ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Xal, Значит мои умозаключения с прикриплением фото всё таки не зря были (стаж "зимнего рыбака" - с 1993г), и Вы этому доказательство! Сочувствую, такова наша участь рыбацкая, как говорят у нас - клюе вчора и завтра!!:):(

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    Zakhar83

Zakhar83 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Сегодня,Самусиевка.На место пришли в 8.30 забурились(бур брать обязательно!!!) лёд местами 40 см,разложили палатки и,о чудо,через 5 минут был пойман первый козёл.Настроение поднялось!И не зря,до обедая поймал около 7 кг,а два товарища с которыми приехали около 4-5 кг.Клевало равномерно,без истерических наскоков.Но,ровно до 12.30 потом усилился ветер,спряталось солнце,а вместе с ним и рыба.В общем с обеда до 15.30 поймал 4 штуки,погода поменялась!Тарани как и прежде нет(5 шт на весь улов)козлы те же 100-500гр,парочку грамм по 800! еле влезли в лунку.Ехать можно смело,дорога укатана,колея не очень высокая,но лучше ехать не одному.Всем удачи!!!

Уважаемый, Zakhar83, прошу Вас внимательно читать форум и уважать его правила. Отчеты о переловах не приветствуются, как не соответствующие правилам любительской рыбной ловли. При повторном нарушении Вам будут выданы штрафные баллы.

• Нравится Нравится x 13
  3.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    и я нафлужу, да простят меня модераторы, уж очень мне хочется высказаться и не важно что тема профильная для отчетов, потом перенесут им делать нечего, а высказаться очень нужно. А вот любой из нас форумчан, через год захочет, восстановить картину, просмотреть где ловилось и на что и вместо того чтобы читать отчеты, будет переворачивать тонны флуда, если конечно плохие модераторы не подчистят. Такое ощущение что просто хочется высказаться, главное занять активную жизненную позицию, так под коньячок. В нашем регионе два модератора я и Саня Соловейко, многие знают и Саню и меня, вот мне интересно чем же мы заслужили такое неуважение?
    Теперь по сути, дались Вам друзья эти килограммы, вот смотрим хороший красивый отчет http://fishing-ua.com/showthread.php?p=63968#post63968 природа, лунки, рыба или вот http://fishing-ua.com/showthread.php?p=64034#post64034 или этот http://fishing-ua.com/showthread.php?p=64304#post64304. Не пойму в чем проблема, надо обязательно написать что поймал 6,5 кг или 7 кг....., зачем обострять, разве без этого нельзя нормально общаться, делиться своей радостью от природы от рыбалки или мы едем за килограммами, а не за хорошим настроением и эмоциями, которыми и делимся с друзьями

• Нравится Нравится x 22
  4.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Слава богу,что с утра не было дождя,а то бы не поехал.Самусиевка-в 8,00 первая поклевка и потиху,потиху начала клевать рыбка.Поклевки нежные,слабо заметные,видно что активности нет.Предпочтение отдавала красному вымени с мотылем.В 12,00 поменялся и поднялся ветер,сидеть в палатке стало не удобно,а переезжать не хотелось,так и дорыбачил до 14.00.Вообщем наловил"асорти"-плотва,кстати неплохая,подлещики,ну совсемь не лещи и одна николаевская густирка,всего 2.700 кг.вот и все!

Вложения:

• Нравится Нравится x 27
  5.  
    ser-g

ser-g Рыболов

Рейтинг:
    409
    И я сегодня был на Самусиевке. ловил на манку,с подвеской мотыля. одна таранка,козлов не было,клев очень нежный ,на тонкую снасть. Напарник ловил на 0,18 ,-поймал одну штуку. Я три кила зачетной намыкал. Леска 0,1,лучше брала на крючки
    Успехов

• Нравится Нравится x 18
  6.  
    Zakhar83

Zakhar83 Рыболов

Рейтинг:
    123
    И я отпишусь.Тоже Самусиевка!С 8.30 до обеда поймал чуть больше разрешонной нормы.Однако повезло не всем.Нас было 5 человек,результат у друзей-от 2шт.до 3кг.Хотя сидели все рядом!Не поймал ни одной тарани,только козлики и козлы.На первой фото Сергея Карпова видна моя палатка (чуть правее от середины красног цвета).После обеда брать категорически отказывалась,так одиночки.Ловил на мотыля.Подкармливал "всесезонной"подкормкой,горохом.В общем рыбалка удалась!!!Вчера к стати тоже были,но чуток похуже,ловилась так же до обеда.Навещала рыбинспекция.Вчера и сегодня заезжали не как обычно ,а через кооп. "Чайка",так как там не проехать,колея высокая.

• Нравится Нравится x 15
  7.  
    Zakhar83

Zakhar83 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Вчера был на Самусиевке.Рыбачил почти целый день,аж устал!Сидел на том же месте что и в воскресенье.Но клёв был уже не тот,зато погода просто сказка!В общем с горем пополам к 16 часам 4кг надёргал.Опять же козлики и десяток николаевских.Рыбаков было не много,а после обеда вообще осталось чел.25-сказывалось не клевание.На Корчах сидело человек 10 все в разных местах,наверное тоже полохо.Начинаю приходить к выводу,что чем хуже погода,тем лучше ловится(снег,дождь,сильный ветер и т.п.),а как погодка прелесть,так клёв такой ,что в лупу не разгледишь!

• Нравится Нравится x 17
  8.  
    ser-g

ser-g Рыболов

Рейтинг:
    409
    Сегодня во второй половине дня поехал в Малую Кахновку отца проведать .и глядя на погоду.которая так и шептала,решил проверить окуня на Ивках. На льду был в 2 часа дня . Там где идет течение -уже промоины,в глухих кутках лед полметра. а где течка пробивается с трех ударов. Окунь клевал понемногу , до пяти часов поймал 19 штук.20-й оторвал яйца,на этом и пошабашил : )). .Окунь не крупный 100 -150 гр., совсем маломерок отправлял за родителями ,но они не пришли.:))
    Успехов

• Нравится Нравится x 17
  9.  
    Zakhar83

Zakhar83 Рыболов

Рейтинг:
    123
    Сегодня,и снова Самусиевка!Рыбачил с 9 до 16 часов.С утра брала очень плохо,поменял 2 места и наверное нашёл!На 6 метрах ловились козлы и наканец то тарань!Причем сегодня тарани раза в три болеше.Очень хорошо клевало с 11 до 13 часов,мелочи не было.Погодка чудо, в палатке было градусов 25 наверное.Десяток рыбок таких тянул,что мысленно прощался с мормышками и 0.14 леской,но обошлось.Рыбалка удалась!Хорошего клёва!

• Нравится Нравится x 14
  10.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Прогуливался по набережной, зашёл
    на "прокатную" посмотреть как обстановка
    с рыбацкими делами на Днепре - сегодня у нас НИКАК!
    Пусто на льду, нет клёва, рыбаки - одиночки и те поуходили.
    На "гоковском" заливе на льду народ шатается по сторонам и
    водку пьёт от безделья, фоткать не стал, неэстетичный вид!
    За то на воде оживились:trolling: другие "рыбачки":браконьер:.

Вложения:

• P2280020.jpg
      P2280020.jpg
      Размер файла:
      277,8 КБ
      Просмотров:
      141
    • P2280019.JPG
      P2280019.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров: