Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

  1. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Щука в наших местах ещё не клюёт! Парни, не спалюйте бензин за зря.Сегодня тренога, затем канал под Успенку, потом Проволака и Старик под завершение. Не одной поклевки. Я уже не умею ловить щуку.....
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. ribolyub

    ribolyub Рыболов

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    1.356
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    58
    Валера, присоединяйся к нам на соревнованиях, что планируем в середине октября, там и поучишься ее ловить :padstulam: . Я вчера тоже свои щучьи и судаковые места протролил :trolling:, а результат всего 3 мордатых окуня. Радует лишь то, что при вскрытии червей(нематод) в них не обнаружено ВООБЩЕ! :фигасе::zachet: Да и вода еще пока ты видел какая? Не вода блин, а зеленый кисель :(:злой:
    Так что это единственное утешение сожженному бензину
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    А таки уже клюёт и давно, трохи запоздалый отчётец.
    Трохи правда потягала но))) да и лодок, что хоровод в детском саду ,один перед другим рыбачат, куды ж мне на вёслах гнаться.
    Вот я после прохода по местам хоровода где то 7 лодок , решил пройти после них.
    и не проголодал.
    Сартисон коцнула воблеряку 13 см.
    ото таке ))) Кто спешит людей смешит.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  4. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Клюёт Саня, клюёт!:пардон:Вот такие, на 130-ю воблеряку Aiko Honey:) Сегодня на глубинахдо 2-х метров.

    IMG_20161014_134723.jpg IMG_20161014_145248.jpg IMG_20161014_152543.jpg
    Забыл сказать - все ушли подростать!
     
    • Нравится Нравится x 10
  5. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Почитав отчеты от Олега Короти, решил сегодня психануть и выехать на окуневые грядки. Ветер в лицо до 5 м/с и почти мороз.
    После посещений этих мест Коротей в последние пару дней, окунь там заметно поредел :D. Но все таки что-то уговорил. Приколола красноперка на джавастика. Сатурн был в игноре. Спас джавастик красно-коричневого цвета.
    IMG_20161127_110443.jpg IMG_20161127_134246.jpg
    И еще, в конце рыбалки моя катушка заурчала что-то вроде "срочно меня отправьте на ТО"
     
    • Нравится Нравится x 12
    • Информативно Информативно x 1
  6. McRae

    McRae гость Временно заблокирован

    Отчет о вечерней рыбалке на Судака. Первая джиговая рыбалка в этом году на Днепре. За 3 часа перепробовал около 10 разных приманок от разных производителей. В результате поймал 1 судака и 1 окуня и 2 среза флюра щукой.

     
    • Нравится Нравится x 9
  7. admiral

    admiral Рыболов

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1.570
    Адрес:
    г. Кременчуг
    Возраст:
    55
    Приветствую всех!
    Не дождавшись, пока :), сезона "твердой воды", 07.01.2018 г. открыл в Чикаловке сезон 2018 со спиннингом. :somyara: IMG_20180107_141202.jpg
     
    • Нравится Нравится x 19
  8. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Будучи в отпуске и сегодняшним отсутствием домашних дел решил сганять пофидерить с 7 до 13 на набережной и вот что вышло. Карась ладошечный, норму взял, руки болят

    IMG_20180911_131816.jpg IMG_20180911_131824.jpg
     
    • Нравится Нравится x 13
  9. Karasik

    Karasik Рыболов

    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    5.503
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    48
    Всем привет!

    В этом году собирался в отпуск в октябре на щуку, но как говорят, мы предполагаем, а Бог располагает)))) В общем пошел в отпуск в ноябре. Давно хотел освоить ловлю судака на джиг. До этого выезжал пару лет осенью , но ни одной рыбины так и не поймал. В этом году, наш коллега Володя, известный среди рыбацкой братии как Сава, увлекся «силиконоварением», при том, специализируясь именно по судаку. В начале осени он успешно начал ловить судака на свои собственноручно изготовленные приманки. Меня он уверял, что ловить судака не составляет большого труда и что у него за одну рыбалку клевак по судаку доходит до 50. Ну это просто фантастика!!! И вот в один из погожих деньков, на пол дня вырываюсь с Савой на его грядки. Он мне вручает свой силокон, копия на импакт в размере 3,8 в цвете «кола» и говорит, что на него сейчас клюет судак. И ведь не соврал. На первой же точке после пару запросов у меня задрожала вершинка спиннинга, подсечка и первый судак весом 1,6 кг был пойман и меня торкнуло…

    Были выезды и на щуку потролить и в Кишеньки в гости к Станиславовичу, но все оканчивалось пресловутым джигом, на который ловились не только судаки, но и хорошие сары. Особенно порадовал заключительный день ловли в отпуску. Судак брал жадно и в шахту. Радовал размер. Кроме того, было поймано две сары на джиг, на русле, на течении. Эмоции фонтаном. А на следующий день пошел снег…

    Отпуск удался! Впереди зимняя рыбалка, а у меня открыт еще один вид ловли.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 22
  10. sergeipushkin

    sergeipushkin Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    12
    14 октября 2019г выехал на рыбалку с лодкой на Днепр (Келеберда). Ловил в проводку поплавочной удочкой на червя и опарыша. Практически постоянно клевала плотва, а карася и хищника так и не было.

    В конце рыбалки было так: Фото не соответствует п. 3,14 правил форума.
    Стало так: Фото не соответствует п. 3,14 правил форума. Вставка изображений, не нарушая правил делается так http://fishing-ua.com/threads/9042/
     
    • Нравится Нравится x 3