ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    довелось и мне сегодня побывать на Самусиевке!вообще цель была половить тарань!но увидев вдалеке судачатников я не удержался!ну и результат виден на фото))))особой активности по судаку небыло -так наплывами.друзья тоже неплохо откупились по таранке кто 6 ну а кто и 3!фото со льда добавлю позже!

Вложения:

• Photo-0159.jpg
      Photo-0159.jpg
      Размер файла:
      107,1 КБ
      Просмотров:
      152
    • Photo-0160.jpg
      Photo-0160.jpg
      Размер файла:
      110,8 КБ
      Просмотров:
      139
    • Photo-0162.jpg
      Photo-0162.jpg
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      161
    • Photo-0161.jpg
      Photo-0161.jpg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      153
    • Photo-0164.jpg
      Photo-0164.jpg
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      164
    • Нравится Нравится x 41
  2.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    Сегодня опять в том же месте в то же время-но результат плачевный!всего было две поклевки одного упустил прямо из под лунки!из всех кто стоял на судака- никто ничего(один человек вымыкал окуня грам на 300 и все) вообщем по хищнику сегодня на Самусиевке глухо как в танке!ну а белая ловилась но тоже ак себе по среднему кто 5 а кто и 5 штук))))
    Кстати забыл добавить что вчера очень активно на Самусиевке ганяла рыб инспекция!у кого нет билета 34 грн штраф и ловим дальше!у них же узнал что пришли они с Недогарок!что для тоже было новостью-всегда думал что там рыбалка доступна всем!

• Нравится Нравится x 16
  3.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.434
    Там доступно, читайте мат часть (сорри за флуд)

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    voron2008

voron2008 Рыболов

Рейтинг:
    49
    Помнится мне было уже такое несколько лет назад , потом оказалось что все это незаконно , я на щот абонементов на вылов рыбы в районе Самусиевки Корчеватого и других мест.

• Нравится Нравится x 4
  5.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    -да все доступно но для членов УОР!

6.  
    admiral

admiral Рыболов

Рейтинг:
    2.367
    Добрый вечер всем! В последнее время не получалось попасть на рыбалку и вот наконец, сегодня мы с напарником целый день, с 7.30- 15.00 пытались ловить окуня в Чикаловке, р-н Триноги. Ноль полный, за все это время 2 окунька на "яйца", на балансир 3-4 удара, 1 удар на блесенку, у напарника и того меньше. Мужики правда бегали на мормышку с мотылем, то по десятку у них получилось. А хотелось порыбачить...%)

• Нравится Нравится x 13
  7.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    На что брал судак? На балансир или блесну?

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.135
    Как уже дал "зеленый свет"Олег "коротя"об отчетах наших друзей,так и я,хочу написать об рыбалке своего кума на "миллимитровке",раньше отличное место,небольшая заводь Днепра на правобережной его части в районе Крюкова.
    Так вот,прибыли они часам к 9 утра,погода "песня" 17 мороза,ветра нет,залезли в палатки и начали рыбохоту.Особо показателей не было,проклевывались плотвички по 100-150гр.Ну это почти ничего...Завели разговоры с постоянными,можно сказать с местными рыбаками и что-же?Вчера и позавчера ловилась очень даже красивая рыбка,попадались экземпляры 700-800гр.!!!А это в наше то время,дело стоит свеч!!!Но сегодня эти "свечи"прогорели" в холостую,поймали по несколько штук плотвин,вот и все.Хотя места там раньше были знатные,сам рыбачил там и очень неплохо.Почему такой подробный отчет,да потому,что с кумом созванивались через каждый час,всю инфо знаю лучше него даже...Просил расказать ,хоть рыбалка не удалась,но инфо, хоть какая но пусть другие узнают что,где и почем..
    Извиняюсь,что сам не был на рыбалке,работа,может кому и будет интересно.

• Нравится Нравится x 14
  9.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    сегодня был в корчеватом-цель половить тарань!вообщем просидели втроем с друзьями целый день безрезультатно потом сели на глубину 1.5 м в 16 15 как будто кто то кнопку нажал!10 мин сумашедшего клева ловил на искуственный мотыль-и потом опчть все пропало так же быстро как и началось!итог у меня 36 таранок!-на сковородку в несколько слоев хватит!)))))))

• Нравится Нравится x 13
  10.  
    Zakhar83

Zakhar83 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Позавчера с другом рванули на Самусиевку.Ловили с 9.30 до 15 часов. Рыбаков было мало,наверно погоды испугались,ветрюган был будь здоров!Итог,я 4 кг друг 2.На двоих было 5шт. тарани,остальное густера и козлы (100-400гр.)Ловилось только на мормышку и только со дна!У других улова не видел,т.к. все сидели в палатках.Это была моя четвёртая рыбалка там.Результат по предыдущим-3кг.4кг.6кг,ну и 4.Тарани так же не было. Но думаю скоро должна зайти!!!

• Нравится Нравится x 20

Поделиться этой страницей