ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    admiral

admiral Рыболов

Рейтинг:
    2.359
    Сегодня в Чикаловских плавнях поймал несколько окуней на попер. Активность правда пока низкая, проводку делал с длительными паузами. Клевал только на паузе, было много холостых выходов, но уже начинает отзываться. Ну и две щучки на воблер.

• Нравится Нравится x 18
  2.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.427
    Всем привет!
    Хищник оно конечно хорошо, но меня тянет по бели, половить фидерком.
    Начитавшись отчетов Сереги Карпова:mult222:, решили с корешем поехать на пляж половить часов до 3 ночи:1032:. Уже собрались, когда корешь предложил за город в сторону Власовки на Днепре и половить всю ночь до утра. Я быстро согласился. По дороге захватили Коротю:gimmefive2:.
    Приехали в 7 часов. Тишь и красота, ветра нет, птички поют. Люблю природу!!!!
    Разложил свой фидер. «Пробил» грузилом (28 грамм) дно. Груз не сильно несло. Нашел перекатик с 3 на 4 метра. Закормил 5-ти кормушками ванька-встанька (60 грамм) прикормкой аля-Салапин. Пробовал ставить круглую кормушку - несет. Поцепил пучок опарышей с пеной и решили поужинать.:tost: Поклевки начались через пол часа после закорма. Клевал карась 150-300 грамм, попадалась густера и таранушка, но это в прилове. Был и один трофей – красавиц-«подлец»:wo_kakaya:, взял на пучек опарыша.
    Вообщем, в 9 утра уже были дома. Ночная рыбалка очень понравилась. Дерзайте.

Вложения:

• DSC01216.JPG
      DSC01216.JPG
      Размер файла:
      110,6 КБ
      Просмотров:
      173
    • DSC01214.JPG
      DSC01214.JPG
      Размер файла:
      137,3 КБ
      Просмотров:
      178
    • DSC01215.JPG
      DSC01215.JPG
      Размер файла:
      408,8 КБ
      Просмотров:
      198
    • DSC01213.JPG
      DSC01213.JPG
      Размер файла:
      373,6 КБ
      Просмотров:
      208
    • DSC01219.JPG
      DSC01219.JPG
      Размер файла:
      407 КБ
      Просмотров:
      183
    • DSC01217.JPG
      DSC01217.JPG
      Размер файла:
      92,8 КБ
      Просмотров:
      186
    • Нравится Нравится x 30
  3.  
    BUGOR

BUGOR Рыболов

Рейтинг:
    231
    Всем привет. Был позавчера на Днепре. Клева практически не было. Клевала в основном мелочь. 3 карасика с ладошку мелкая тарань и верховод. Серега Карпов скажи а на пляже не ганяют? Сегодня ночью будешь?

• Нравится Нравится x 9
  4.  
    Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Рейтинг:
    9.258
    Присоединюсь к Серегиному отчету на Генеральських.Да основной клев был ночью.Да еще хочу добавить сегодня товарищ приехал со Псла,рыбачил в районе с.Поток,ночью.Брал в основном карась и иногда густера.Поймал одного неплохого ляща.

Вложения:

• DSC03055.JPG
      DSC03055.JPG
      Размер файла:
      904,6 КБ
      Просмотров:
      213
    • DSC03056.JPG
      DSC03056.JPG
      Размер файла:
      612,2 КБ
      Просмотров:
      206
    • DSC03054.JPG
      DSC03054.JPG
      Размер файла:
      793 КБ
      Просмотров:
      195
    • DSC03059.JPG
      DSC03059.JPG
      Размер файла:
      803,3 КБ
      Просмотров:
      221
    • DSC03058.JPG
      DSC03058.JPG
      Размер файла:
      581,4 КБ
      Просмотров:
      196
    • DSC03062.JPG
      DSC03062.JPG
      Размер файла:
      520,6 КБ
      Просмотров:
      209
    • Нравится Нравится x 29
  5.  
    BUGOR

BUGOR Рыболов

Рейтинг:
    231
    Всем привет. Хочу немного отчитаться за вчерашнюю рыбалку. Как всегда наш старый Днепр. Рыбачил в районе спасателей с пол ночи, а точнее в 2:30 был заброшен первый спиннинг. Клев пошел сразу же. Ловилась в основном тарань и густера но Днепр наградил меня и карасями 5шт. 2 с ладошку, 2 грамм по 350 ну а один ровно в полкила. Итого за всю рыбалку 2кг 200гр. В 8:30 утра я был уже дома. Клев прекратился после того как пошел дождь гдето в районе 5 часов.
    Вем удачи!!!

Вложения:

• DSC00242.JPG
      DSC00242.JPG
      Размер файла:
      780,1 КБ
      Просмотров:
      150
    • DSC00243.JPG
      DSC00243.JPG
      Размер файла:
      620,6 КБ
      Просмотров:
      138
    • DSC00244.JPG
      DSC00244.JPG
      Размер файла:
      771,8 КБ
      Просмотров:
      139
    • DSC00246.JPG
      DSC00246.JPG
      Размер файла:
      849,9 КБ
      Просмотров:
      150
    • DSC00248.JPG
      DSC00248.JPG
      Размер файла:
      725,9 КБ
      Просмотров:
      158
    • Нравится Нравится x 28
  6.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Был и я на берегу вчера,пляж,то же место,жаль что нельзя взять в аренду на целое лето...Так вот таже тактика и теже снасти,только корм новый,тоесть добавлена "фишка-лещ".До пловины девятого вообще не торкало,потом потиху пошел карась и ловился до часу ночи.Хотя удар стоял на поимке лещеца,но увы так ничего конкретного и не поймал.Когда уходил домой,товарищ поймал подлещика гр. на 600-700-прекрасно!В дальнейшем оказалось,что был не один...Так что карасевич порадовал,брал того который покрупнее,мелкий шел за родителями,в итоге 3 кг.классной рыбки.Ловил не только я,стояли со мной Женя-моторатор и Саня-конгер,получилось ничего компания.В час ночи ушел,бо работа утром как всегда зовет.Кстати вчера и сегодня полнолуние-дерзайте!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 31
  7.  
    Wladimir

Wladimir Рыболов

Рейтинг:
    221
    Привет всем. вот решил немного написать, а то все читаю, читаю. Хотя может не каждому и удобно ездить куда то подальше но все же я думаю будет интересно. Ловлю я в последнее время у Успенке - залив Медяное. Все время ловил с берега на удочку, рыбалка просто великолепная с 5 утра до 10 - 11 максимум, уловы были от 5 до 10 кг карася, немного попадалась чернуха. Сегодня решил попробовать с лодки, поплыл на старые места, ну что я могу сказать, вода от рыбы аж кипит, насколько я понял то это в основном чернуха. Короче, чернуха клюет отменно и не мелкая, на опарыша можно оторваться по полной но я больше поклонник на карася. Но карась клевал что то не так как хотелось. Сменил несколько мест, насколько я понял что нерест карася почти прошел, а также и клев интенсивный в тех местах прошел. Он сейчас там немного болеет. Но некоторый еще попадается с икрой. Завтра думаю поеду ту да же но только на старое места - с берега. Там я немного почистил место, прикормил...Травой начало забивать все просто капец.А улов составил примерно 3 кг. вообщем не очень. Посмотрим что будет завтра, если погода будет хорошая. Вот такие вот дела. Очень хочется прошвырнуться в Онуфриевку на ставочек побороться с карпом, если я не ошибаюсь то сейчас помоему самое время. Но что то разленился, да и самому скучно, может кто то хочет составить компанию ? Всем хорошего клева.

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    Messershmitt

Messershmitt Рыболов

Рейтинг:
    366
    Извините невежу, но чернуха это что такое )) ?

Можно поподробнее что за ставочек такой?

Заранее спасибо )

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.735
    Ну - ну ...

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Wladimir

Wladimir Рыболов

Рейтинг:
    221
    Чернуха это как таранка только с красными перышками в народе ее еще называют красноперка она больше любит обетать в плавнях, ставках...А на счет ставка то называется он Калининский. В прошлом году было 20 грн оплата, а в этом не знаю. Я ездил один раз туда в этом году но было еще рановато даже карась тогда еще не начал нереститься. А там в основном клюет самое лучше когда нереститься карп. Наживка самое лучше червь но есть один минус есть там рыба такая синюшка размером с палец обжирает червя моментально. но если червь приземлился и она не склевала есть шанс поймать карпа. На кукурузу тоже ловят но только долго ждать.Если что еще интересно спрашивайте. В этом году объездил почти все ставки начиная от Золотницкого, Млинок и до Павлыша...

• Нравится Нравится x 10

Поделиться этой страницей