ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Всем привет. Денис обо всем уже отписался, район Успенки -Чиколовки с 7.30 до 16.00. Брала плохо, наверно скотилась уже на ямы, так как брала именно на глубине. Порывистый сильный ветер, мешал нормально рыбачить. Добавлю фото своего улова.
    На обратном пути походил еще с пол часа по лесу, грибов нет, одни мухоморы, да еще и какие...

Вложения:

• Фото036.jpg
      Фото036.jpg
      Размер файла:
      924,9 КБ
      Просмотров:
      137
    • Фото039.jpg
      Фото039.jpg
      Размер файла:
      779,5 КБ
      Просмотров:
      147
    • Фото042.jpg
      Фото042.jpg
      Размер файла:
      631,7 КБ
      Просмотров:
      152
    • Фото043.jpg
      Фото043.jpg
      Размер файла:
      727,3 КБ
      Просмотров:
      146
    • Нравится Нравится x 33
  2.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Сходил сегодня "добросать кашу",забыл даже что сборная играет (0:6 кстати ,почитал в новостях).Так вот о рыбалке, в 17:30 на берегу,уровень воды высокий и с первых забросов пара козлят в садке.Потом тишина ,толконули водичку козлик на 700г,опять карась попался "сковородочный" досадный сход леща не менее 1 кг в 5 метрах от берега махнул хвостом так что все соседи по рыбалке фонари направили в мою сторону и тишина ....вялая поклевка и лесчик на 1200г на берегу.Спада воды ждать не стал,т.к. воду давали плохо.Итого 2,5 кг и 23:00 меня сдуло с берега(ветерок кстати противный и холодный был)

Вложения:

• 14102009011.jpg
      14102009011.jpg
      Размер файла:
      548 КБ
      Просмотров:
      144
    • Нравится Нравится x 23
  3.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Карпо, у тебя ученик появился:))))
    Так держать!!!!
    Скоро он по отчетам тебя перещеголяет:))))
    И по рыбе...

• Нравится Нравится x 9
  4.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    ]Сегодня не с самого рассвета как всегда, но все те же места на Днепре , что упоминались выше. В напарниках у меня мой отец. Только выплыли - на горизонте электрики, пока доковыляли до них на своей двушке чтобы....... натолкать они уплыли ну и ........ с ними. Погнали дорожить .

Не прошло и полу часу как у Бати на пробный силикон приобретенный мною накануне вешается что-то такое , что катушка жужит как угорелая. Вобщем пока вытянули у меня руки тряслись от подсаки - у него от спина. Трех килушка оказалась резвой на все 7 кг. Дорожим дальше. Через час на одной из ям у меня практически подряд 3 штуки чуть более кила и на этом все.

Потом часа четыре дорожили без результатов. Встречали рыбаков на полном нуле притом не одного - все в недоумении. Наверное удача сегодня решила нас порадовать.
    ПОНИМАЮ ВАШИ ЭМОЦИИ, НО ИНВЕКТИВАНЯ ЛЕКСИКА У НАС НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПРАВИЛА П3.10. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского и украинского языков, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом.

Вложения:

• 15102009852.jpg
      15102009852.jpg
      Размер файла:
      817,2 КБ
      Просмотров:
      157
    • 15102009853.jpg
      15102009853.jpg
      Размер файла:
      624,5 КБ
      Просмотров:
      164
    • 15102009858.jpg
      15102009858.jpg
      Размер файла:
      649,9 КБ
      Просмотров:
      169
    • 15102009859.jpg
      15102009859.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      152
    • Нравится Нравится x 32
  5.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Напишу не про свою рыбалку,а для информации,может кому-то пригодиться! Сегодня на Набережной сидят рыбаки у кого пусто у кого чуть-чуть,а у одного деда полный сапет лящей и козлов!!!!Наверно что-то знает!!!

• Нравится Нравится x 9
  6.  
    FISHERMAN72

FISHERMAN72 Рыболов

Рейтинг:
    2
    Сергей а на Ивках рыбачить можно с лодки, есть ли там каие запреты и ограничения? Если кто то владеет такой информацией, пожалуйста сообщите в личку.

7.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Да..поколение подрастает,учится,пусть растет достойная смена!!Извиняюсь перед карасиком-Серегой,что не позвал вчера на берег,да и захотел бы?Так лило,что сам не очень хорошо себя чувствовал.Так вот пляж с 18.00 до 24.00ничего особенного не происходило,ближе к 22.00 начало проклевывать,попались подлещики от 400 до 800гр.и немного не сильно крупной плотвы.Настроение испорчено дождем,может еще постоял,Женя-motorator ушел,не выдержал "мокроты"промок бедняга ну поймал все равно и не надо идти в Крюков кланяться,так говорят наши сторожилы-рыбаки когда ничего не поймано.Итог 3.200 рыбки,один из которых уже готов на противень.

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  8.  
    motorator

motorator Рыболов

Рейтинг:
    2.331
    Да перхвалил меня Серега :).
    А на счет рыбалки вчерашней,так ушел я раньше не из-за дождя(простоял 5 часов и еще бы 2-3 простоял),а из-за клева плохого - 3 плотвички с ладошку за весь вечер!Да и еще соседи мне попались - му...звоны,по другому не скажеш(колокольчики не снимали даже при забросе и зарядке кормаков,перезвон постоянный - 6 спинов на двоих :) )Карпов мне даже звонил и спрашивал что там у нас клюет ?Стояли в 200 метрах друг от друга и то он слышал!Отаке....

• Нравится Нравится x 12
  9.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Рыбачил сегодня в Чикаловке.На воду спустились в 9 часов,ветра не было дождя пока тоже!На первой яме напарник Martun поймал щуку на 3.400(подробности он опишет сам)Через минут 10 и я отловился стандартной щучкой.Плавали ловили пока не пустился дождь(хорошо что взяли дождевики!К стати наблюдали интересную картину во время дождя, плывет лодка надувная а на ней палатка стоит как на зимнюю рыбалку и в окошко сбоку мужик смотрит куда плывет.Выглядело интересно!

• Нравится Нравится x 22
  10.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Всем привет!
    Наконец-то выбрался на Днепр на «белую».
    В субботу на приготовления потратил 3 часа, но для меня процесс подготовке не менее приятен, чем сама рыбалка.
    Собрался с корешем и Юрой (Гаврила). Решили порыбачить на Чикаловке. Погода была хорошая: ветра нет, дождя тоже, хотя по прогнозу дождь должен быть целый день.
    Приехали на место. Людей почти нет, несколько лодок и пару-тройку рыбаков с берега. Водичку пока не давали. Накачались, загрузились. По эхолоту интересные места - сразу с берега яма, которая достигает в некоторых местах глубину 13 метров.
    Проплавали около часа в поиске рыбки. Попадалась только одинокая. Решили стать на выходе из ямы, перекат с 11 на 9 метров. Пока разматывали снасти дали потихоньку водичку, последовали поклевки. Оказался бубырь с мизинец. Потом первая таранушка. Но клева бешенного у меня не было. В отличие от меня у ребят был аншлаг. Тягали одну за одной. Что я только не перепробовал, но у меня такого результата не вышло. Как потом оказалось перемудрил с прикормкой – она не работала. Так что если не кормить, рыбы и не будет. Итог 11 штук у меня, ребята взяли килл по 6. Ну ничего, будем работать над ошибками.
    Да, наблюдалось увеличение поклевок при использовании аттрактанта – конопляное масло…

• Нравится Нравится x 24

Поделиться этой страницей