1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем SCH, 13 апр 2009.

1. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Усем привет. :hi:
    Запоздалый отчётец.Чёт времени не было склепать видео.

PS. Я что то не встречаю на рыбалке рыбаков в наших кепках с логотипом нашего форума.
    Видать я скоро буду брать проценты за рекламу:D:D:D

• Нравится Нравится x 9
  2. ne7v

ne7v Рыболов

Симпатии:
    247
    Давно я тут не постил,разбавлю чуток))Был на намытом в пятницу и сегодня,оба дня с утра.Тестил обновку,фидер бюджетный ну и крокодильчик старый на пружину закидывался тоже!Итог пятницы-около 1.5-2 кг хорошей плотвы и мелкого карася,у соседа сход карпа прям в метре от берега,на вид так до 2кг,итог воскресенья-примерно столько же сколько и в пятницу + один подлещик и один карпо-карась!(Огромный горбатый карасина грамм 700-1000)!Народу тьма,кто ловит кто курит,потом меняются)Хишник лупит часов до 10)Вода вонючая и зеленая!Ожидал от фидера большего,до этого ловил на крокодилы,думал будет как в передачах,закинул 5 минут подождал вершинка сыграла и тащи рыбу,а оно фиг там,по пол часа а то и до часу сидишь пялишься на вершинку((Можно колокол вешать но тогда весь смысл в фидерном удилище пропадает!

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.921
    Щука в наших местах ещё не клюёт! Парни, не спалюйте бензин за зря.Сегодня тренога, затем канал под Успенку, потом Проволака и Старик под завершение. Не одной поклевки. Я уже не умею ловить щуку.....

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    Валера, присоединяйся к нам на соревнованиях, что планируем в середине октября, там и поучишься ее ловить :padstulam: . Я вчера тоже свои щучьи и судаковые места протролил :trolling:, а результат всего 3 мордатых окуня. Радует лишь то, что при вскрытии червей(нематод) в них не обнаружено ВООБЩЕ! :фигасе::zachet: Да и вода еще пока ты видел какая? Не вода блин, а зеленый кисель :(:злой:
    Так что это единственное утешение сожженному бензину

• Нравится Нравится x 1
  5. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    А таки уже клюёт и давно, трохи запоздалый отчётец.
    Трохи правда потягала но))) да и лодок, что хоровод в детском саду ,один перед другим рыбачат, куды ж мне на вёслах гнаться.
    Вот я после прохода по местам хоровода где то 7 лодок , решил пройти после них.
    и не проголодал.
    Сартисон коцнула воблеряку 13 см.
    ото таке ))) Кто спешит людей смешит.

• Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  6. Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Симпатии:
    5.921
    Клюёт Саня, клюёт!:пардон:Вот такие, на 130-ю воблеряку Aiko Honey:) Сегодня на глубинахдо 2-х метров.

IMG_20161014_134723.jpg IMG_20161014_145248.jpg IMG_20161014_152543.jpg
    Забыл сказать - все ушли подростать!

• Нравится Нравится x 10
  7. Воржик

Воржик Рыболов

Симпатии:
    1.792
    Почитав отчеты от Олега Короти, решил сегодня психануть и выехать на окуневые грядки. Ветер в лицо до 5 м/с и почти мороз.
    После посещений этих мест Коротей в последние пару дней, окунь там заметно поредел :D. Но все таки что-то уговорил. Приколола красноперка на джавастика. Сатурн был в игноре. Спас джавастик красно-коричневого цвета.
    IMG_20161127_110443.jpg IMG_20161127_134246.jpg
    И еще, в конце рыбалки моя катушка заурчала что-то вроде "срочно меня отправьте на ТО"

• Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 1
  8. McRae

McRae Рыболов

Симпатии:
    636
    Отчет о вечерней рыбалке на Судака. Первая джиговая рыбалка в этом году на Днепре. За 3 часа перепробовал около 10 разных приманок от разных производителей. В результате поймал 1 судака и 1 окуня и 2 среза флюра щукой.

• Нравится Нравится x 8