Воблеры ZIP BAITS

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Oldest, 28 ноя 2007.

  1. omeN

    omeN гость Временно заблокирован

    хм.. Красный мне раcказывал. Ждите еще клонов.:)
     

  2. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    [
    Да уж о работе копий можно будет судить по результатам рыбалок.
    Будем посмотреть....
     
  3. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Вот на медне Кузьмин с сотоварищами поганяет и раскажет. По поводу клонов от Айки, кто ловил, хвалят, есть некоторые воблера которые и лучше оригиналов и не только по цене!
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. fishhanter

    fishhanter гость Временно заблокирован

    Почему-то я тоже заподозрил, что в 35 Ридже магнитная система на забросе не срабатывает.
    Цилиндрик сдвигается только при резком ударчике о деревянную столешницу. Неужели при замахе на забросе
    создается более резкое ускорение?
     
  5. omeN

    omeN гость Временно заблокирован

    Не заморачивайся,так и должно быть,хлесткий заброс и все работает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Mihasi83

    Mihasi83 гость Временно заблокирован

    Это действительно так,магнитная системя не срабатывает.На выходных ездил на р.Днестр рыбачить и ловил на ридж56.У меня их 3 шт,один я покупал еще года полтора назад,а два неделю назад.Так вот при забросе на том,что покупал первым отчетливо слишно как срабатывает магнитная система при каждом забросе,даже не сильно замахиваясь.А вот с теми что были куплены позже дела обстоят не очень,система срабатывает не всегда(((Я думаю,что это так же как и со всем товаром,первая партия отличная,а со временем что-то портится.
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Crank

    Crank Рыболов

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    1.842
    Адрес:
    Винница
    Возраст:
    59
    Попробую угадать.... Первый был Дип или "For Twitching" А остальные плавающие:D Советую посмотреть, как при нормальном забросе прутом летит воблер. Ридж должен лететь стрелкой, хвостом вперёд, почти не кувыркаясь вначале пути. Это результат работы Маг-Драйва:) А есть там щелчок, нету щелчка.... Лично мне не попадалось НИ ОДНОГО Риджа, где бы магнитная система не работала. Слышал, что может отклеиться магнит от цилиндрика при повышенной температуре, но сам ТАКОГо не видел...
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Mihasi83

    Mihasi83 гость Временно заблокирован

    К сожалению не так,все три плавающие модели.Когда не срабатывала система,то воблер летел хаотически.В большинстве случаев она работала,но все же бывали сбои:злой:Но на уловистость это не влеяет,разве что на дальность полета.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Могу подписаться под каждым словом.
    Нет хлесткого заброса - может не быть щелчка цилиндрика.
    А в остальном- ловят то, что самое для нас главное:ura:
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. shapik31

    shapik31 Рыболов

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    859
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Я тоже не понимаю, какая разница, слышишь ты щелчек или нет, главное летит отлично и ловит прилично. Зачем на этом зацикливаться.