ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    BUGOR

BUGOR Рыболов

Рейтинг:
    231
    Всем привет! Сегодня гулял с малышом, решил проехаться с ним на Днепр посмотреть что к чему. Сам спиннинг не взял просто в разведку. Видел 15 рыбаков. Подошел к одной компании 3 чел. при мне один вытащил 2 дуплета а другой две таранухи где-то за 10 мин. Прошел до пристани там тоже рыбаки не без рыбы и до Ахтамара. Я был последний раз на Днепре 12-го числа не видел ни одной поклевки, а сегодня звоночки затихали лишь не надолго. Всем удачи!!!

• Нравится Нравится x 23
  2.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Да "бугор"ты прав,извини не знаю твоего имени,можешь представиться в личку,вчера ловили на Днепре...И неплохо,черт побьери...
    Сегодня выдался после обеда свободный день,бегом за спининг и на центр. пляж,на мелячек,половить плотвичку.Действительно,после вчерашнего дня,а вчера неплохо ловили,рыбка наверно ушла отмечать день рождение дедушки Ленина!!Шутка конечно,но на самом деле так и было,что ветерок рвал что хотел,что рыбка не очень радовала.Думаете испугались??Да ниче подобного,ловили плотвичку хоть и не часто.Клевала на опарыш,и на "бутер"опарыш-мастырка.Хоть ветер и течение со своей соломой достало,выловлено на один спин.1,200кг.плотвички-всякой.Вот так то,в выходные попробуем опыт прошлого года,ловля по темному,и вода позволяет,тоесть уровень и течение и погода.Всем всего...

Вложения:

• Нравится Нравится x 35
  3.  
    Sergei Carpov

Рейтинг:
    11.152
    Ну вот опять начну надоедать рыбалкой по месту своего жительства...Терпите..Сегодня после обеда побежал в прямом смысле слова на тот же пляж,подхожу а нормального места и не займеш!!!Благо мужичек уходил,стал на его место и потиху,потиху разловилось.Сегодня работал исключительно один опарышь,в кормачек пришлось положить добавку в виде 20гр.свинцового шарика,бо несло так что струна делала дугу!!!Вообщем плотва средняя,но не больше 200гр.попадалась,самая мелкая тут же выбрасывалась в водоем.По весу поймано также как и вчера,но рыбка немного крупнее.Сосед выловил карася,правда за хвост,но само за себя отвечает-значит он есть!!!Всем хороших выходных!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 30
  4.  
    BUGOR

BUGOR Рыболов

Рейтинг:
    231
    Серега в личку не могу у меня меньше 10 сообщений. А зовут меня Толян.

Если не ошыбаюсь, можно писать в публичных сообщениях!

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Martyn

Martyn Рыболов

Рейтинг:
    348
    Доброй ночи форумчане !!! Решил отчитаться немного с опозданием. В пятницу 23.04.2010г. решили с друзьями выехать на мирную рыбку. Поехали на Днепр ( база Рынковского, начало речища). В 5 утра были на месте, чтоб не опоздать на места. В 8.00 толкнули водичку, и пошел уверенный клев.:fisher: Брала исключительно тарань разных размеров. Самая уловистая насадка - пена+опарыш. Удовольствия получил МОРЕ!:D Напрягал только сильный ветер. Рыбачили до 12.00. (Как всегда работа....:злой:) Фото прилагается. P.S. На фото со мной - уважаемый мой кум.

Вложения:

• Нравится Нравится x 28
  6.  
    admiral

admiral Рыболов

Рейтинг:
    2.359
    Доброго дня всем! Немного с опозданием, но отчитываюсь. Так получилось, что только вчера удалось начать сезон спиннинга. Втроем с друзьями рыбачили взабродку в Чикаловских плавнях. Ловили с берега, использовали колебалки, вертушки и с грузом головкой и с грузом сердечником, вобы минноу. Изловил одну щучку на comet:somyara:, было еще пару ударов. У коллег только удары. Рыбачили в середине дня, хоть какая то активность была, пока было солнышко. Таки справы. Всем удачи.

• Нравится Нравится x 21
  7.  
    BUGOR

BUGOR Рыболов

Рейтинг:
    231
    Всем привет. Отчитаюсь за сегодняшнюю рыбалку на Днепре. Выехал рановато в 6"00 был уже на месте. Поклевки пошли сразу же. Рыбачил до 14:30 с общим уловом в 4.650кг. В общем удовольствие получил огромное. Тарань по 200гр. практически одна в одну а одну вытащил на 500гр. Вот только ветер где-то с двух часов начался такой что поклевки уже небыло видно. Вот так я подрыбачил. Всем УДАЧИ!!!

Вложения:

• DSC00208.JPG
      DSC00208.JPG
      Размер файла:
      746 КБ
      Просмотров:
      175
    • DSC00209.JPG
      DSC00209.JPG
      Размер файла:
      824,8 КБ
      Просмотров:
      177
    • DSC00210.JPG
      DSC00210.JPG
      Размер файла:
      866,7 КБ
      Просмотров:
      157
    • DSC00211.JPG
      DSC00211.JPG
      Размер файла:
      663,6 КБ
      Просмотров:
      161
    • Нравится Нравится x 25
  8.  
    Sergei Carpov

Рейтинг:
    11.152
    Всем доброго вечера!!!Вот и я пришел сегодня на "парапет"район водокачки,молодым на будущее,что бы запомнили,после вчерашнего отчета "бугра"-Толи,где сегодня и познакомились.Очень рад новому коллеге в нашем"полку".Увидев и попробовав на этом месте,не густо,перешел в реч порт,стало немного веселее.Клевала стандартно на опарыш с пенопластом,но не часто,срывов тоже не было,вообщем 8 шт. от 70 до 200гр.самое мелкое было отпущено подрастать.Вот така рыбалка.
    На нашем Днепре появилась новая "каракатица"-фото.Всем удачи!!!

Вложения:

• 27042010.JPG
      27042010.JPG
      Размер файла:
      751,3 КБ
      Просмотров:
      222
    • 27042010(001).JPG
      27042010(001).JPG
      Размер файла:
      901,6 КБ
      Просмотров:
      195
    • 27042010(002).JPG
      27042010(002).JPG
      Размер файла:
      754,6 КБ
      Просмотров:
      153
    • Нравится Нравится x 27
  9.  
    Sergei Carpov

Рейтинг:
    11.152
    Сегодня после работы,выскочил на то же место докидать корм и как говориться отметится на рыбалке.По приходу задул сильный ветер и появилась тучка-такая не белая.Думал рвать"когти",когда все угомонилось и пошел клев потиху.Система таже,фиш-дрим-плотва,пенопласт с опарышем,бросать далеко не приходилось,вся была под причалом.Немного лучше чем вчера брала рыбка,покрупнее,но течение конечно очень сильное,струна спасает,зато дедушки и рыбачки-лесочники ох как боролись с ним,да еще травки или старой осоки поцепится с пол кило-все!!Вынимай не думая,а то загребешь соседей мама-не горюй!!!Поймано1,5 кг.плотвы таких же размеров как и вчера.Фото не делал,бо нового ниче не было...

• Нравится Нравится x 23
  10.  
    Sergei Carpov

Рейтинг:
    11.152
    Еще раз поздравляю всех с праздником!!!
    Теперь о сегодняшней рыбалке.Думал в 7.30 рано иду,а нетттт,до этого времени уже ловили и неплохо.Так вот,опять речпорт,место ловли плотвы и др. рыбки,погода говорила сама за себя,так и должно было быть,ведь 1 мая!!С утреца поклевало нормально,хоть не скучно было,сосед поймал подлещика на 700-800гр.это уже результат!Плотвичка мерная,все бы ничего...и тут случается то чего у меня не было никогда.При забросе очередном,кормак цепляется за металический забор,мое невнимание,струна на карабине лопается,руки в раслабленном состоянии,ведь бросать недалеко и спининг,который отслужил мне верой и правдой 18 лет летит с 3 метровой высоты в воду...Шок...Что делать???Сосед благо привозит через сына "кошку" и я в течении 2 часов пиару дно вдоль и поперек данного места.Терпение уже подходило к концу,про себя попрощался со своим "титаном"и тут господь услышал мои молитвы и страдания-есть!Спин зацеплен за катушку и благополучно вытянут.Слава богу!Извините за такое описание,но эмоций таких у меня давно не было.Рыбалка была продолжена,но мысли были о другом.Поймано 1.5кг.плотвы,брала на пенопласт+опарыш,жарковато уже сидеть на солнце,да и рыбку прятать в садок пора.Вечером при прогулке в парке,возле фонарей,были увидены майские жуки!!Хороший признак при ловле голавлика,ну и кому что нравится.

Вложения:

• 01052010.JPG
      01052010.JPG
      Размер файла:
      931,5 КБ
      Просмотров:
      139
    • 01052010(001).JPG
      01052010(001).JPG
      Размер файла:
      986,6 КБ
      Просмотров: