Бесплатно рыбалка в окрестностях г. Александрия

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем Plagus, 22 апр 2009.

  1. ParaBellum

    ParaBellum Рыболов

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1.033
    Светлополье. Узнав, что коллеги с Александрии планируют выловить всего окуня на этом водоеме, решаю тоже поехать, присоединиться к ним, и урвать свой кусок. Время выезда корректирую так, что бы узнать о состоянии полевой дороги до того, как я на ней застряну. Слова коллеги обрадовали - дорога зашибись. Как оказалось со стороны Александрии она зашибись, а со стороны Знаменки - непроходная. Были видны следы какого-то отечественного внедорожника (узкая резина и большой клиренс), и следы эти говорили о том, что ехать ему было нелегко. Поэтому оставляю машину у добрых людей и выдвигаюсь пешком. Вечером яндекс посчитал мне, что моя пешая прогулка составила более 12 км с приседаниями возле множества лунок. Отвратительный клев прогнал меня практически по всей длине двух водоемов. И только одна точка более-менее "сработала". Ряд чужих лунок (бур я предусмотрительно оставил в машине, предвидя такой марафон) работали одна за другой. Но размер рыбы... Нет размера )
    Первая лунка :
    DSC01680.JPG
    Вторая лунка :
    DSC01681.JPG
    Третья, четвертая, пятая.
    DSC01682.JPG DSC01683.JPG DSC01685.JPG

    На этом "успех" закончился. Обратная дорога, с облавливанием лунок, приносила единичные экземпляры "трофейного" окуня аки со второй лунки.
    Лед отличный, только в некоторых местами под берегом подтаял. По всей же площади - очень надежный.

    P.S. Вспомнил. Следы внедорожника метров через 200 указали, что он развернулся и уехал в обратном направлении.
     
    • Нравится Нравится x 11

  2. Mr. Smith

    Mr. Smith Рыболов

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    7.503
    Адрес:
    г. Александрия
    Вышли с товарищем на речку смыть с чебурашек и и резины пыль:пардон: Поклевки увидели и рыбу тоже. Рыба пассивная - клЮвало еле различимо%) :mozgokljuy: К одинадцати дня начали колечки подмерзать, да и заметно прохладно становилось:cold: Отдохнули пошли по домам.

    f4rrMTxj0Wo.jpg DSC03097.JPG DSC03098.JPG DSC03099.JPG DSC03100.JPG DSC03105.JPG DSC03107.JPG DSC03108.JPG DSC03109.JPG
     
    • Нравится Нравится x 28
  3. Mr. Smith

    Mr. Smith Рыболов

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    7.503
    Адрес:
    г. Александрия
    Сегодня были на Бэшке, только со льда. Отзывалась рыбка немного.

    6yCdr3ovAcI.jpg ZtPF3zfcd7I.jpg
     
    • Нравится Нравится x 21
  4. riboed

    riboed Рыболов

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    Александрия
    Весна пришла, ждём канал и запрет...:hi:
     
  5. McRae

    McRae гость Временно заблокирован

    Что-то молчат спиннингисты. Видимо еще глухо на речке :bj:
     
  6. Buba

    Buba Рыболов

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    162
    Возраст:
    35
    Или не хотят палить рыбные места.
     
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    :фигасе:%):padstulam:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  8. Login

    Login Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    44
    был на Ингульце сегодня ... клев начался в раене часа дня :ага: , пробывал только на вобы , вода кристально чистая как в роднике, но отзывалась щучка на кислотники или им подобные , в итоге 4 поклевки и 4 на берег потом в воду ... П.С.-сразу сорри за фото с телефона :стыдно:..
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 22
  9. Taurus

    Taurus Рыболов

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Днепропетровск
    Отличное начало, поздравляю! :1_0072:
    P.S. Уже отнерестилась?
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. Login

    Login Рыболов

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    530
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    44
    я на полтора часика выезжал к "парому" на сах/завод ,волна ,холод (в обед дело было) поискал полосатого -нету,повоблерил немного- ноль.тут дождик начался, пришлось отступать :ага:..вода чистейшая ,под берегом много мелкой рыбешки в камышах , фоток неделал -нечего там фоткать было,п.с.-вода холодная ппц :ага:
     
    • Информативно Информативно x 3