ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Вчера рыбачили с SCH на Днепре,на воду спустились после 7 часов:trolling:.Погода стояла хорошая ветра не было,но с утра было прохладно Ловили на дорожку и бросок,сначала я поймал щучку на 1кг,затем окуня на 600г.р.К этому времени выглянуло солнышко и стало совсем тепло. После обеда поймал еще одну щуку на кило(все поймал на Рапаловский Дансер) и такого же окуня как и прошлый только уже на джиг! Сергею пока не везло и когда рыбалка уже подходила к завершению у Сергея согнулся спиннинг по мощным рывкам и сопротивлению рыбы было видно что щука хорошая.Сергей быстро и мастерски выкачал щуку( не остыли еще воспоминания о прошлой рыбалке)не давая ей шансов на побег! Трофей потянул на 3.800 Это было хорошее завершение дня!!!

Вложения:

• Фото058.jpg
      Фото058.jpg
      Размер файла:
      437,4 КБ
      Просмотров:
      118
    • Фото064.jpg
      Фото064.jpg
      Размер файла:
      297,9 КБ
      Просмотров:
      128
    • Фото061.jpg
      Фото061.jpg
      Размер файла:
      325,8 КБ
      Просмотров:
      131
    • Нравится Нравится x 38
  2.  
    Martyn

Martyn Рыболов

Рейтинг:
    348
    У твоего "друга" было 4 карася побольше твоих, и одна плотва!

Добавлено через 2 минуты
    Клевало только на мастырку ванильную, на все остальное брать категорически отказывалась. У соседей тоже клев был плохой. Может погода.......

Добавлено через 16 минут
    Вчера пробовал на джиг на Псле, в районе моста на комсомольск (проезжал мимо по работе). На протяжении 1.5 часа моих стараний - абсолютная тишина в ответ. Может опыта маловато, может Псел, как обычно, весь в сетях. Здаваться не будем!!!

• Нравится Нравится x 12
  3.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Сегодня рыбачили на Днепре.Собрался большой коллектив 4 лодки 8 человек.Отчитаюсь за себя остальные участники думаю отпишутся сами!На воду спустились с рассветом я был в одной лодке братом Сашей (Soloveiko)!Погода сразу как -то не заладилась подул ветер а потом пошел дождь,пришлось походу утепляться!После обеда распогодилось,но сильный ветер остался!.Первую щуку я поймал на глубине 8 метров потянула на 2.500.Сразу поднялось настроение!Вторую на 3-х метрах примерно на кило,и еще был один сход.Все поймал на Rapala Danser!

Вложения:

• IMG_9093.JPG
      IMG_9093.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      149
    • Нравится Нравится x 26
  4.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Что касается меня, то в этот раз не заладилась не только погода:gi-gi:
    В результате двух досадных срезов шнура об ракушку, мой арсенал приманок "похудел" на Салмовский Хорнет 6-ку и глубоководный Бомбер B25А, и при всем этом ни одного удара....
    Зато искренне порадовался за Кокса, и других коллег, которым удалось уйти от нуля в этот день.

ЗЫ. Шнур - ПП 15 LB. То ли ракушка стала острее, то ли просто стечение обстоятельств.... при этом в обоих случаях среза, стоял поводок длиной 60-70 см.....

• Нравится Нравится x 19
  5.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Ну что же...Друзья рыбачат с отдыхом-наверно все неплохо идет.Вот и я соскуч. по рыбалке решил пойти посидеть на пляж в вечернее время.Запасся гороховыми приманками и пошел за счастьем рыбацким.Как только стемнело пошло потихоньку-поклевал карасик,с поздним временем покрупнее,и после 22 начал теребить подлещ,крупного правда не было разве что сход самой последней поклевки ну больше 1 кг.!!!Ночью ловилась исключ.на красного червя,мастырка не работала вовсе.Итог 4.700 мирной рыбки(мелочи не было).
    Да.Все бы ничего,но с праздником дня города и с нашим баром на Днепре,голова от музыки до сих пор не отошла.Да любит молодеж ночью позажигать...

РЫБА КЛЮЕТ ВЧЕРА И ЗАВТРА!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 28
  6.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    На воду спустился в 7.30.Красота, ветра нет,на воде полный штиль Рыбаков мало,а не как на выходных негде плюнуть!Одним словом полная идилия! Только с рыбой получился облом,дорожил,дорожил,дорожил,дорожил за целый день одна щучка грамм на 600 и все! Правда ездил по глубине от 6 до 10 метров,нацелился на трофей,но не тут то было!:злой:

• Нравится Нравится x 17
  7.  
    Lenda

Lenda Рыболов

Рейтинг:
    2.155
    На глубине нет пока щуки, тепло сильно. Воскресенье провел в Келеберде, все подходы были рядом с кувшинками, шесть взял, один сход, одну выпустил по малолетству. Все на проверенный YO-ZURI WO.B.RU 1цвет HGBL.

• Нравится Нравится x 20
  8.  
    Sergei Carpov

Рейтинг:
    11.152
    Ув.коллеги!!Сообщаю из своих соображений,что мирная рыбка стала проявлять свою активность ночью.Уже был третий выход на воду и все оч. интересно!!В этот раз,наверно из-за погодных условий,клев начался около 23,00,Не знаю с чем было все это связано,но интенсива,как в прошлый раз небыло.Извиняюсь что не написал сразу,а позавчерашняя ночь не порадовала особо.Сначала попались подлещики гр. по 300 четыре шт. затем карасик и под занавес,а это окончание клева,лещец на 1,100.Все поймано на "садковского"красного,оч. пахнушего перегноем червя.Завтра опять в "бой"!!!

РЫБА КЛЮЕТ ВЧЕРА И ЗАВТРА!!!

Вложения:

• 29092009.JPG
      29092009.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      132
    • 29092009(001).JPG
      29092009(001).JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      124
    • Нравится Нравится x 30
  9.  
    Sergei Carpov

Рейтинг:
    11.152
    Выход на то же место с 1 на 2 октября не предвкушал ничего интересного,я имею в ввиду погодные условия.Дул сильный южный ветер,уровень воды отсутствовал вообще.Но раз пришел,так надо рыбачить.Со временем понял,что не напрасно.Уровень начал подыматься и пошли поклевки,но редкие.До того как начался спад,а это началось около 22.00 особого ничего не происходило.Авот и спад воды-дождались!!!Уверенно начал брать крупный подлещ,изредка плотва и ник. густера.Было 2 обидных схода в самом берегу особей до 1 кг.,а так поймано подлещики от 300 до 800гр.,плотва на 400гр.вот и все из самого интересного.Случилась потеря струны,около 10 метров пришлось выбросить,был перекид и подлещик так здорово прошелся по струне что вся была в "баранах".Брало до полуночи на красного а потом как подменили всю...на опарыша.В 1.30ночи уже спал...
    Изв. за фото,с мобилки при искуств. освещении...

Вложения:

• 02102009.JPG
      02102009.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      115
    • 02102009(001).JPG
      02102009(001).JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      120
    • Нравится Нравится x 18
  10.  
    tomato

tomato Рыболов

Рейтинг:
    1.210
    а по размерам как? я тоже 6 поймал, все в траве или возле кувшинок, хорошо брала на жёлтые MEPPSы, но вот беда-все до кило или около того. А окунь хороший,300 400 500грм.

• Нравится Нравится x 6

Поделиться этой страницей