1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.550
    Проверял новую для себя точку в черте города. Ночью.
    Огорчил сильный ветер в харю, но тем не менее рыба клевала.
    Наловить не удалось, но подляща грамм на 800 и несколько карасей с густерками уговорить удалось. У соседей метрах в 100 повеселей было. Буду подбирать ключик дальше. Лящ там есть.
    ps = когда выезжал, по темному не туда свернул и въехал в песок. Пришлось окапываться( хорошо что лопатка всегда с собой) , и помог рыбак, с которым познакомились на берегу. С горем пополам выехал с песка и вот я уже пишу отчет:) Фото не делал, бо очень уж крупняк)))

• Нравится Нравится x 8
    • Информативно Информативно x 2
  2. Воржик

Воржик Рыболов

Симпатии:
    1.793
    А я вот прочувствовал сегодня, что такое монстр на ультралайт. Пару часов гонял воблеры, а потом подумал, хоть окуня поймаю на ультралайт, а получилось вот что
    Фото0093.jpg
    20 минут фрикциона, помощь от соседей рыбаков в виде подсаки (а то флюр 0,16), 2 сигареты подряд и трясущиеся пальцы. В-общем вышло 3 кг (2,99 на кантере)

• Нравится Нравится x 24
  3. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.921
    Хочу такое!!!!
    МОЛОДЦА!

• Нравится Нравится x 2
  4. Воржик

Воржик Рыболов

Симпатии:
    1.793
    Всех приветствую. Сегодня опять выехал на вчерашнее место, надеясь, что щука разгулялась. Но не тут то было. С 15-00 до 18-30 еле одну уговорил. Как всегда палочка-выручалочка Orbit 110 SP. Прямо какой-то воблер-браконьер. На все остальное ОП. Ни джиг, ни микроджиг, ни окунь. Правда было пару тычков на Panic от SV fishing, но мимо.
    Фото0100.jpg

• Нравится Нравится x 16
  5. Близнюк Андрей

Близнюк Андрей Рыболов

Симпатии:
    1.859
    Добрый вечер! Сегодня с отцом и сотрудником вырвались в район "генеральских дач" на белую рыбу. С самого утра, до толчка воды понемногу поклёвывало, говорили что по воде будет лучше, но всё стало совсем наоборот. С ходом течения, очень сильного, по реке поплыли огромные острова травы и мусора, которые совсем не давали нормально насладится рыбалкой. Итог на фото. Как бы то ни было, время в хорошей компании и за любимым занятием пролетело незаметно. Результат и удовольствие получено, а значит день прожит не зря. Как-то так в общем... НХНЧ!

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  6. Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Симпатии:
    8.601
    Вчера сосед уговорил выехать на Леща,что бы я показал свои рыбные места. Договорились заранее спининги по хищнику не брать,ибо не было соблазна,так как жерих там аж кипит!:rjaka:Леща не было но клевали козлы и у меня сазанчики.
    IMAG1585.jpg IMAG1588.jpg IMAG1597.jpg IMAG1598.jpg IMAG1600.jpg IMAG1601.jpg IMAG1606.jpg IMAG1609.jpg

• Нравится Нравится x 29
  7. Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Симпатии:
    8.601
    Сегодня решил посвятить рыбалку целенаправленно жереху!Прикупил у известного мастера хитрую снасть "Убийцу жереха" и погнали,но сначало хотелось проверить как себя чувствует щука в острове,щука отказалась со мной общаться и поплыл я уговаривать этого гада!Позавчера он гулял практически везде,а сегодня только под островом в траве,откуда выманить его не получилось."Убийца жереха" завалил мне три верховодки и голавлика и еще был удар жереха.По белой сегодня все остались в большой ОПЕ!Уловы поштучные,наверное погода!:D
    IMAG1619.jpg IMAG1615.jpg IMAG1618.jpg IMAG1617.jpg IMAG1620.jpg

• Нравится Нравится x 25
  8. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Убийца жереха, убийца карася.. Кошмар, одни убийцы аж жить страшно:)

• Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  9. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.736
    маркетинг однако...

10. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.550
    Никуда не собирался в субботу, думал после работы приду домой и отдохну.
    Но в обед стрельнуло в голову, хочу на рыбалку хоть ты тресни. Сразу после работы по быстрому запарена каша, черви были, белый тоже.
    Хоть и не люблю по выходным рыбачить - ну шо поделаешь - надо ехать.
    Рыбачил на своей летней точке, сегодня наконец то чуть чуть попал на клёв дрыща. Даже места свободные были. ВОдичку сегодня потихоньку толкали, потом потихоньку спускали. Клев -наплывами. На белого.
    В 2 часа ночи надоело ловить, сфоткал улов, взял тех, которые более-менее - остальных выкинул в воду.

Вложения:

• DSCF0532.JPG
      DSCF0532.JPG
      Размер файла:
      439,5 КБ
      Просмотров:
      239
    • Нравится Нравится x 13