ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.247
    В наших краях ближе к Бородаевке в воскресенье отзывался. Слабо, правда, трофеев не было, потому и не отчитывался особо. У напарника усатый на червончик на 6 нежданчиком выстрелил.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.635
    Тож самое, почему и спросил у земель!!!

3.  
    sharkovich

sharkovich Рыболов

Рейтинг:
    272
    Ночами плохо сплю,- прошлая неделя,- четыре полуночи подряд (думал принцип есть,- сегодня нет - завтра будет)! Работа руками как у юноши))) результат реальных грамм 150 (просто рук не хватает показать более.))) ) 06072014631.jpg (по светлу правда попадались будущие щуки)
    Вчера вечер, за которое время, понравился! Буквально реальных семь минут рыбалки (не успел на пиршество(((,работа - так ее) 12072014635.jpg принесло просто незабываемые и призабытые чувства(чего и Вам всем желаю).
    Рыбы реально стало меньше и намного и слова о том, что не клюет уже пожалуй не актуальны(((

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302
    Был сегодня на пляже по белой,результат плачевные((Рыба дохлая валяется-радость воронам)Все кидают в надежде...но уходят с печальными лицами!!С лодок ловят неплохо,видел уловы...!!С берега в этом году как-то печально на пляже(((

• Информативно Информативно x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5.  
    st0kaN

st0kaN Рыболов

Рейтинг:
    1.670
    Накануне Дня Рыбака был наварен горох, высушен и уже перекручен. Но вечером ввалила неплохая гроза, и синоптики начали рисовать не понятно что, по этому решено было дать отбой.
    Проснувшись часов в 12 дня была замечена чудная погода, а запах доносящегося с кухни гороха сразу подкинул идею. В итоге в час я уже у воды.
    Народа тьма, половина - разорванные в хлам. Обычно я рыбачу в будние дни, по этому воскресение меня мягко говоря удивило. Все бухают, орут - короче кроме как нажираться ( не пить, а именно нажираться) видать у нашего народа забав нет. Полулежачее тело проорало мне, что "мля тут зааааанято ты шо не видишь" когда я просто остановился у места постоянного сброса лодок, чтобы оценить обстановку на воде. Молча нашел другую точку, накачался и в 14 я уже под противоположным берегом. Закадолился, чуть покормил и через пол часика редкие поклевки начались. Клевал хороший карась и краснопузая. На пену.
    Часа через 2 ветер резко сменил направление, получилось восточный, северо-восточный, как раз против течения. Испытывать судьбу я снова не стал, быстро собрался и попер домой. На средине Днепра чуть чуть случилась беда - сломалось крепление весел. С горем пополам уже под дождем догреб до берега, собрал полумокрой лодку и отчалил домой. Как ни крути - День Рыбака проведён на воде, рыбка словлена - и на том спасибо. Всех правильных рыбаков с праздником и НХНЧ! Ура Ура Ура!

Вложения:

• Нравится Нравится x 24
  6.  
    L-Kova

L-Kova Рыболов

Рейтинг:
    26
    Накануне Дня рыбака была очень неплохая рыбалка - попался редкий ( как по мне) для наших мест судак на 6 кг.
    В городской черте , на троллинг , вечером ...

Вложения:

• IMG_3762.JPG
      IMG_3762.JPG
      Размер файла:
      195,7 КБ
      Просмотров:
      293
    • Нравится Нравится x 26
  7.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.429
    • Нравится Нравится x 3
  8.  
    sharkovich

sharkovich Рыболов

Рейтинг:
    272
    Все так же после работы 16 - го (среда), губатый делал свое дело (и пива пить не надо было),резинку в 2.40 ростом- телепало будь здоров. Все так же,- поиск судака не принес результата(. Итог проведенного вечера (лайт форевер) на фото:
    16072014642.jpg
    Такие вот успехи (кратковременные) у меня,может кто и для улова морозильные камеры приобретает,-но всегда приятно читать отчеты(любые). Всем удачи и не только на рыбалке!!!
    p*s* Знакомый (охранник на лодочной) говорил,- будто водица, как то ночью, была совсем красная (может очи залитые были)

• Нравится Нравится x 13
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9.  
    Витюшка

Витюшка Рыболов

Рейтинг:
    123
    Всем привет приехал с ночной результат четыри карасика одна плотва и четыри сомика пришлось отпустить итог карасики вода насамом деле непонятным цветом тюльки дохлой плывет море вчера батя говорил что на море бычков гребут подсаками сами вылазят на берег вот так пару строк и спать после ночной всем удачи

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 4
  10.  
    st0kaN

st0kaN Рыболов

Рейтинг:
    1.670
    Ночная рыбалка в черте города. Что происходит в этом году с рыбой я не понимаю:censored:
    Каша - горох. Наживка - пена, опарыш, червь.
    Поводок - короткий, ладонь, пол ладони.
    Патеностер не применялся :D

Вложения:

• DSCF0494.JPG
      DSCF0494.JPG
      Размер файла:
      204 КБ
      Просмотров:
      280
    • DSCF0500.JPG
      DSCF0500.JPG
      Размер файла: