ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Захар 83,а раскажи-ка дорогу на Самусиевку...Спасибо.

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    Zakhar83

Zakhar83 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Рассказываю как говорится на пальцах.Едем в сторону Власовки по дамбе.По левой стороне дамбы внизу есть АЗС (примерно километра 4км от знака КРЕМЕНЧУГ в конце Реевки).Спускаемся и едем(1.5-2км) прямо по главной до первого поворота направо,Там и знак будет с названием дачного кооператива.Поворачиваем направо,и едем до шлакбаума,на нём налево и прямо до насосной станции (метров 500),ну а от туда уже и рыбу,ой,рыбаков видно!

• Нравится Нравится x 13
  3.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.257
    Всем привет.Сегодня собирались поехать в Градижск но несуждено наверное было..Утром отказалась заводится машина моего товарища.Товарищи своих ходом отказались добираться и пошли по домам спать.Ну а я если собрался,значит надо куда-нибудь поехать.Решил сьездить проверить Корчеватое так как в этом году еще там не рыбачил.На автобус и вперед на Власовку. Двадцать минут пешком от Власовки и уже на льду.Решил проверить свое местечко на котором зимой постоянно рыбачу.В толпу лезть не стал,плучилось одна толпа слева а другая справа а я и еще немного рыбаков посредине на мелячку 1.5м.Прикормил и минут через десять увидел пару поклевок,потом 8-30 пошла водичка и первая рыбешка.Потом до обеда экспереминтировал с насадками и как всегда выручил черный хлебушек,все остальное напрочь игнорировала.Стабильный клев начался после 13-00 и продолжался аж до вечера,даже на автобус опоздал.В остальных рыбаков не так весело было как у меня,многие рыбаки даже клева невидели,с разговоров понял что основная масса упиралась на вымя и мотыль.Итог рыбалки 6.5 кг красивой тарани.

Вложения:

• DSC02024.JPG
      DSC02024.JPG
      Размер файла:
      478,4 КБ
      Просмотров:
      251
    • DSC02028.JPG
      DSC02028.JPG
      Размер файла:
      416,8 КБ
      Просмотров:
      224
    • DSC02034.JPG
      DSC02034.JPG
      Размер файла:
      443,5 КБ
      Просмотров:
      229
    • DSC02035.JPG
      DSC02035.JPG
      Размер файла:
      795,1 КБ
      Просмотров:
      246
    • DSC02036.JPG
      DSC02036.JPG
      Размер файла:
      490,6 КБ
      Просмотров:
      228
    • DSC02022.JPG
      DSC02022.JPG
      Размер файла:
      518,1 КБ
      Просмотров:
      213
    • Нравится Нравится x 40
  4.  
    Zakhar83

Zakhar83 Рыболов

Рейтинг:
    123
    И хорошо,что Градижск "обломился"!Сегодня знакомый просидел с утра до потёмок и клёва не видел.Часов в 14 звонил,говорил лучше бы поехал на Корчеваты,но видать не судьба.Всем удачи.

• Нравится Нравится x 11
  5.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.257
    Всем привет.Сегодня опять Корчеватое,хотя ехать и не собирался.Знакомый забрал машину с ремонта и предложил сьездить.После вчерашнего улова меня долго уговаривать не пришлось.Быстренько собрался и в 12-00 мы уже на льду.Закормил,запустил удочки и глазам неверя сразу увидел поклевки.Поймал две неплохие таранки и наэтом клев затих.Сидел не на вчерашних лунках,пришлось пробурить новые,потому что мои были заняты.Как потом оказалось этот человек посещает наш сайт,и вчера прочитал мой отчет.Но самое главное что по фото даже вычислил мои лунки,вот что значит пограничник.Так как я тоже пограничник то общий язык нашли.Ну а теперь опять о рыбалке.Этот товварищ со своими друзьями около 14-00 решили уезжать так как были после ночи,незахотели ждать клев.Дядя Женя перешел на мои вчерашние лунки а я остался на сегодняшних.Клев пришел в 15-50 и пошла жара.Сразу ловил на хлеб,а потом когда разловилось кинул белое вымя и пошло. До 18-00 выполнил свою норму 6кг и поехали домой потому что у напарника не клевало,он поймал всего 3 шт на моих лунках.Уходя насчитал 40 палаток ночников.Делаем выводы,рыба начинает переходить на ночной режим так как воду ночью дают и неплохо.Всем удачи.

Вложения:

• DSC02040.JPG
      DSC02040.JPG
      Размер файла:
      413,4 КБ
      Просмотров:
      179
    • DSC02041.JPG
      DSC02041.JPG
      Размер файла:
      512,3 КБ
      Просмотров:
      177
    • DSC02042.JPG
      DSC02042.JPG
      Размер файла:
      740,3 КБ
      Просмотров:
      189
    • Нравится Нравится x 32
  6.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    А вот такая обстановочка сегодня у нас на 11-00, где в хорошие "клёвые" дни всегда многолюдно. На лёд не заходил, что бы зря ноги не бить, фоткал с берега, но по стоящим, бродящим и уныло сидящим в ожидании предполагаемой :пардон:поклёвки рыбакам и так всё понятно- картина сама за всё говорит, да ещё встретил пару мужиков, которые со льда возвращались ни счем:(. Одна утеха - зима, карсиво!!!:ng_z_2: Самый раз на шашлычёк!!:tost:

Для удобства Ваших собеседников называйте пожалуйста водоем, населенный пункт, какие либо другие ориентиры. В правилах есть П 2.4

Черта г. Комсомольска - р. Днепр со знакомыми местным рыбакам пейзажами заливов от яхт-клуба до л/с "Горняк" .

Вложения:

• P1300024.JPG
      P1300024.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      176
    • P1300025.JPG
      P1300025.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      204
    • P1300028.JPG
      P1300028.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      194
    • P1300031.jpg
      P1300031.jpg
      Размер файла:
      244,3 КБ
      Просмотров:
      199
    • Нравится Нравится x 18
  7.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Вчера были в районе профилактория (Комсомольск), выход в Днепр. За целый день 4 штуки на троих (вернее даже 4 шт.- у одного). Клевать категорически отказывалась, дождь прямо достал за целый день, ну и судя по уходящему еще в обед народу, ситуация примерно такая была практически везде.

• Нравится Нравится x 14
  8.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.414
    Корчеватое

Всем привет. Днепр, Корчеватое. Погодка координально поменялась по сравнению с субботой, дождь. Выехали с Женей (pol) часов в 10. Дорога та еще...
    На Корчеватом людей мало, основная толпа в заливе на Самусиевке, ловят мелкую таранку. Мы же надеялись на трофеи. Глубина от 1,5 м до 4м. Поклевки были. Ловилась очень крупная рыба…:wo_kakaya::gi-gi:
    Вообщем пролет. При том у всех. Наверное погода. Оскома немного сбита. Ждем очередных выходных.

Вложения:

• DSC01053.JPG
      DSC01053.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      176
    • DSC01052.JPG
      DSC01052.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      186
    • DSC01055.JPG
      DSC01055.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      206
    • Нравится Нравится x 22
  9.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Всем привет. Как уже выше написал Сергей, были на Корчеватом. Решели совместить полезное с приятным, и прошедшее мое ДР отметить по маленькой, и рыбки попытаться поймать. Выехали из города гдето в 10.30, до воды добрались к 12.00, 30км с молодежного ехали всю дорогу со скоростью 20-25 км \ч, так как был ужасный гололед, лил дождь и это все тут же замерзало. Выехали в четвером: я, мой отец, Сергей и Олег (Lenda), вроде правилино ник написал. Народ уже выходил на берег, а мы шли на лед. Просидели до 16.30, я так и не увидел ни единой поклевки, Сергей и мой отец вроде даже поймали по несколько бычков.
    Но из любого дела нада извлекать пользу и приятные воспоминания. Вот и с этой рыбалки много положительных эмоций, отличная компания, свежий воздух, по 100гр на природе, я обкатал новыю палатку купленую в этот же день утром. Получил подарок от Сергея, за что ему отдельное спасибо, давно такой хотел... Фоток не делал, так как даже мобилки с собой не брал...
    Всем НХНЧ.

• Нравится Нравится x 19
  10.  
    Zakhar83

Zakhar83 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Сегодня,Самусиевка.На лёд зашёл в 9.00 Пришёл на место и начал искать старые лунки,так как пешнёй бить не хотёлось лёд до 40см. но одну всё таки пришлось гатить!Добивал на коленях.До 11 часов было поймано 10 козликов,а потом как отрубало и до 15.30 ничего!Рядом некоторые рыбаки даже клёва не видели за целый день.В общем не рыбалка а издевательство,ещё и ветрюган такой шо.....На Корчеватах рыбаков не было видно,наверное тоже дела плохи.Так,что завтра перекур,может давление с погодой устаканятся,а в четверг опять в бой ! Кстати дорога по дамбе врагу не пожелаешь,Смесь гололёда и стиральной доски.Всем удачи.

• Нравится Нравится x 15

Поделиться этой страницей