ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Мини отчетец и от меня. Вчера в обед как и планировали выехали в Редуты. Увидев какие волны и отсутствие лодок на воде, решили не дурковать и вернулись в Комсомольск к яхтклубу. Присмотрели пару более-менее тихих местечек, накачались и выплыли. Вобщем нашли перепадик по эхолоту, но рыбы НЕТ! Еще нашли канавку - та же история. Поплыли вниз по течению - рыбы можно сказать отсутствуют вообще. Ближе к станции проката лодок, нашли уступчик заякорились. Одна поклевка в течении часа и все. Переехали метров на тридцать в сторону. Практически через минут 5 последовала поклевка. Потом еще одня . Оказалось клюет карась больше ладошки, вобщем удалось выловить 5 карасей и 1 подлещика, поднялся ветер и решили выезжать на берег собираться. Рыба дохлая действительно плавает, поразило наличие дохлой тюльки. И когда снимались, на кадоле были водоросли, когда этот жмут снимали пошла бордово-бурая муть. Вода не зеленая. Вот пока такая инфо...

• Нравится Нравится x 19
  2.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Ребятки дорогие,не расстраиваетесь!!!По опыту это недели на полторы ,две,потом все будет по прежнему-поверьте.Хоть и очень обидно,но что мы сделаем...В Днепропетровске все в ажуре,ребята ловят рыбку...

• Нравится Нравится x 9
  3.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Ребята и админы!!!!
    Я согласен - сегодня тема "слива" в Днепр всяческой дряни актуальна и важна - но не в теме отчётов по рыбалке. Мож давайте создадим (если таковой нету) темку типа "ЭКОЛОГИЯ ДНЕПРА"????
    обсуждение перенесено http://fishing-ua.com/showthread.php?t=5451

• Нравится Нравится x 10
  4.  
    danilko

danilko Рыболов

Рейтинг:
    238
    мой отец щука 8 200

Я собственной персоной и окунь 900 грамм

• Нравится Нравится x 7
  5.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    На что?, где?, как?

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Wladimir

Wladimir Рыболов

Рейтинг:
    221
    Привет всем. Вчера под вечерок вышел покупаться и заодно захватил удочку результат классный. Карась ловиться изумительно. Район кафе Пальмира, только на меляке, пробовал там же заходить поглубже то намного хуже.

• Нравится Нравится x 16
  7.  
    Moryak

Moryak Рыболов

Рейтинг:
    468
    всем привет,вот мой первый отчетец. В воскресенье 1,08 рыбачил на донную снасть на реч.порте.Пришел около 8 утра...клев был просто на ура...груз не успевал опускаться на дно,а уже клевало,много дуплетов.Клевало на червя.Большинство-карась.Тарани тоже не мало,проскакивала и густера.Около 11 часов,на причал откуда я ловил,подплыл буксир...ну все думаю нарыбачился...на берегу места нет...на буксире сказали,что часа на 3 остановились...начал собираться...когда капитан разрешил половить с катера...оч.понравилось...забросы получались немного дальше,чем с причала...и рыбка брала немного крупнее...вот так вот

Вложения:

• Нравится Нравится x 27
  8.  
    admiral

admiral Рыболов

Рейтинг:
    2.359
    Вчера с напарником были в Чикаловке, первый раз после мора рыбы. На воде еще затемно, зорьку чтоб не пропустить. Но увы результат нулевой. И дорожили, и на бросок, воблеры, колебалки, вертушки. Один окунь на вертушку и того выпустил, брюхо у него было какое-то подозрительно бурое. Среди водорослей видели дохлых судака крупного и щуку примерно кила на 3. В 10.00 закончили ловлю, пришло тепло. Вот таки справы. :(

• Нравится Нравится x 18
  9.  
    Scorpio

Scorpio Рыболов

Рейтинг:
    372
    08.08.2010г. был на Чикаловке и Келеберде... Трооллинг, бросок... На Камянке рыбаков-лещатников не наблюдал.
    Все плавни укутаны сетями!!! Рыба ломонулась с русла в плавни - там ее уже ожидают! Дважды выпутывал воблера с сеток...
    А видел как "стелили" ну сеток 5-6 (именно по плавням)... Малька (имею ввиду живого) у поверхности полно... Окунь гуляет по полной!
    Жалко времени было маловато... За три часа рыбалки: 1 щучка (800гр.) и 5 окуней... Очень много было сходов (окуневых)!
    По щуке, как по мне, еще рановато...

Вложения:

• 08082010575.jpg
      08082010575.jpg
      Размер файла:
      265,2 КБ
      Просмотров:
      121
    • 08082010573.jpg
      08082010573.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      146
    • Нравится Нравится x 27
  10.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Дело не в "рановато". Конечно осенней активности от зубастой сейчас ждать нечего, но всё равно с большими перерывами, но она питается. Чтобы попасть на клёв надо ездить не тогда, когда можешь, а дней 5-8 кряду. Примерно такой период повторения активности летней щуки. К тому-же очень жаркое лето нынче выдалось. Сара тёплую воду не любит - уходит на глубину и значительно снижает активность.

• Нравится Нравится x 13

Поделиться этой страницей