1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. александр200983

александр200983 Рыболов

Симпатии:
    95

• Улыбнуло Улыбнуло x 3
  2. Витюшка

Витюшка Рыболов

Симпатии:
    108
    Привет всем никак несобирусь написать хотябы один отчет за 2 месяца ,катаюсь и в ночь и в день а рыбы нет максимум 2 кг ее траванули это 100 проц,май был еще хорошо зачетный карась ляща нет и небыло сома тоже нет а щас клюют одни бубыри у меня в аквариуме больше плавают чем в Днепре даже на квок нехочет что ему только неподнасил вот так ,Всем удачи на водоемах пишите свои отчеты ,

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
  3. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    2.600
    В наших краях ближе к Бородаевке в воскресенье отзывался. Слабо, правда, трофеев не было, потому и не отчитывался особо. У напарника усатый на червончик на 6 нежданчиком выстрелил.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.924
    Тож самое, почему и спросил у земель!!!

5. sharkovich

sharkovich Рыболов

Симпатии:
    266
    Ночами плохо сплю,- прошлая неделя,- четыре полуночи подряд (думал принцип есть,- сегодня нет - завтра будет)! Работа руками как у юноши))) результат реальных грамм 150 (просто рук не хватает показать более.))) ) 06072014631.jpg (по светлу правда попадались будущие щуки)
    Вчера вечер, за которое время, понравился! Буквально реальных семь минут рыбалки (не успел на пиршество(((,работа - так ее) 12072014635.jpg принесло просто незабываемые и призабытые чувства(чего и Вам всем желаю).
    Рыбы реально стало меньше и намного и слова о том, что не клюет уже пожалуй не актуальны(((

• Нравится Нравится x 10
  6. ne7v

ne7v Рыболов

Симпатии:
    247
    Был сегодня на пляже по белой,результат плачевные((Рыба дохлая валяется-радость воронам)Все кидают в надежде...но уходят с печальными лицами!!С лодок ловят неплохо,видел уловы...!!С берега в этом году как-то печально на пляже(((

• Информативно Информативно x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.550
    Накануне Дня Рыбака был наварен горох, высушен и уже перекручен. Но вечером ввалила неплохая гроза, и синоптики начали рисовать не понятно что, по этому решено было дать отбой.
    Проснувшись часов в 12 дня была замечена чудная погода, а запах доносящегося с кухни гороха сразу подкинул идею. В итоге в час я уже у воды.
    Народа тьма, половина - разорванные в хлам. Обычно я рыбачу в будние дни, по этому воскресение меня мягко говоря удивило. Все бухают, орут - короче кроме как нажираться ( не пить, а именно нажираться) видать у нашего народа забав нет. Полулежачее тело проорало мне, что "мля тут зааааанято ты шо не видишь" когда я просто остановился у места постоянного сброса лодок, чтобы оценить обстановку на воде. Молча нашел другую точку, накачался и в 14 я уже под противоположным берегом. Закадолился, чуть покормил и через пол часика редкие поклевки начались. Клевал хороший карась и краснопузая. На пену.
    Часа через 2 ветер резко сменил направление, получилось восточный, северо-восточный, как раз против течения. Испытывать судьбу я снова не стал, быстро собрался и попер домой. На средине Днепра чуть чуть случилась беда - сломалось крепление весел. С горем пополам уже под дождем догреб до берега, собрал полумокрой лодку и отчалил домой. Как ни крути - День Рыбака проведён на воде, рыбка словлена - и на том спасибо. Всех правильных рыбаков с праздником и НХНЧ! Ура Ура Ура!

Вложения:

• Нравится Нравится x 24
  8. L-Kova

L-Kova Рыболов

Симпатии:
    26
    Накануне Дня рыбака была очень неплохая рыбалка - попался редкий ( как по мне) для наших мест судак на 6 кг.
    В городской черте , на троллинг , вечером ...

Вложения:

• IMG_3762.JPG
      IMG_3762.JPG
      Размер файла:
      195,7 КБ
      Просмотров:
      301
    • Нравится Нравится x 26
  9. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.731
    • Нравится Нравится x 3
  10. sharkovich

sharkovich Рыболов

Симпатии:
    266
    Все так же после работы 16 - го (среда), губатый делал свое дело (и пива пить не надо было),резинку в 2.40 ростом- телепало будь здоров. Все так же,- поиск судака не принес результата(. Итог проведенного вечера (лайт форевер) на фото:
    16072014642.jpg
    Такие вот успехи (кратковременные) у меня,может кто и для улова морозильные камеры приобретает,-но всегда приятно читать отчеты(любые). Всем удачи и не только на рыбалке!!!
    p*s* Знакомый (охранник на лодочной) говорил,- будто водица, как то ночью, была совсем красная (может очи залитые были)

• Нравится Нравится x 13
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1