1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    4.260
    :offtop:Это из разряда - мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, да?!
    Ну пожалуйста - судак ловился на р. Днепр (Днепродзержинское водохранилище) в районе г. Комсомольска.
    Тип приманки я написал - ДОРАДО (ошибся в названии модели, не Тандер а Тендер), 7 см.
    Вот фото загружено.jpg , желаю удачи в покупке кучи расцветок, они давно сняты с производства.

Лучше уж без фото, чем размытое фото с мобилки в темноте в 12-ть часов ночи. Верить или нет Ваше право.
    Удачи Вам в освоении ловли "котлящегося" судака!

• Нравится Нравится x 10
    • Улыбнуло Улыбнуло x 7
  2. Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Симпатии:
    5.785
    DSC06508.JPG
    Валер, гаплик **котловому** судаку є такий- їду...:присоединяюсь::D

• Улыбнуло Улыбнуло x 8
    • Нравится Нравится x 1
  3. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.674
    Немного запоздалый типа отчёт. В общем и не отчёт вовсе а выезд.
    В общем решил я выехать под шпунты , ну все в курсе где это. Решил ехать по хищнику и немного по квокать, так для тренировки.
    Выехал по раньше и в 4.30 уже был на месте.
    Выехал на воду и тут начались сюрпризы. Честно думал что земснаряд с этого места уже убрали , но... он как раз стоит в перспективном месте где можно пробовать ловить сома. Ну думаю хрен на него попробую, на эхо ноль , даже мирной рыб нет. В общем покрутился с часик и решил поехать к шпунтам сверху напротив рыб инспекции.
    А вот тут ждал сюрприз два !!! Квокаю немного продвигаюсь вперёд, вижу на эхо пятно, думаю тю что это?, посмотрел на право - налево
    Твою мать колхозная сеть, вымотал снасть, переехал. Только на новом месте стал, опять сеть, та ёпт.
    В общем таких кусков колхозных сетей закидано было в разнобой, перегородив всё от острова до коренного берега. Ну было раньше они там ставили , да и не первый раз вижу, но что бы так !!!! впритык к берегу!!! хрен где стать порыбачить!!! Идиоты !!!!
    В общем приехали они их сымать , я так на вскидку насчитал 5-7 кусков сетей метров по 50-100 примерно. Из всего увиденного рыбы в сетях, ну... в каждом куске потолок по 10 штук. Нет рыбы.!!
    Да и рыбаки которые стояли на лодках так же плевались на этих чудо колхозников
    По сути сами ни фига не ловят и рыбу пугают , которой толком и так там нет.
    В общем я покрутился по месту , увидел пару подъёмов в эхо и то по виду недомерки100% и на этом всё!
    Решил пока не поднялась жара крутить педали домой.
    Вот такая блин рыбалка(( Уехал с НУЛЁМ ((

• Нравится Нравится x 6
    • Информативно Информативно x 3
  4. prarobik

prarobik Рыболов

Симпатии:
    2.040
    Валерий ещё GPS координаты не выложил, попросите кого-то из знакомых влепить ему второй минус потому как сами не сможете :D
    А вообще тут на форуме не пацанва, что бы письками мерятся и пи..болить, если написанное без юмористических смайлов то верим...

• Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. sharkovich

sharkovich Рыболов

Симпатии:
    239
    Если бы дело было бы в пиписьках - то результат был бы у каждого свой) !!! А ТАК У ВСЕХ ОДИНАКОВО ПОЛУЧАЕТСЯ)
    На прошлых выходных был на "немецком пляже" двое суток: (цель - "белая" и отдохнуть)
    а) нечто и в штуках отзывалась только на красного (хоть на уху хватило и то хорошо) (итог - может кил до трех максимум на двоих)
    б) за две ночи, реальных две поклевки и те про.... ные (под утро леска аж в песке (провисла)тяжелая неделя так ее и пивасик конечно тоже )
    в) в тот же день (воскресенье) знакомый рыбачил в районе Шаламая и неплохо обрыбился по лящу - секрет по его словам в червях утомленных солнцем (верить ,нет)
    г) живец,причем свеженький всегда (бычок) полоскался тоже двое суток и совсем никого

Только и слышно (моему уху по крайней мере) то карась дохлый дрейфует,то рыб под ГЕСом совсем спит на дне,тоскливо блин!!!!

• Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  6. Madison

Симпатии:
    4.260
    Родион, зачем!??? Порожняк я никогда не гнал. Этому свидетели Ваши с нами земляки, Кременчужане, те, кто меня знает.
    С Уважением Форум!!!
    ПиСи. Вот два раза в течении недели выезжал на "котлящегося" судака..... не получилось!
    В 20-30 течку выключали и у меня ничего не получилось!
    Судак выходил плюхаться редкой мелочёвкой. Все два раза уехал с нулём!

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7. prarobik

prarobik Рыболов

Симпатии:
    2.040
    Так там же смайл в конце предложения... И ещё, я Роберт :стыдно:

8. Madison

Симпатии:
    4.260
    Извиняюсь, действительно, что это я......, наверное перегрелся!
    Роберт, а что у вас слышно по поводу сброса? Я вчера от нескольких человек слышал,
    что плохие дела с рыбалкой из-за недавнего сброса. Утверждать не буду,
    Всё на уровне слухов.

9. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    2.775
    По поводу сброса информации у меня нет, а вот что с водой, и, соответственно, с рыбалкой, по Днепру не важно, так это да. Я ниже километров на сорок, думал уже на Куцеволовку подниматься, так тоскливов наших краях. В это воскресенье - редко-редко нано-судак на козырных точках по Днепру. Та еще С-З раздул хвильку. На меляках еле-еле пару вменяемых вымучил ближе к вечеру.
    Ночью никто не пробовал? Когда, к стати, до вас ночью вода доходит?

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Madison

Симпатии:
    4.260
    Ночью не пробовал, когда ночью включают течку, незнаю. Знаю когда выключают - только к 20-30...21-00 стал, заякорился.... бац, а течка уже ЙОК!!!

• Нравится Нравится x 1