ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно р.Днепр, Кременчугский район

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    всем доброго времени суток!!!Сегодня на воде с 8до 16часов.Маршрут прежний.За это время выловлено 4 щуки!!!Но хочу заметить слабую активность щуки,связываю это с тем,что идет смена зубов...У моих экземпляров практически нет их...,а те которые остались и те шатаются...Видать болеет рыба...Но эт мои домыслы...Отличились:ДТ_16(5м.заглубления),Френзик горбатенький(3м.) и Хорнет красноватого окраса(2-3м.).Ужасный ветер мешал рыбалке....:i070522:ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!:присоединяюсь:

Вложения:

• P9210173.jpg
      P9210173.jpg
      Размер файла:
      444,9 КБ
      Просмотров:
      207
    • Нравится Нравится x 30
  2.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Меняю килограмм плотвы жирной на килограм больной щуки...А может кто и согласится-мысли вслух..А теперь о сегодняшней рыбалке на том же пляже.Пол второго дня я уже на берегу,заброс и поклевка сразу,есть первая!!!Так с небольшим интервалом и клевала плотвичка до 18.00 пока не ушел домой.Наживка-опарышь,корм тот же,хотя по приходу сосед говорил что на перловку очень даже ничего брала,но крупных особей я у него не видел.Сегодня попалось шт.5-6 до 250 гр.очень даже ничего,самое интересное,другого вида рыбки нет.Обычно в это время подлещик,но проклевывается,неужели надо таки ждать ноября месяца??В итоге как и в прошлый раз 3.2 кг.вкусной и жирной плотвы.Кременчужанам,участникам и судьям соревнований-предупреждал сегодня каждого кого знаю о том что в след.субботу не приходили или же за взнос становились участниками.Думаю это надо еще серьезно обговорить...

Вложения:

• Нравится Нравится x 32
  3.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Вчера товарищ пригласил на рыбалку на своей лодке ( Прогресс под 50-сильным мотором) - блин теперь на свою резинку и смотреть не хочу.
    Прогулка от лодочной с Занасыпи до Чиколовки со скоростью где то 70км.час заняла 20мин правда продувает сильно даже в зимней одежде, пришлось запаковываться, но первые минут пять аж дух захватило от скорости.
    Ну немного я отступил от темы.
    Вобщем ловили Келеберда-Чиколовка только троллинг. Виделись с Серегой рассказали ему рыбные места по моему ему это даже помогло. Результат рыбалки 9щук на троих из них две под 4 кг. Что удивительно у меня брала как всегда на Дт - шку , а у напарников на все подряд даже на нереальные летние расцветки воблеров и ловили они на обычную палку с невской катушкой и леской ( две четверки - это их улов). Улов че то не дошли руки сфоткать да и вернулись уже по темному.

Вложения:

• Нравится Нравится x 28
  4.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    Благодарность!

Да действительно,ваша подсказка места помогла в улове,две щучки именно с того места,одна из них в пределах трешки с лишним!!!Огромное СПАСИБО!!!!

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Сегодня не смотря на все прогнозы в 6.30 в Чикаловке с другом Серегой и не зря погодка дала порыбачить из пойманного две щучки у меня и семь окуней напарнику повезло только на окуней шесть штук все поймано на бросок основная масса на селикон .

Вложения:

• DSC00349.jpg
      DSC00349.jpg
      Размер файла:
      426,6 КБ
      Просмотров:
      274
    • Нравится Нравится x 31
  6.  
    Scorpio

Scorpio Рыболов

Рейтинг:
    372
    "Ну вот и на моей улице КАМАЗ с пряниками перевернулся!" )))
    В пятницу наконец то, первый серьезный трофей этого года - щука 6,5кг !!!
    Вываживание длилось около 20 минут!
    Было все: благодаря сильной боковой волне - лодку отнесло в кувшинки (щука есессно сразу поняла куда ей надо выдвигаться),
    благодаря Китайпрому - сломанный подсак (хотя поднимал щуку взявшись за крестовину),
    благодаря впопыхах брошенному напарником второму спиннингу - шнур на винте с потерей воблера,
    благодаря мелкой американке - срыв щуки, но правда уже в лодке...
    Взяла на 4м на коттон кордел... Поднимал щуку под жабры, т.к. подсак не справился с поставленной задачей!
    Помимо нее была еще щучка на 1,5кг и 5 шт. окуней... Вообщем если бы не Сара рыбалка бы считалась не ахти...

В воскресенье 4 щуки и около десятка окуней. Дождь доставал всю рыбалку...
    Все щуки были пойманы в течении часа под вечер... Целый же день - молчок!

P.S. Никогда не верил в то, что щука меняет зубы! Сейчас стал задумываться, т.к. не могу объяснить ухудшение клева в октябре месяце...

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      229,2 КБ
      Просмотров:
      279
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      141,9 КБ
      Просмотров:
      265
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      225,7 КБ
      Просмотров:
      233
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      71,9 КБ
      Просмотров:
      246
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      202,8 КБ
      Просмотров:
      223
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      238,2 КБ
      Просмотров:
      214
    • Нравится Нравится x 48
  7.  
    BUGOR

BUGOR Рыболов

Рейтинг:
    231
    Всем привет. Небольшой отчётец за пятницу. На рыбалке в 8,40 спины закинуты ждём клёва. Водичку начали давать в 9,00. Поклёвки редкие но уловистые. На рыбалке до 15,30. Домой ушёл с массой удовольствия и общим уловом 2кг. 999,9гр.

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  8.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Хот Женя "пол" и прибеднялся по поводу клева,но я все таки пришел на рыбалку,можно сказать прибежал на пляж,уж очень природа манила и мандраж предвкушающего клева.У Жени кг. два было,да и клевало потиху,хоть и не крупная,но хочется покрупнее и зарядив опарыша бросаем чем дальше тем лучше.Вот долгожданная плотва уже и у меня есть,сегодня не очень крупная но красивая это точно.И тут случилось непредвиденное,гэс перекрыл уровень воды и с 3 дня практически с уровнем и клев прекратился.Что ж сделаеш,ничего,кое как дорыбачив до 18.00 ушел домой,Юра "гаврила"рыбачивший неподалеку доволен рыбалкой,конечно же,поймал судачка на килушку!!Да и я тоже доволен результатом-2 кг.вот так то...

Вложения:

• 12102010.jpg
      12102010.jpg
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      128
    • Нравится Нравится x 24
  9.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Привет всем. Ничо у меня не отключили, не успел еще просто до компа добраться.
    Вчера решил таки выбраться тоже на пляж, так как работы нету, дома сидеть не в кайф. В 7.30 на месте, народу тьма, упал где нашол место, двух рыбаков потеснил. Утром клевало плохо и мелкая, и не только у меня. Если корм не сыпать то вообще молчок полный. Около 12 пришел Серега, я к тому времини выловил пару кг. Самый клев как по мне был с часу до пол втрого, по спаду воды, потом вода упала метра на 2, и затихло совсем, я и в 16 начал собираться домой. Еще выловил козлика грамм на 600-700. Вот такая рыбалка. Фотки не делал. Жаль не знал, что Юра на берегу, мож не так скушно былоб, сели рядом бы....

• Нравится Нравится x 15
  10.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Для тех, кто ещё не потерял надежду поймать зубастую
    хищницу- сегодняшний выезд при суровом западном ветре
    ознаменовался тролингом по "тихим нычкам", - мент.....ская база
    и "успенский" залив. Результат- на "базе" 2шт до 1кила + 1 сход и 2 выброшены
    за борт, в размер эхолота мне ещё в этом сезоне не попадались экзепляры:D,
    на "успенке" - 1шт на 1,4кг +тоже сход, и уже по пути домой по "проволоке" + ещё
    сход, все сходы были на малой скорости при попутном ветре и при сброшеном "газе" мотора,
    тоесть, скорость атаки щуки опережала скорость воблера, провисание шнура на мгновение,
    затем удар, 2-3х секундные потяжки и всё, привет паренёк! Оце так!
    Троллинг весь был на глубинах от 4,2-5,3м на Бомбер Флет А.
    Всем НХНЧ!

• Нравится Нравится x 29

Поделиться этой страницей