
    • 425.jpg
      425.jpg
      Размер файла:
      204,1 КБ
      Просмотров:
      322
    • Нравится Нравится x 28
  5. sharkovich

sharkovich Рыболов

Симпатии:
    238
    Были с другом в четверг в Дереевке. Выловленной рыбы кил по 7-8,в основном караси и зачетнинькие такие. Отзывался в основном на опарыш и на бутер, на красного брала тарань тоже неплохих размеров. Эхолот показывал рыбу в толще воды. Клев был в обед.под самый сонцепек,утром и под вечер вообще голяк. Воду начали давать к 11. На берегу у других ребят (далеко не у всех) было немного получше по колличеству,но больше мелкой рыбы (может в пол воды ловили). С лящем в тех краях повезло практически единицам и в единичном виде. Живцы стояли на протяжении всего дня и ожидаемого от них я так и не увидел.
    Удачи всем

• Нравится Нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
  6. СЛАВА83

СЛАВА83 гость Временно заблокирован

где ловил если не секрет,спасибо заранее

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  7. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.397
    К сожалению - секрет:пардон:

• Нравится Нравится x 2
  8. Slaventij

Slaventij Рыболов

Симпатии:
    78
    Да не секрет ни какой, были с Шарковичем:) в Дереевке, получается ниже по течению от базы Клевая, там есть стоянка, вот от туда и стартовали, затем чуть выше по течению поднялись, ближе к острову, глубина 7 метров, стали между буями, один выше по течению, второй ниже, по отношению к острову получается в районе как раз когда остров заканчивается.
    Но клевало только в самую жару, ни утром ни вечером уже так жадно не брало как днем.

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.397
    2 последних выезда ночью на реку, в понедельник и вчера в четверг принесли интересные результаты. Цель - лящ. Не карась, не сом, не тарань и т.п.
    Первую ночь спад шел аж до 2.30, соответственно отсутствие клева списали на это, т.к. ночью лящ клюет только по болоту( там, где мы ловим). Из улова - соменок стандартный на кил, утопленный и усьо. По всему берегу та же хрень, у кого по паре карасей.
    Вчера вообще идеальная была погода, болото стало в районе 23, каша не прокисла, прикормил от души - но рыба вообще не отзывалась. Весь берег - когда никогда у кого карась и мини-козлик. Ляща нет. Не знаю, может мне повезло попасть на недельный жор, но тогда клевала совсем другая рыба и по размеру и по качеству. Сейчас же подводные обитатели почему-то полностью закрыли рот. Можно было бы искать ошибку в себе, но когда весь берег отсасывает по полной, то причина становится не понятной. Мабуть давление(с)
    Огорчило, что браки сыпят по утру сети чуть ли не на кормаки, реально по пол километра а то и больше. Не удивительно, что ничего не клюет, когда рыба отсечена от рыбака этой хренью. Наверное сработало сарафанное радио по поводу последних лящевых рыбалок и ребята активизировали свои браконьерские замашки, т.к. в конце июля рыбачил ночами там и браков не было.
    Это печально.
    Сделаю не продолжительную паузу и снова в бой. Всем НХНЧ

• Нравится Нравится x 14
    • Информативно Информативно x 3
  10. sharkovich

sharkovich Рыболов

Симпатии:
    238
    Привет Всем! Отчетов совсем "много стало",все читаешь и читаешь ...) .
    На днях приобрел нов. спин. (заявленный тест 3.5 -14) и сразу на Днепр - мочить же его не только в коньяке). Был в субботу в районе Рынковского с 7 до 12 часов (напрвление щука,судак). Чтож, были и удары и сходы, а так же и подрастать было кого выпустить.
    Вот только этого парня 23082014672.jpg (ПЕРВЫЙ в этом году) с удовольствием положил в мешочек.
    В воскресенье на "резинке", тоже с утра до часу дня обкидал практически все заливы и проливы "зеленного" - вообще ничего не видел,кроме сеток отдыхающих. В общем оказался на русле Днепра в районе "немецкого" поставил воблерок и начал заниматься "весельным троллингом" по направлению конца рыбалки(шабаша) и по дороге пришлось повозиться немного, как по мне с таким вот красавчиком 24082014679.jpg
    Люди по белой особыми результатами в этот день не хвастали,-просто скучали в лодках.
    Всем удачи и не только на рыбалке.

• Нравится Нравится x 26