ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Да ..........ля! эту страну надо обгородить колючей проволокой,что бы мы по миру не размножались!!!!!

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Рейтинг:
    10.682
    Подобное творится и на р.Ирпень.:злой:

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    Georgii

Georgii Рыболов

Рейтинг:
    81
    Такое творится и в с.Кагамлык-всё дно в мёртвой рыбе :злой:

• Нравится Нравится x 5
  4.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    А тем кто такое творит руки ноги отрывать может когда нибудь проволоку можна будет снять.

• Нравится Нравится x 8
  5.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Я прошу прощения за очередной флуд - но это полный пипец (по поводу фото и вышеописанного), а мы тут за сеточников говорим.... Вот оно - способствование природе... И еще вопрос по поводу дорог на фото. Действительно есть у нас такие? Я честно говоря последний раз прошлой весной такие хорошие дороги (по крайней мере участки) в Польше видел.

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Всем привет! Сегодня был на Днепре, район К.Поток. Вышел поджиговать часок. Ничего не вымучил, зато пронаблюдал как местные доночники исправно ловят плотву! Не большую, грамм 100-150, но ловят.Из разговора- за день кила два, три. Лед торонулся, процесс пошел! )))

• Нравится Нравится x 20
  7.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Сегодня тоже заехал после болотов на редутскую стенку, поглазеть, так и есть,
    точно, плотва где то по 100грамм, за 20 минут, что стоял
    наблюдал, вытащили рыбачки 5-6 штук, народа непропихнуться, где только можно,
    там и сидят, аж за поворот на перекате и до дальних камней напротив о.Волчок.
    Думаю, что главная волна крупной тарани ещё на подходе, так что не зевайте мужики!
    Удачи!

• Нравится Нравится x 17
  8.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Давайте тему не засоряйте...ладно.Вчера было открытие сезона на Днепре,и что же вы думаете??Опробовано 3 места,и глубина и мелячек,но без результатов.Было увидено 3 поклевки и все,ждем тепла,думаю еще неделя а там пойдет...Пойман подлещик возле дамбы руками,наверно селитерный,мелоч ужу плавает возле берега,скоро дело пойдет.Да наблюдал сеточников со спасалки-уроды,для них не существует запрета...фото.

Вложения:

• Нравится Нравится x 30
  9.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Всем здравствуйте,сегодня после суботнего трудового дня идя домой,встретил товарища,после рыбалки возвращался домой.Дальше скажу то,что наверно больше коснется рыболовов нашего района.В районе базы Рынковского,наши надеюсь все знают,ловится плотва и карась как на удочку так и на спининг!!!Пожайлуста едь лови в удовольствие,придерживаясь правил отлова,по его словам на данное время "Псел отдыхает"!!!Вот так то...

• Нравится Нравится x 21
  10.  
    vitas

vitas Рыболов

Рейтинг:
    386
    удача

Решил сегодня сьездить на рыбалку ( месность Редуты), погонять воблерок на вечернюю зорьку. Расчет был поймать судачка на закат солнца, хотя особо ни на что не надеялся,тем более воды было немерено, а течение настолько быстрое, что сравнить можно только с какой-нить горной речкой. В итоге после третьего заброса я почувствовал резкий удар с очень мощной подтяжкой. Завизжал фрекцион на катушке, -" ничего себе судак" подумал я, но после продолжительных резких рывков я понял что сидит либо жерех, либо голавль. Дабы уменьшить сопротивление течения, пришлось выходить ближе к берегу. Немного поморив рыбу, подводя к себе увидел приличного жереха, вес которого после взвешивания потянул на 2.7кг. Дальнейшие забросы были уже без результатов...вот так оно, едешь за одним - ловишь совсем другое))
    Сорри за качество, фоткал с телефона

Вложения:

• DSC00626.JPG
      DSC00626.JPG
      Размер файла:
      433 КБ
      Просмотров:
      194
    • Нравится Нравится x 33

Поделиться этой страницей